Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 30 янв 2020
    #3001
    Mrs_Bond
    Mrs_Bond ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Решила присоединиться к армии аудиопрокаченных)
    Проапргрейдила мозг, как советовали выше. Решила начать сразу с двух прог Матери и Отца. Сегодня слушаю второй день. И такие вопросы.
    Вчера слушала, и на обеих прогах был комок в горле, а на матери ощутила еще и вибрацию в районе макушки.. слушала через маленькие наушники от плеера. Сегодня решила слушать на диване, вставила удлинитель, легла и вроде как ничего даже не почувствовала.. Может ли удлинитель как-то ухудшать качество ? Кто как слушает? Хотела расслабиться, а то перед компом на кресле неудобно и воспоризводит такой формат только компьютер у меня. Ни телефон, ни плеер не знают такого формата.. Где слушаете и как, в общем?
    Спасибо за ответы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2020
    #3002
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Скачайте плеер AIMP он легкий очень и все форматы воспроизводит идеально. И наушники должны уши закрывать. Хотя говорят яблочные вкладыши тоже хороши))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2020
    #3003
    Mrs_Bond
    Mrs_Bond ЧКЧлен клуба
    спасибо! Вчера как раз подбирала приложения, штук 5 перебрала - все не то, этот не догадалась поставить)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 янв 2020
    #3004
    misssyr
    misssyr ЧКЧлен клуба
    Я только с этой недели присоединилась к слушающим.Начала с Внутреннего помощника (обучение).Ощущения вибраций по телу и легкий холодок идет...Энергии действительно передаются и чувствуются.Посмотрим дальше.План на другие проги уже наметила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2020
    #3005
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет. Подскажите было ли что пропускали 1 день и слушали дальше? Слушаю Финансовую свободу, там 30 дней, и на 20м дне, 1 пропускаю .
    Интуиция или та, часть что хочет побыстрее до слушать и начать другие проги, говорит давай просто дослушаем )))
    Еще начала очищение прошлого от Аст а там 2 раза в день
    Думала получится, но нет
    Послушала 4 дня по 1 разу.
    Ощущение вибраций приятных по телу, но вот не пойму как слушать теперь))) 6 дней по 1 разу или еще 3 дня по 2 раза)))
    Есть кто слушал 1 раз в день, вместо 2х?
     
  6. 30 янв 2020
    #3006
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Скейпинг травма отвергнутого, это шикарная вещь. Сегодня пятый раз слушаю. Я начала его первым, потому что по идее много на нем держится. И сразу хочется скейпинги по всей классике психоанализа, например, по страхам быть поглощенным.

    После первого прослушивания снился кошмар что я одна во всем мире, и больше на всей земле ни души.
    Я тут писала, что мне не плачется со скейпинга. Аудио все-таки раскачало мои эмоции, подняло из замороженного состояния и на второе прослушивание я рыдала. После чего один сеанс ДПДГ и больше этот список меня вообще не цепляет, но я буду слушать и читать его по инструкции еще два дня.

    Это невероятно кайфово больше не хотеть нравится окружающим, стать еще наглее и еще счастливее, получать все блага мира не оглядываясь на то, что отвергнут, что много забрала. У меня в рабочих компетенциях умение обосновать свою точку зрения, так вот эта компетенция стала еще крепче, еще спокойней, уравновешанней и короче. Как еще лучше может быть? :D
     
    20 пользователям это понравилось.
  7. 30 янв 2020
    #3007
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Подписываюсь )))))
    Самое интересное, что я не подозревала об этом кайфовом состоянии, а оно оказывается бывает. И сразу жизнь подкинула возможность отвергнуть другого... неприятно конечно, но я и это вполне пережила и думаю на благо этот опыт. Ни сама не держусь зубами за людей, ни других не хочу привязывать к себе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2020
    #3008
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Скейпинг Контроль
    Ура, последний день прослушивания и все иллюзии вычеркнуты. В общении однозначно помог, стало проще открываться другим людям, без страха показать истинные эмоции и желания. Меньше тревоги из-за мелочей, и так же из-за ситуаций, слов, поступков других людей. Даже расслабленность есть от этого скейпа и я еще посмотрю, но голова стала реже болеть, как дальше пойдет время покажет.

    Регенерация зубов
    4 раза начинала слушать этот настрой и все разы мне становилось плохо, причем очень и физически и эмоционально. Зубы новые не выросли, ничего не исцелилось без стоматолога. Но состояние похожее на грипп я словила все разы именно на этом аудио. У меня генетически зубы слабое место и к моим годам почти везде удалены нервы и куча пломб, возможно поэтому.

