Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 19 янв 2020
    #2621
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Про "Любовь - это... " писали в этой теме, что слушать два раза в день, 2-3 недели.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2020
    #2622
    Полина7
    Полина7 СкладчикСкладчик
    Благодарю!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2020
    #2623
    Елена18
    Елена18 ДолжникДолжник
    Доброй ночи! У меня вопрос к знающим. Муж летом прослушал весь курс "Деньги с гарантией", ближе к концу в одном глазу стали лопаться сосуды, не успевали зажить, друг за другом несколько сосудов. После этого полгода ничего не слушал. Сейчас решил послушать "Прорыв сверхспособностей", прошло почти две недели, теперь на другом глазу последние три-четыре дня начали лопаться сосуды, Сегодня лопнул уже третий, весь глаз красный. С чем это может связано? Даже не знаю, в каком месте искать проблему. Решил, пока остановиться. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 янв 2020
    #2624
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    сопротивление
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 янв 2020
    #2625
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    а что произошло лет 10 назад ? кризис 2008г? друг, он же партнер по бизнесу, кинул ?
    где-то там, в те годы , получили "удар в спину" ? вроде как внутренний стержень надломился ?
    если все-таки будете на позвоночник слушать Опустошитель , попробуйте те годы вспомнить...
    возможно , лечебный кризис ?

    а Архетипы слушали ? когда Разведчик ранен или слабый , например , в детстве запрещали исследовать мир , уходить со двора , или ушел и получил втык за это , и теперь , во взрослой жизни , тот запрет рулит .
    все мы родом из детства ,

    я Перепутанные Роли слушаю, уже 7 дней.
    дети котенка притащили и второй день я с ним няньчусь, они мне заявили , мол ,двоих детей сумела воспитать ( приучить к горшку, не лазить на стол,
    не грызть провода ), и третьего сможешь ,хоть и кошкин, но ведь он тоже ребенок :(:confused::eek::eek::eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2020
    #2626
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    ага, спасибо! чувствую, что скейпинг пока идет как то самое вспомогательное средство - пошел эффект, уже почти -2 кг за неделю... МК скачала, попробовала, но не заходит он мне - знаете, бывает, что бесит всё: голос, подача материала, "не верю" - и тогда ясно, что не будет эффекта... ДПДГ пока не пробовала, хотя у многих тут вижу как дополнение.... я только в начале пути - сразу как-то вышла на АСТ и еще Матрица понравилась Богданова и Клюхина - там вот именно все близко: и подача, и идеи... у них кстати тоже есть "матричная стройность" - посмотрим, что за зверь :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2020
    #2627
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А врачу вы задавали этот вопрос? А то как в анекдоте, ребенку оторвало руку, мама пишет на форуме, что с этим можно сделать, вместо того, чтобы позвонить в скорую. По таким историям можно всяких выводов наделать и даже таких, что программы вызывают повреждение сосудов. Но кто сказал, что у программ нет противопоказаний? Они активно воздействуют на мозг, а глаза это "часть переднего мозга, вынесенная на периферию". Обсудите этот вопрос с хорошим доктором. Если производитель не пишет на своём сайте, что у программ нет противопоказаний, это не значит, что их нет. Это значит, что не было проведено клинических испытаний и все мы ставим этот эксперимент на себе. Естественно доктор запретит вам продолжать такие эксперименты с собой. Не обязательно ему об этом говорить, но сосуды стоит проверить. Может, что-то укрепляющие сосуды порекомендует попить. А МК всегда в помощь, искать причины.

    Эти программы только для здоровых. И мне абсолютно понятно, почему людям с подозрениями на ментальные расстройства их не продают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 янв 2020
    #2628
    Елена18
    Елена18 ДолжникДолжник
    У врача были еще в первый раз, тогда не связали это с прослушиванием. Только в течении полугода после этого он ничего не слушал и ни один сосуд не лопнул, глаза были нормальные, сейчас начал прослушивать и опять лопаются сосуды. Поэтому стали подозревать, что, наверно, это как-то связано.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2020
    #2629
    Елена18
    Елена18 ДолжникДолжник
    А как узнать, сопротивление чему?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 янв 2020
    #2630
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Переменам
    По теме того, что слушает, слушает разное, а кореень проблем может один.
    Фраза мне идет почему-то - глаза б не видели, может установка у него в детстве прицепилась такая .
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2020
    #2631
    katerina_katerina
    katerina_katerina ЧКЧлен клуба
    Попробуйте начать с проработки мамы/папы, отпустить обиды, комплексы, фобии, обеты, эмоциональные травмы, зависимости... ведь деньги - это следствие. К тому же очень опасно развивать сверхспособности, когда внутренний мир не проработан с нуля и не знаешь, что там лежит, какая мина может сработать и сколько там еще механизмов самовредительства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 янв 2020
    #2632
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, что все хотят ответ только от представителя команды разработчиков. :D Но скажу.
    У мужчины от программ глаза кровью наливаются. Мы можем только гадать, может быть это яростный гнев так проявляется. Но у нас нет информации, просил ли мужчина помощи, или его пытаются полечить без просьбы. Захочет, сам найдет причины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 20 янв 2020
    #2633
    Елена18
    Елена18 ДолжникДолжник
    Мне очень понравилась ваша фраза «от программ глаза кровью наливаются». Передам. Спасибо
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 20 янв 2020
    #2634
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Все послушаю, все сделаю, спасибо за заботу и советы, все будет еще лучше )
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 20 янв 2020
    #2635
    katerina_katerina
    katerina_katerina ЧКЧлен клуба
    а ведь действительно архетипы нужно прорабатывать, ведь они тоже являются фундаментом психики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 янв 2020
    #2636
    katerina_katerina
    katerina_katerina ЧКЧлен клуба
    Вообще бесит меня, что психика управляет человеком и при этом она тупая, как пробка, программа, к которой еще и нет доступа. Просто шикарное решение небесных программистов!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 20 янв 2020
    #2637
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    )))))) то что нами управляет невероятно мудрое и сильное, единственная задача этого "выжить!", и из-за кучи ментальных тараканов, воспитания в социуме и прочих танцев с бубном эта задача становится крайне сложной. Поэтому и получаются странности. Жили бы в лесу, с задачами "найти еду", "продолжить род", огромный пласт проблем отпал бы даже не проявляясь.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2020
    #2638
    KostyanBr
    KostyanBr ЧКЧлен клуба
    Денег на много больше стало? ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 янв 2020
    #2639
    Елена18
    Елена18 ДолжникДолжник
    Летом был напряг с деньгами, сейчас лучше, но надо смотреть в перспективе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 20 янв 2020
    #2640
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Не, не у всех мк норм. Я конечно 1,5 года назад пробовала пробную версию но мозговые ее конструкции не зашли вообще. У меня чувствительность зашкаливает и эмпатия на автомате, я через ощущения и интуицию изменения воспринимаю. Ну вот овд в феврале послушаю и к мк присмотрюсь.
    И скажите вам мк для каких целей нужна была? Какую задачу решить хотите? От задачи зависит что или кто поможет)))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей