Закрыто

VK. Глобальная автоматизация. Управление аккаунтами. ZP

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Skrim, 6 дек 2015.

Цена: 61150р.
Взнос: 700р.
101%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2016
    #81
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, только на стену аккаунта.
     
  2. 20 янв 2016
    #82
    kirillka888
    kirillka888 СкладчикСкладчик
    Уже потираю руки!
    3 отзыва есть, организатор тоже.
    Айда старт!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2016
    #83
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    @Skrim шаблон будет выписываться с зеннопостер версии pro или standart? с standart будет работать в 5 потоков максимум, если с pro, то многопоточность ограничена только мощностью пк и версией zennoposter(zennobox)
     
  4. 20 янв 2016
    #84
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон будет работать на версиях Lite, Standart, Pro. Он не будет выписываться на конкретную версию, а будет привязываться по email. Т.е. если у вас куплены разные версии ZennoPoster'a на одном аккаунте ZennoLab, то вы сможете использовать шаблон на всех этих версиях. Число потоков зависит от версии. На Lite - 1 поток, Standart - 5, Pro - не ограничено (т.е. да, ограничено только мощностью пк).
     
  5. 20 янв 2016
    #85
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    @Tanya, до начала сборов ответите на мой вопрос?
     
  6. 20 янв 2016
    #86
    Андрей Кривошеин
    Андрей Кривошеин ЧКЧлен клуба
    Простите пожалуйста я немного не в теме....
    Что делает ZennoPoster? Создаёт макросы (шаблоны), последовательность действий. А потом их можно автоматически запускать...
    Что такое ZennoBox? Это конкурент ZennoPoster

    Данная складчина - это один из шаблонов (макросов) для ZennoPoster'a?
    Он также подойдёт для ZennoBox и даст теже самые возможности для ZennoPoster'a?
     
  7. 20 янв 2016
    #87
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    @Skrim,
    1. Сможете репосты на стену сделать из списка (аналогично вступлению в группы) с ведением истории, чтобы 2 раза из списка не делать одни и теже репосты?
    2. Также интересна функция "гулялки" по списку групп с целью повышения статистики уникальных и не только просмотров, (можно осуществить ..как вариант захождение на страничку группы, в фотоальбомы.., в обсуждение)? (При большом количестве аккаунтов, можно за символическую плату накручивать нуждающимся группам просмотры, они в свою очередь могут брать больше денег с рекламодателей).

    3. Жесткий вариант+ к прошлому механизму "гулялки" прикрутить сложный алгоритм случайного действия (лайка, репоста и т.д.) со случайными (постами,например: 1 из последних 10 в группе; случайное фото; комментариями людей в постах или обсуждениях.). Каждый аккаунт будет не в каждой группе проявлять активность, а в случайной из списка (например, в каждой 5, группе ставит в случайном посте лайк, в каждой 10 группе - делает репост случайной записи... и т.д.). Надеюсь сильно не намудрил.
     
  8. 20 янв 2016
    #88
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    у вас какая версия zennoposter?
     
  9. 20 янв 2016
    #89
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    записался, но мне нужен будет зеннобокс т.к. не имею обычной версии, тогда напишите что делать после оплаты. И еще вопрос дополнительно, у меня уже выписано несколько шаблонов на зеннобокс, они там же появятся или отдельно будут в другой программе?
     
  10. 20 янв 2016
    #90
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    При установки ZennoPoster'a устанавливаются 2 основных программы.
    1. Программа ZennoPoster - это программная среда, в которой выполняются различные скрипты (шаблоны) для автоматизации действий с сайтами. Для автоматизации создают шаблоны. Их создают в Project Maker'e.
    2. Программа ProjectMaker - среда для создания шаблонов, используемых в ZennoPoster'e.
    ZennoPoster и ZennoBox - это одно и то же, от одних разработчиков. Если у вас нет ZennoPoster'a и вы не хотите тратить приличную сумму на его покупку, то вам можно выписать ZennoBox стоимостью 10$. Отличия ZennoPoster от ZennoBox в том, что в ZennoBox вы не сможете добавлять другие шаблоны, в нем будут только шаблоны, которые вы покупаете у одного автора.

    В данной теме продается шаблон для автоматизации действий с аккаунтами ВКонтакте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2016
    #91
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да, такая функция уже запланирована. Добавлю ее в обновлениях.
    2. Подумаю, возможно добавлю, обещать не буду :)
    3. Как и 2.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2016
    #92
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    У меня Pro
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2016
    #93
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Подскажите плиз, у меня уже есть зеннобокс с выписанными шаблонами от другого автора, если вы мне выпишите они так же у меня отобразятся в софте?
     
  14. 20 янв 2016
    #94
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    После проведения данной складчины будет создана дополнительная на ZennoBox. Нужно будет поучаствовать в ней тоже. Размер взноса второй складчины будет составлять 10$ (примерно 800-850р.), т.к. для того, чтобы выписать ZennoBox нужно заплатить комиссию 10$.
    По поводу того, добавится ли шаблон в уже установленный ZennoBox сейчас уточню. Как узнаю отпишусь.
     
  15. 20 янв 2016
    #95
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Tanya скорее всего имела ввиду, что неправильные аккаунты это те, на которых выдавало, что логин кривой. Скорее всего такая ошибка попадалась из-за спецсимволов в логине. Мы еще не успели проверить это. Этот недочет не сложно исправить и он будет исправлен в ближайшее время.
     
  16. 20 янв 2016
    #96
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Уточнил. Да, шаблон появится вместе с остальными.
     
  17. 20 янв 2016
    #97
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    @Skrim @Ravec @FreeLander @Tanya в старт посте указано, что требуется ZennoPoster 5.8.0.0, меня интересует на предыдущей версии ZennoPoster 5.7.5.3 не будет работать вообще и только какие-то определенные функции?
    Кто-нибудь может проверить?
     
  18. 20 янв 2016
    #98
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего не будет. Т.к. выпадающий список с множественным выбором во входных настройках был добавлен в 5.8.0.0. Проверю сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2016
    #99
    Dinaagel
    Dinaagel ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Как быть вот с этим:
    С 29 декабря 2015 года VK официально начинает закрывать все приложения и сервисы, которые автоматически выгружают контент и постят его (так называемый автопостинг с возможностью поиска постов)
    Будет ли работать шаблон? Или он на другом принципе работы основан?
     
  20. 20 янв 2016
    #100
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон будет работать. На данный момент он не нарушает этих правил, т.к. для постинга используются только репосты. В будущих версиях будет добавлена возможность постинга от лица аккаунта с полным копированием постов, но и тут шаблон будет полностью функционировать, т.к. данное ограничение можно обойти и это уже учтено в шаблоне.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей