2.05479/5, Отзывов: 73
Закрыто

"Бесплатный целевой трафик для заработка на партнерках. Масштабирование. Автоматизация. Кейсы."

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 20 апр 2015.

Цена: 469512р.
Взнос: 989р.
103%

Основной список: 526 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #701
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Наблюдаю за темой с самого начала и первое что бросается в глаза, автор ведет себе ОХУ..ЕВШИ! более чем уверен что и поддержка будет в таком же тоне, что-то типа: ты ценник видел когда покупал, складчина дело добровольное, в мануале все описано, ты видел что заявлено в стартпосте, прочитай внимательно и т.д.
    Задача автора срубить бабла и не более того!
    Если кто-то мечтает срубить бабла на этой теме не имея опыта, готовьтесь обучаться самостоятельно, без поддержки!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2015
    #702
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    @qeewi, я категорически советую вам выписаться из складчины самостоятельно, либо я сделаю это через орга.

    Ибо вы вынесли мне мозг ДО начала складчины, я не собираюсь терпеть вас в привате.


    Правилам клуба я более чем следую, на все вопросы ответил более чем подробно. Если вам лень перечитать сегодняшние сообщения и законспектировать полезнейшую информацию, которую сообщили сегодня пользователи................. далее додумайте сами.........
     
  3. 28 авг 2015
    #703
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
  4. 28 авг 2015
    #704
    luzani
    luzani БанЗабанен
    та я читаю и сразу отвечаю походу прочтения

    Стесняюсь спросить где заработтаные пол ставки получить?
     
  5. 28 авг 2015
    #705
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Друг моооооой! Если вы своим мозгом не умеете придумывать схему монетизации трафика, то нех.... извиняюсь, нечего вам тут делать, выписывайтесь сразу.
    Ибо кейс сам по себе не предназначен для заработка больших масс людей, тебе это скажет любой арбитражник.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2015
    #706
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    я и не планировал участвовать!
    наблюдаю))
     
  7. 28 авг 2015
    #707
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    он вообще красавчик - гуру трафика
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 авг 2015
    #708
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Сообщение для любителей помутить воду - я ВСЕГДА отвечаю на ВСЕ вопросы в привате, касаемо темы складчины.

    Моя поддержка в привате - БЕССРОЧНАЯ, хотя по правилам складчика, если я не ошибаюсь - автор должен поддерживать в привате в течение месяца.


    В отзыве Стрекозы - есть более чем полная информация о качестве и содержании обучающих материалов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2015
    #709
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это радует ;)
     
  10. 28 авг 2015
    #710
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Так и есть, плюс выдал сегодня гору бесплатных полезностей "в тему" и ответил на некоторые вопросы даже вместо меня...

    Но некоторые товарищи всё равно недовольны и тупо твердят своё.......
     
  11. 28 авг 2015
    #711
    Docent299
    Docent299 БанЗабанен
    Смотрю тут 90% складчиков ждут очередной кейс, что бы повторить, обломится, и положить в коллекцию. Доставляет :D
    Пытаться зарабатывать в интернете, не умея банально запилить сайт с прокладкой, доставляет :D
    Вы еще попросите объяснить вам что такое партнерская ссылка и где ее брать :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 28 авг 2015
    #712
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    +100500.
     
  13. 28 авг 2015
    #713
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кейс служит шаблоном и мозг работает, главное направление дать. А тут оно будет? Это подписки?.... а хотя что я спрашиваю... ответов не получаем один х...
     
  14. 28 авг 2015
    #714
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    1. Я выпишусь тогда, когда увижу сообщение от тебя, что кейсы не содержат конкретики для монетизации трафика. Потому что складчина по сабскрайбу дала мне понять, что голый трафик для новичка как граната для мартышки)
    2. Не знаю кому и что я вынес, я лишь ищу для себя причины участвовать в складчине, путем вопросов к автору
    3. Ты игнорируешь уйму вопросов (где же следование правилам), все твои ответы, адресованные мне сегодня свелись к следующим вещам "Перечитайте стартпост", "Перечитайте отзывы", "Перечитайте всю тему".

    Ну и, напоследок, ты все-таки расскажешь складчикам, что входит в кейсы? Добротные инструкции по монетизации или ничего подобного и каждый сам должен иметь для работы свой багаж знаний? 4ый раз задаю вопрос, видимо он очень неудобный, раз появилось желание насильно выписывать меня из складчины.
    Как вообще Лузани связан с твоим продуктом? Я безгранично благодарен ему за это чудесный "Кейс", но давай обсуждать эту авторскую.

    Плюс, конечно забавно видеть это все, потому как если ты уверен в своем продукте, то можно без проблем его защитить, я никаких провокаций не проводил, чтобы на меня нападать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 авг 2015
    #715
    Вероника8
    Вероника8 ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста сервисы кто платит за клик 50копеек если не жалко
     
  16. 28 авг 2015
    #716
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    У меня тоже впечатление что за 989 рублей хотят получить деньгопечатающий станок.


    Друзья, кнопки "бабло" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!

    В любой теме нужно обладать определенным багажом знаний, и, придется РАБОТАТЬ!!!!!!!!


    Если вы не умеете рассылать - ищите на складчике раздел с базами, ищите тренинг по рассылкам, вариантов много.

    Если не умеете писать письма - идите на складчик, ищите курс по копирайтингу, вариантов тоже куча.


    Цены смешные, в чем сложности, господа??


    Или вместо того, чтобы изучать и действовать - лучше предъявлять претензии, ведь так??
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 28 авг 2015
    #717
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я вас выпишу через орга. Не отнимайте более моё время.
     
  18. 28 авг 2015
    #718
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Поддерживаю....с каждой по 500 000 до конца года -хорошая цель для партнера:D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 авг 2015
    #719
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Я не на защите дипломной работы, ее я защитил 14 лет назад.

    Я и не собирался на вас нападать. Нападаете и предъявляете претензии - вы.
     
  20. 28 авг 2015
    #720
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Если бы ты ответил про кейсы с первого раза, меня бы уже тут не было, и никто бы не тратил свои нервы. Ты кстати опять проигнорировал вопрос по поводу них.
    Да где?? Все рассуждения здесь произошли ровным счетом из-за того, что ты не отвечаешь на вопросы, а увиливаешь от них, вследствие чего появляется поле для размышлений.

    Я ж специально выше написал - ответь конкретно, чтобы не получилось так, что я сам себе чего-то придумал. Ты решил, что не надо отвечать. Теперь вот оказывается я виноват, ага.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей