Закрыто

ArcSocial - всё, что нужно для продвижения в Instagram 2020. Фишки, обучение и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 27 дек 2019.

Цена: 711052р.
Взнос: 4000р.
77%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2020
    #301
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
    -------------------------------
    Прога сто пудов отличная, подход у автора тоже. В наличии SocTool поэтому думаю надо брать.
    Вступлю чуть позже когда пойму что смогу оплатить.
    Больше необходим полуручной режим для большего контроля над процессом.

    Только насколько я понимаю, что для того чтобы сделать 300 подписок в день на одном акке.
    А если этих акков 10 хотябы, то это как минимум 3к подписок, то это ж палец просто устанет тыкать по кнопкам.
    Че реально надо будет все вручную делать? Или часть вручную, а часть соцтулом?
     
  2. 5 мар 2020
    #302
    RDmitri4
    RDmitri4 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 5 мар 2020
    #303
    Mickey Mouse
    Mickey Mouse ЧКЧлен клуба
    В подписи:)
     
  4. 6 мар 2020
    #304
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Да я на инстаплюсе видела цифры по суточным лимитам. Вопрос в том,что если создавать коммерческий аккаунт с целью получения прибыли то ее не будет. Я через указанный сервис намасфоловила подписчиков из конкурентов,тех кто лайкает,пишет комментарии. Вовлеченность и у вашего аккаунта будет.Но она какая то мертвая. Они на личные сообщения и в ответах на их комментарии не отвечают. А раз так то они ничего не купят.
     
  5. 6 мар 2020
    #305
    lavisant
    lavisant ДолжникДолжник
    Приветствую Squadron, на какие числа ориентироваться народу ? ) В чем сейчас заминка, в проверяющих (кого то ждём) ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2020
    #306
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, ждём еще 2 отзывов, самому не терпится стартовать :( Вроде все проверяющие уже совсем близки к окончанию проверки, так что ждать осталось совсем недолго!

    Варианта 2 - либо вы нафолловили ботов или не попали в аудиторию, либо ваш аккаунт просто им неинтересен.
    1) У меня в курсе есть большой урок по сегментам аудитории и тому, как правильно их выбрать так, чтобы и аудитория была заинтересована, и прирост был хорошим.
    2) Шпион-режим перехватывает конкретно свежую аудиторию, конверсия за счет этого заметно лучше, чем при стандартных методах работы
    3) Возможно, ваши источники просто подкручивали активность ботами, это надо проверять и подчищать
    4) Оформлению аккаунта и предложению я тоже уделяю время в курсе. Часто попадаются в инсте аккаунты, которые оформлены трешово, но пытаются привлекать аудиторию и клиентов, не понимая, что они банально мало кому интересны сами по себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2020
    #307
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Если навыками дизайнера да и копирайтера не обладаешь то лучше заказать.Сэкономите свое время.
     
  8. 6 мар 2020
    #308
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Дело в том,что я Украины и у нас нет по моей теме даже в смежных областях конкурентов.
    Потому понимаю свою ошибку лучше изначально на РФ там и конкуренты и аудитория есть и она более платжеспособная.
     
  9. 7 мар 2020
    #309
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    В подписи :cool:
     
  10. 8 мар 2020
    #310
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Вопрос, если сборы скоро - как с тем, что подпись должна висеть месяц для получения бонуса?
     
  11. 8 мар 2020
    #311
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    Мы это "скоро" уже 2 месяца ждём!
    Уважаемые проверяющие, Вы для чего на проверку брали??
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 мар 2020
    #312
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Пусть она дальше висит, после покупки, люди докупать будут
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 мар 2020
    #313
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Или сделай три репоста
     
  14. 8 мар 2020
    #314
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Не переживайте, раки еще свистеть не научились...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 мар 2020
    #315
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Цена не маленькая, лучше тщательнее проверить, чем потом локти кусать, не в обиду автору.
     
  16. 8 мар 2020
    #316
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Интересно, а проверяющих в этой теме три или больше?)) Если больше, то вероятность и скорость очередного отзыва увеличиваются))
    Я думала, что я одна тут маньячу - слежу за темой, и что поскорее уже и софт, и курс хочется))
     
  17. 8 мар 2020
    #317
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ближайший отзыв должен выйти уже ночью, либо завтра. Следующие тоже обещают в ближайшее время.

    4, как раз на всякий случай)

    Я не совсем про конкретный дизайн и текст, хотя они тоже важны. Скорее про упаковку аккаунта в целом - предложение, оформление, ценность для потенциального клиента и т.д.

    Да, вполне вероятно, что так. Хотя для Украины тоже есть свои ниши, которые при этом не зайдут в других странах)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 мар 2020
    #318
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ:


    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    1. Софт
    2. ПДФ файл
    3. Видеокурс.
    Пдф коротко повторяет видеуроки
    Оформлен отлично, приятно смотреть и слушать

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Уроки проглотил за 1 день. С программой работал 3 недели

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат не заявлялся

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    1. Прокси - для старта можно использовать свой смарт. ( я использовал и свой смарт и покупные прокси - примерно 3000 месяц.). Рекламировать не буду прокси
    2. Акки для работы (технические) тут я потратил не мало, так как в этой я абсолютно нуль - покупал, а это фейк, но автор помог.
    3. Так же сервисы смс для покупных акков ( можно самим создавать)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    отвечал на все вопросы почти всегда вечером или ближе к ночи. В выходные я не работал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен


    От себя:
    У меня началась проблема сразу - не подключалась телега, автор среагировал молниеносно и все ок. Это была единственная проблема с софтом. Очень радует, что софт обновляется автоматом.
    Я создал новый акк в очень узкой нишей в России. Так что с ним идет тяжело - но идет.
    Автор подкинул пару идей для охвата большей аудитории. Для меня теперь главная проблема только технические акки и контентом наполнять. Стату по нему считаю не стоит показывать, так как там сейчас 14 подписчиков и 33 подписки. На начальном этапе накрутка идет тяжелее. Но радует, что это люди, в какой-то мере заинтересованные мои продуктом, а не магазины и т.п.
    Подбор аудитории можно осуществлять по логинам, по хештегам, гео и активная аудитория у конкурента. На всех их можно применять фильтра. Приходит список в телегу и вам остается только перейти посмотреть акк и решить, что делать.
    Очень понравилась работа с директом через телегу. Удобно особенно, если у вас несколько акков.

    Если есть вопросы задавайте, буду рад ответить.
    З.Ы, После этого софта решил купить Соцтул)



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 мар 2020
    #319
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ну какой-то печальный отзыв. Циферок бы.
    В названии же сказано "Продвижение в instagram".
    Укажите, сколько подписчиков было, сколько стало и тд.

    А так одно пустозвонство.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 мар 2020
    #320
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Нулевой акк написал. Было 0 стало 14.
    Я проверял работу софта и долго не писал отзыв так как не работал автоответчик. Разобрались.

    чтобы понимали в телегу приходило у меня по 5 акк / 3-4 часа.
    У вас я уверен другие ниши, где аудитории вагон и будете уставать нажимать на ссылки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей