Закрыто

ArcSocial - всё, что нужно для продвижения в Instagram 2020. Фишки, обучение и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 27 дек 2019.

Цена: 711052р.
Взнос: 4000р.
77%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2020
    #361
    goldshtein
    goldshtein ДолжникДолжник
    а сколько акков было на тесте где статистика слива на дейтинг:D
     
  2. 14 мар 2020
    #362
    Одара
    Одара ДолжникДолжник
    А как узнать стоимость этого курса для меня?
     
  3. 14 мар 2020
    #363
    NinjaDoc
    NinjaDoc СкладчикСкладчик
    @Squadron а могу я потом с этой же лицензией поставить софт с одного компа на другой, либо нужна новая лицензия будет?
     
  4. 14 мар 2020
    #364
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    да, тоже интересно, тк есть десктоп и ноут, можно работать или там или там?
    чтобы одна копия была только запущена одновременно?
     
  5. 14 мар 2020
    #365
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Ссылки для подписок на нашу горячую аудиторию в телеге будут вести на браузерную версию Инсты в телефоне? Если аккаунтов, с которых я подписываюсь несколько, то надо будет каждый раз в веб-версии перезаходить в нужный аккаунт?(((
    На ноуте тоже перезаходить в нужный аккаунт надо будет?
    Как этот момент реализован в софте?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 мар 2020
    #366
    goldshtein
    goldshtein ДолжникДолжник
    Можно написать шаблон который работает 20-30 минут в многопотоке через API вытаскиваем сообщение которое вам пришло в телеграм делаем подписку и так в цикле:):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 мар 2020
    #367
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Шаблон вы имеете ввиду Зенопостер? У меня его нет)) и шаблоны я не умею))) этого не было заявлено в складчине)))
     
  8. 14 мар 2020
    #368
    alex_stopkin
    alex_stopkin СкладчикСкладчик
    Так это и не автор ответил)
    А как часть решения)

    спасибо кстати)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 мар 2020
    #369
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Можно хоть примерно узнать, мы в этом месяце стартуем или в апреле? Деньги придержать или можно спокойно следующей зп дождаться?
     
  10. 15 мар 2020
    #370
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что уже вот-вот начнём собираться)) чего дальше ждать-то?)) Наверно после выходных автор @Squadron нам даст информацию о сборах))
     
  11. 15 мар 2020
    #371
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, давайте не разводить флуд)
    3 отзыва есть, теперь по правилам нужно одобрение заявки админами, тогда и стартуем.
     
  12. 15 мар 2020
    #372
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    а сколько аков было использовано, чтобы получить такой обьем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 мар 2020
    #373
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Что за аккаунты: брут или автореги; что ими делалось(рассылка/подписка/просмотры); сколько аккаунтов в работе было; какой объем работы? Доход понятен - 3.32$, а расходы на эксперимент по дейтингу какие? Как легко можно масштабировать?
    P.S. если честно, то данный эксперимент не особо впечатлил - 1 конверсия может быть и случайной...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 мар 2020
    #374
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ставится на 1 компьютер. В случае чего, перепривязать можно бесплатно через запрос в Библиотеке, дам новый ключ, старый уберу.
    Если надо на 2 пк - надо 2 лицензии.

    Где откроется ссылка - регулируется на самом устройстве, приложение это будет или браузер.
    Использование большого кол-ва акков на одном устройстве - это уже на усмотрение самого пользователя, софт и Шпион в нем - это советник в первую очередь, а не тотальная автоматизация (см. описание складчины) :) В курсе даю советы, как оптимальнее поступать, если акков много, это не такой сложный вопрос
    Плюс софт можно настроить так, чтобы аудитория для каждого акка приходила в свой канал, чтобы не было путаницы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 мар 2020
    #375
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    можно ли чтобы в отдельный новый текстовый файл на компе каждая отправка сохранялась(дублировалась)?
     
  16. 16 мар 2020
    #376
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Squadron для ответа на сообщение в директ, нужно будет выходить из телеграмма по ссылке?

    Правильно я понимаю, что мы отвечаем в телеграмме не выходя из него, и черз чат-бота сообщение отправиться в директ авторизованного аккаунта инстарамма?
     
  17. 16 мар 2020
    #377
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Squadron прокси в программе предусмотрены?

    Можно ли использовать наподобие режима мультибраузера где к каждому конкретному аккаунту будет привязан свой прокси?
     
  18. 16 мар 2020
    #378
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    В телеге вы жмете ответить и пишите текст ответа. После отправляете и вам не надо идти в инстаграмм.

    Предусмотрены и для каждого вы прописываете свой прокси и так же есть возможность прописать второй, если вдруг основной не работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2020
    #379
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    А есть ли в программе функция автоответчика? Если требуется отправлять одинаковый ответ на любое сообщение в директ

    В данном случае программа всегда должна находиться в активном режиме на работающем ПК или быть запущена на ВПС?
     
  20. 16 мар 2020
    #380
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Да есть, программа при этом обязательно должна быть запущена. Советую купить сервак.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей