2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2015
    #621
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Думаю с апреля можно было до сегодняшнего дня определиться работает или нет.
    Тут просто возникает другой вопрос со всеми вытекающими: мы так же будем полгода до мин результатов идти?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 авг 2015
    #622
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен. Мне проще я к теме подключился только месяц назад;)
    Это ж не кнопка Бабло. Это добыча трафика. Скорее всего зависит от темы и креатива.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 авг 2015
    #623
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дело не в этом. Дело в том сколько мы будем идти до результата. Я бы мог задать пару вопросов, но боюсь что сочтут за провокацию и поставят кое кого под сомнения. Поэтому ждем ответа проверяющих. Сам за темой слежу недавно и был дико удивлен отсутствию отзывов. Терпению @InfoDoc можно только позавидовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 авг 2015
    #624
    Ejivichka
    Ejivichka БанЗабанен

    А с чего вы взяли, что проверяющим материал выдан в апреле?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2015
    #625
    afonika
    afonika ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите,плиз, боты для буржа будут отдельной складчиной или дополнением к этой? и возможно ли их испльзовать для инет- маг. в бурженете? Спасибо за ответ
     
  6. 27 авг 2015
    #626
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Окончательные 2 отзыва уже в ближайшие 3-4 дня. Проверка заканчивается, ожидаемые результаты присутствуют.
     
  7. 27 авг 2015
    #627
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Работает. Мне это уже озвучено проверяющими, но необходимо, чтобы это было озвучено в теме ими самими.

    Поэтому терпеливо ждём. Осталось совсем немного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2015
    #628
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Апрель тут ни при чем. Система была доведена до ума и выдана на проверку совсем недавно.

    Каждый домысливает самостоятельно "в меру своей испорченности" ;)

    Ничего личного, просто шутка юмора :eek::D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 авг 2015
    #629
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это не кнопка бабло. Это добыча трафика.

    Но сама система лично для меня очень интересна, и, если честно - огромное поле для масштабирования.
     
  10. 27 авг 2015
    #630
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день.

    Думаю боты для буржа будут отдельной складчиной. Это мне кажется логичным.
     
  11. 27 авг 2015
    #631
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Главное чтобы боты для буржа не пришлось следующие пол года ждать =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2015
    #632
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Про демо версию зеннопостера. Будет привязка шаблона к двум аккаунтам?
     
  13. 27 авг 2015
    #633
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, полгода уже не придется. Всё сейчас делается гораздо быстрее.
     
  14. 27 авг 2015
    #634
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер. Про демо версию - да, к двум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 авг 2015
    #635
    afonika
    afonika ЧКЧлен клуба
    спасибо, жду с нетерпением!!!
     
  16. 28 авг 2015
    #636
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    шаблон будет поддерживаться развиваться для тех кто купит в эту складчину?
     
  17. 28 авг 2015
    #637
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    ШаблонЫ. Их уже 8.

    Да, будут поддерживаться безусловно. Я об этом уже писал.

    Развиваться и обновляться - также будут, при двух легковыполнимых условиях. Об этом - в приватной ветке.
     
  18. 28 авг 2015
    #638
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    каждый шаблон на торрент-трекер или разные подходы? Самому можно торренты выбирать для работы по вашей схеме?
     
  19. 28 авг 2015
    #639
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Условия думаю ,отзывы и ссылка?=) если продукт будет хотя на 90 % соответствовать описанию то без проблем)
     
  20. 28 авг 2015
    #640
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    На проверку я получила материал чуть больше 2-х недель назад. В комплекте - видеоуроки, которые подробно объясняют суть схемы и боты для Зеннопостера.

    Боты. Работают четко, не вылетают, была пара ошибок в процессе, но это не вина разработчика - тормознула почтовая служба. Это мелочи и принимать их во внимание не стоит. Боты реально берут на себя крайне нудные и однообразные процессы, которых много, за что по праву тему можно назвать пусть не полностью, но автоматизированной.

    Видеоуроки. Коротко, четко, по делу, без малейшей капли воды в уроках рассказано где, что и как нужно делать, чтобы получить трафик. Я очень люблю такие, можно даже сказать - сухие, инструкции. Здесь автору огромный респект! Никакой болтовни "за жизнь" и никакого самовосхваления. В рамках добычи трафика - не упущено ничего. Для сборки и запуска схемы мне не пришлось даже задавать автору вопросов, ибо все понятно. Мелочи гуглятся за пару секунд.

    Относительно того, что заявлено автором в старт-посте - всё присутствует.

    Теперь о моих результатах. У меня получилось выжимать на сайт-прокладку в среднем около 100-120 уников в день. За неделю нулевая подписная база пополнилась на 187 человек.
    2015-08-28_105411.png

    Лично мое мнение о схеме. Я сразу хочу вспомнить цитату из предварительного отзыва Dexter Morgan:
    Полностью согласна. Особенно в плане "не для баловства". С темой надо работать. Хочу обратить внимание складчиков (особенно тех, кто с подобным вообще никогда не работал) на то, что продается тема добычи трафика, а не тема заработка на этом добытом трафике. И гарантия результата, которую дает автор - это гарантия получения трафика описанным способом, а никак не те суммы, которые демонстрируются в первых постах. Если вы не знаете, что с этим трафиком делать, то, к сожалению, ваши результаты так и останутся циферками, как на скрине выше.

    Выводы следующие - схема вполне рабочая, потрудиться придется (особенно тем, кто не в теме), про конкуренцию, если честно, даже не знаю что сказать - тема точно масштабная и те, кто окажется поумней - в самое "пекло" не полезут, выберут не попсовую тематику и будут спокойненько работать. Сколько просуществует схема? Ровно столько, сколько будут существовать торренты. Даже если они в правилах пропишут запрет на те действия, которые предлагается выполнять, то ничего не изменится, ибо правила мы нарушаем изначально. Соглашусь с еще одним высказыванием Dexter Morgan, что схема реально в какой-то мере "наглая".

    Продукт соответствует описанию. Результаты соответствуют заявленному. Для тех, кому нужен трафик - покупку рекомендую.
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей