Закрыто

Как избавиться от всех кредитов и долгов 1 октября 2015 г (бонусы+поддержка в привате)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 30 апр 2015.

Цена: 46933р.
Взнос: 989р.
87%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2015
    #101
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Третий отзыв обещали оставить до воскресенья. Плюс неделя от воскресенья, думаю, до закрытия складчины, если всё будет хорошо.
     
  2. 17 июл 2015
    #102
    GoodLifting
    GoodLifting ДолжникДолжник
    Вернусь на родину только в Следующее воскресенье, как раз. Не хотелось бы просрочиться с оплатой...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 июл 2015
    #103
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Уточню сегодня у организатора.
     
  4. 18 июл 2015
    #104
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Как уже писали выше, после оплаты продукта, складчики получат книгу в 75 страниц конкретной, подробной и грамотной информации по реструктуризации долгов и банкротства.
    Книга проиллюстрирована, где это необходимо.

    Прежде всего, из книги вы узнаете, что такое банкротство и реструктуризация долга, когда они применимы, в каких случаях не применимы категорически.
    Научитесь правильно рассчитать выгодна ли вам вообще данная процедура.
    Разберетесь, какие документы нужно подготовить и как правильно подать их суду.
    Вся процедура расписывается пошагово, дана четкая схема действий. Также автор описывает различные нюансы, которые обязательно нужно иметь ввиду, начиная процедуру - неучтенная мелочь может после объявления вас банкротом сохранить ваши долги - а ведь для их списания все и затевалось.
    Вы узнаете, как выбрать фирму или юриста для ведения вашего дела. Как не попасться на неграмотных "специалистов".
    Автор развевает мифы о том, какие последствия может принести для вас процедура банкротства. Не так страшен черт, как его малюют.
    Оказывается, и сама процедура вполне проста и доступна и вовсе не ограничивает вашу дальнейшую жизнь тысячей запретов.

    Отдельная глава про коллекторов тоже очень ценна. Как известно, сегодня надоедают они не только должникам, но и всему списку "друзей" в соц.сетях и их родственникам, чьи телефоны только могут найти. Наверняка среди читающих тему немало тех, кто никому ничего не должен, но регулярно получает звонки с наездами, т.к. какая-то неизвестная вам Маша указала ваш телефон как своего сердечного друга. Что с этим можно сделать, тоже немного освещается в отдельной главе книги.

    Рекомендую к покупке как эффективную инструкцию для тех, кому действительно данный вопрос актуален и необходим.
    Пожелание: улучшить качество pdf, особенно где есть картинки, если такое возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июл 2015
    #105
    woods
    woods СкладчикСкладчик
    Основа процесса, как я понял, состоит в выводе имущества в паевые фонды и прочее...
    При этом вы арендуете имущество у фонда и пользуетесь им. Взыскание на арендатора наложить невозможно.
    Так что, все кредиторы идут лесом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 июл 2015
    #106
    Кхалиси
    Кхалиси ЧКЧлен клуба
    А есть вариант, что вступление закона в силу снова отложат? Есть ли какие-то регулировки в законодательстве на этот счёт? Банкам он ведь вообще невыгоден....
     
  7. 21 июл 2015
    #107
    Kiska
    Kiska ЧКЧлен клуба
    про бонусы можно поподробнее;)?
     
  8. 21 июл 2015
    #108
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Почему не выгоден? Я так понимаю управляющий может оспорить сделки за последние три года, можно попробовать достучаться до имущества должника. Думаю, что в отношении физ лиц данный закон будет работать лучше, при этом многое будет зависеть от управляющего.
     
  9. 21 июл 2015
    #109
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуйста прочитайте медленно и вдумчиво стартпост.
     
  10. 21 июл 2015
    #110
    samsebemagazin
    samsebemagazin ЧКЧлен клуба
    уточните точные сроки для оплаты, пожалуйста. Уезжаю в отпуск и не хочу попасть в резервисты. Спасибо.
     
  11. 21 июл 2015
    #111
    samsebemagazin
    samsebemagazin ЧКЧлен клуба
    т.е. начало 23-го, а конец сборов когда?
     
  12. 21 июл 2015
    #112
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня кредиты в разных банках - в одном 400, а в другом еще 150, то попадаю под эту схему?

    И еще один вопрос - если я в том году открыл ИП, только в этом году забрал документы из налоговой, но еще не приступал к деятельности, то если банкротство пройдет, то меня заставят закрыть ИП?

    Я планирую начать деятельность как предприниматель ближе к осени, но есть ли смысл если я начну разбираться с долгами?

    P.S Не сочтите за наглость, но еще один маленький вопрос - если я еще не проводил никакой деятельности как ИП за мной есть какие то обязаности по налоговым\пенсионным выплатам?

    Заранее огромное спасибо за ответ:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 июл 2015
    #113
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Да

    ИП нужно закрыть до начала процедуры банкротства.

    Да.
     
  14. 21 июл 2015
    #114
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    а если мне ИП нужно для некоторых текущих дел? Например для подключения корпоротивных сим-карт и для подключения сервиса приема он-лайн платежей на сайте? Если я это все сделаю, а потом закрою ИП меня посетят какие то санкции?)

    ппц, я сейчас глянул - у меня задолжность перед судебными приставами по пенсионным отчислениям 7К. Их нужно будет оплатить перед закрытием?
     
  15. 21 июл 2015
    #115
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Зависит от активности: будут вписываться новые участники, подержим подольше активной.
    В любом случае, неделю-полторы будет активно
     
  16. 22 июл 2015
    #116
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Можно после закрытия.
     
  17. 22 июл 2015
    #117
    sinoptikx
    sinoptikx ЧКЧлен клуба
    разве ИП с долгами в ПФР можно закрыть до оплаты этих долгов?
     
  18. 22 июл 2015
    #118
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Можно.
     
  19. 22 июл 2015
    #119
    henyja
    henyja ЧКЧлен клуба
    Подскажите по ситуации: есть ипотека, там все платежи регулярны, проблем нет; есть просроченные задолженности по другим кредитам, исполнительные листы у приставов, есть еще долговая расписка у физ.лица, по ней тоже просрочка. Можно ли подать на банкротство только по проблемным долгам, то есть оставив ипотеку и продолжая по ней выплаты?
     
  20. 22 июл 2015
    #120
    mkkmu
    mkkmu ЧКЧлен клуба
    Подскажите , пожалуйста.
    На меня оформлен автомобиль, но 6/7 оплатила моя гражданская жена (соответственно я оплатил 1/7).
    У продавца есть заявление, что она платит за меня по своей банковской карте.
    Соответственно от авто надо избавляться.
    Будет ли продажа авто оспариваться банками?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей