Обсуждение

Рецепт избавления от папиллом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Otto, 8 авг 2015.

  1. 8 авг 2015
    #1
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Предлагаю переехать сюда с обсуждением тематики несостоявшейся авторской складчины https://v14.skladchik.org/threads/78802/.

    Конкретнее, обсуждать:
    А) различные известные нехирургические методы,
    Б) гипотезы о том, что за рецепт предлагал Афоня.



    Имеем на данный момент:

    А1. Мазь «Панавир».
    А2. Чистотел.
    А3. Есть брокколи каждый день на протяжении месяца.
    А4. Веррукацид.
    А5. Травяной сбор


    Б1. Компонент-1 — возможно, растение льнянка.
    Б2. Компонент-2 — возможно, льняное масло.



    Информация для построения гипотез:

    Все затраты сводятся к поездке загород к чистым травам, да покупке пищевого продукта рублей за 30. Все натуральное.

    Предлагаемый метод нигде не опубликован (по крайней мере, мной при поиске не находится). Там где компоненты упоминаются при слове "папиллома", присутствуют ядовитые растения. То, что является второй составляющей, тоже в рецептах не фигурирует. Есть некий аналог, подтолкнувший к найденному решению, но он не столь хорош, и слишком "душист".

    Траву в аптеке не видел. Есть другие части этого растения, но помогут ли - не знаю. Если вторая компонента попадёт на слизистую оболочку глаза, будет неприятно.

    * * *

    Когда мне пришлось ехать из Иркутска на поезде, я их видел вдоль железной дороги повсюду. Красовались они и в Крыму, и в пригородах Питера. Это речь про растения.

    А купить вторую компоненту приглашают криками на каждом рынке в любом количестве. В магазинах она тоже есть без проблем круглый год.

    В общем, жарким летом все компоненты доступны. Впрочем и весной и осенью до выпавшего снега. Вот зимой, даже раскопав снег, первую компоненту вы не вытащите, а в аптеку это не заготавливают (есть другие части этого растения, но подойдут ли они - не знаю).

    * * *

    Про главный компонент данного средства написано много всего хорошего, помогает он не только при папилломах, вытаскивали тяжелых больных с его помощью.

    * * *

    [Про компонент-2, если известен компонент-1]
    Ты просто удивишься, когда узнаешь, получив рецепт. А ведь их 33.



    Применение рецепта:

    Саму траву (зелёную, не высохшую), сдобренную второй компонентой, прикладывать к папилломам. На маленькую папиллому ушло четыре дня.

    Очень эффективно оставлять компресс на ночь.




    Сам берусь проверить рецепт А3, напишу о результатах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 8 авг 2015
    #2
    Бармалей99
    Бармалей99 ЧКЧлен клуба
    Есть ещё растение на букву Л.
    Любисток, в справочнике написано используется к косметологии и дерматологии для удаления веснушек а льянкой геморрой лечат и диарею
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 авг 2015
    #3
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    а есть еще Лабазник (таволга). основная специализация травы – кожные заболевания и расстройства нервной системы. Растет повсеместно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 авг 2015
    #4
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Любопытная ситуация. Можно выкупить материал изначальной складчины, но уже не как авторскую складчину тут в клубе, а как инфопродукт извне.

    Проконсультируюсь у модератора, можно ли создать такую складчину, сообщу здесь о результатах.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 авг 2015
    #5
    Бармалей99
    Бармалей99 ЧКЧлен клуба
    Растения применяемые при лечении бородавок:
    Ветреница лютиковая (сок корня)
    Осина обыкновенная (Сок листьев)
    Репейнечек обыкновенный (настой, активен против вируса герпеса)
    Плющ обыкновенный (настой)
    Ярутка полевая (сок травы)
    Туя западная (порошок, сок, настойка)
    Чистотел большой (сок)
    Можжевельник казацкий (настой)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2015
    #6
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Мною проверено лично при лечении воспалённых паппилом-изменивших цвет и даже доставлявших болевые ощущения -прекрасное, всем доступное средство-не ядовитое.
    Рекомендую набрать в гугле :паппилома яичный белок.
    шикарное средство+безопасно!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2015
    #7
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Насколько помню,было сказаночто повсеместно распространенное растение. На букву Л В голову почему-то Лопух лезет. Самое наряду с подорожником и одуванчиком, распространенное )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2015
    #8
    Talchik
    Talchik ЧКЧлен клуба
    Так лабазник - садовое растение, а тут повсюду распространено. Да и вообще, почему на Л? В той складчине автор нигде это не утверждал. Просто кто-то предположил, а тут ухватились за это.
     
  9. 9 авг 2015
    #9
    Щекн
    Щекн ЧКЧлен клуба
    Я тоже к лопуху склоняюсь. Корень лопуха и репейное масло в аптеках продают. Попадаются ссылки на продажу сока лопуха, но реально в аптеках найти не получилось. Остается лист лопуха. А второй компонент, предполагаю, мед.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 авг 2015
    #10
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    мед не пойдет. Было утверждение что если в глаз попадет 2 компонент, то будет неприятно. мед ж даже рекомендуется при коньюктивите капать.
     
  11. 9 авг 2015
    #11
    Lyutik
    Lyutik ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я читала что хозяйственное мыло хорошо от папилом. Я попробовала на плоскую бородавку . Была очень удивлена на второй или третий день было видно что бородавка цвет меняет светлеет и потихоньку сходит на нет. Я в полне серьёзно Я до сих пор под впечатлением. Надо мыло намочить и намазать то место где есть бародавка. Насчёт папилом утвержать не могу. Пока не пробовала. Но в рецепте было написано тоже мазать те участки где они есть на ночь. Через несколько дней они будут краснеть а потом уменьшаться в итоге высохнуть и отваляться
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2015
    #12
    Lyutik
    Lyutik ЧКЧлен клуба
    Кто опробует хозяйственное мыло напишите пожалуйста как у вас процесс пойдёт. У меня было маленькое пятнышко я взяла купила масла комплекс специальное для папилом и бородавок и вот от него пошёл обратный процесс. Пятно стало увеличиваться и расти и цвет менять. А вот мыло как уже писала хорошо пошло. Я бы ещё к списку трав добавила расторопшу. Она тоже хорошо помогает её надо пить есть в капсулах есть просто трава и кстати она у многих может расти на даче в огороде если это в странах где 4 сезона . А брокколи лучше всего семена делать проростики. Эффективность намного больше чем просто брокколи
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2015
    #13
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Резолюция администрации: нельзя.

    В общем, кто видел адрес альтернативного продажника и выбирал между вариантами «подождать складчину на складчике» и «купить напрямую у Айфони», знайте, что возможно только второе.
     
  14. 10 авг 2015
    #14
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  15. 10 авг 2015
    #15
    Balamuut
    Balamuut ЧКЧлен клуба
    Лопух и Мед - Л и М две подряд идущие буквы алфавита . Забавно получается :)
     
  16. 11 авг 2015
    #16
    NumberPi
    NumberPi БанЗабанен
    В общем, в основной теме сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 авг 2015
    #17
    dojdinka
    dojdinka ЧКЧлен клуба
    А еще в той складчине упоминалось автором, что эта трава растет на любой станции электричек, и второй компонент любят продавать бабки на рынке.
     
  18. 11 авг 2015
    #18
    Zirka
    Zirka ЧКЧлен клуба
    У меня тоже была догадка по поводу ЛОПУХА, более распространенного растения на Л нет. Тем более, что нашла в интернете упоминание о том, что его соком выводят папилломы, да и процветает он с весны и до зимы:)
    Насчет второго компонента. Выглядит немного нелепо, т.к. подсказкой было: "а ведь их всего 33". Сейчас это не так популярно, как раньше, но представители более старшего поколения помнят, наверное, песню из отечественного фильма "33 коровы......". Только вот неясно, что именно имелось ввиду - МЯСО или МОЛОКО :)
    Да и сочетание странное. Вот такие мои догадки....
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 авг 2015
    #19
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    тоже были подозрения что молочный продукт, только я на кефир подумала.
     
  20. 11 авг 2015
    #20
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    Может, действительно, подорожник? Вроде, Айфоня нигде не подтверждал, что трава на букву Л.
     

Поделиться этой страницей