    Здоровье зубов
    Работает с 1 прослушивания, все отлично, сразу боль снимает и помогает. Но через пару недель после прослушивания отвалилась стенка зуба и пришлось восстанавливать зуб с нуля, там итак было 2 пломбы. Настрой помог пережить это мягко.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2020
    #3009
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я отвергать никогда не боялась. Наоборот, была потребность отвергать поскорей, пока меня не отвергли. Я скорее контрзависимая, это тоже не самый лучший вариант. Сейчас как-то ровно на все это. Кинут - не кинут, кидать - не кидать, не важно. Есть вещи поважнее. Жизнь может идти, как ей надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 янв 2020
    #3010
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У меня контроль зашкаливает. Плюс 21 ворота контроля от природы по ДЧ. Основной источник заработка тоже контроль. Могу вас поконтролировать, если надо, чтобы таких ситуаций вообще не возникало. Дорого. :D

    Привяжите прослушивание к чистке зубов, ко сну, к обеду. Что-то вы не пропускаете?

    Учить нарушать инструкции не буду. Делайте так, как считаете нужным.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2020
    #3011
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    Так это и есть механизм травмы Отвержения, отвергнуть раньше чем отвергнут тебя ))))))))
    Сейчас просто ощущение другое, это не побег совсем и нет страха в этом. Это как раз одна из ступеней которую проходишь при исцелении.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 янв 2020
    #3012
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    ))))
    Привязано ко сну , уснула не послушав
    Все остальное могу пропустить)))
    Так как одна с 2мя детьми, не очень то справляюсь , хотелось бы лучше)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2020
    #3013
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    У меня по ДЧ 1 канал борьбы, проектор
    Ушла в борьбу сама с собой и трудностью жизни )
    Плюс внутриутробная программа от бабушки что я не нужна жить сложно))
    Прям все в цвет сошлось)))
    Чем бы это побыстрее снести )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2020
    #3014
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Так я ж об этом и пишу. Показываю свой механизм травмы, уязвимо, честно, без истерик. Но каждый раз кто-то увидев подобное всегда пишет: "это травма", и даже добавить могут: "полечите так". Хотя я об этом не спрашивала. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2020
    #3015
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    У меня проектрская часть 21, 44-26, 28-38. Контроль, купля-продажа и борьба.

    Потихонечку сносите всем, что откликается. Слушайте, как можете, если совсем сложно со временем. Если есть ощущение, что никому не нужны, можно пробовать скейпинг травма отвергнутого.
    Для меня самой лучшей программой от трудностей жизни была ОВД АСТ. Поняла, кроме проблем в голове, больше никаких нет. И всё перестало парить. Как в отпуске побывала, продолжая работать как работала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2020
    #3016
    Migliore
    Migliore ЧКЧлен клуба
    эээээээ... я вообще-то не личностно писала. Это так как вы написали у Лиз Бурбо в книге описано. Я не намекала не на что. Просто действительно так написано, почти дословно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2020
    #3017
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    @via-ria нет ничего страшного в том, что вы пропустили, в смысле, что хуже не должно быть. Просто может не быть результата. Вполне может быть, что кто-то когда-то пропустил и результат есть. А кто-то пропустил и результата нет, или он меньше, чем мог бы.

    Имейте ввиду, что ОВД требует к себе особой дисциплины прослушивания, по инструкции.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 31 янв 2020
    #3018
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Приветик! Ого))) зашла в наше обсуждение, а тут столько новых сообщений)) интересно почему мне не приходят оповещения :confused: вроде в отслеживаемых темах висит.
    Ну да ладно! Слегка расстроилась, что никто не поделился опытом про радионик, санбрилиант и империю технологий, полазала по веткам, все равно не поняла, разные это фирмы или одна в другую входит, как поднаправление. Еще про Ланни нашла какую-то информацию, вроде тоже в том же направлении работает.

    Вчера прочла в одной приватке переписку участников про АСТ-настрои, там один молодой человек, который разбирается в треках и во всех этих записях звуков писал, что все аудиодорожки у АСТов якобы одинаковые, и ничего там "не вшито", банально используются какие-то частоты. Прочитала я это и ходила переваривала)) Если это так, тогда мне не понятно, почему кого-то колбасит от их прослушивания.

    По сути, аудионастроев разных фирм много, хотя бы тех, что я выше перечислила, на складчике же более популярны АСТ и новотехи, значит, люди чувствуют результат :rolleyes: хочется верить.

    Неужели эффект плацебо? А так хочется верить в чудо)) Что технологии уже дошли до того, что помогают в проработках. Интересно ваше мнение.
     
  19. 31 янв 2020
    #3019
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Здесь есть отдельная тема по Империи технологий. Радионик Санбриллиант и Ет про - это все Империя Технологий. А про деньги и т.д. я сама лично уже писала относительно империи. Только не помню где. По-моему даже в теме Аст. Повторяться не хочется...
    А по поводу того парня... Сами послушайте АСТ и составьте свое мнение. Зачем вам чужое?
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 31 янв 2020
    #3020
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Я тоже размышляла, на тему что там вшито и вшито ли вообще.
    Мой вариант, что может быть технически.
    В самом аудио ничего не вшито, но перед аудио , пусть даже 1 раз мы читаем описание, тем самым задаём намерение, что послушав это аудио, я ожидаю такого то результата...
    После изучения энергий и практики, квантовой физики , понимаю , что
    Такого варианта достаточно для того, чтобы это работало.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей