Закрыто

Богатый Python разработчик 2: Самурай автоворонок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 29 май 2022.

Цена: 521730р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2022
    #81
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @gds50,
    приветствую.

    В каждом сообществе у коммуникаций должен быть вектор. И вектор должен кем-то задаваться и поддерживаться.

    Отсутствие вектора либо приводит к отсутствию общения, либо к негативу(достаточно вспомнить про темы, которые вы видели, где люди просили сделать им приватку для обсуждения. Много обсуждали?)

    Также есть и другие моменты, но их я бы обсудил только в гуру копирайтинга, который закрыт уже. Там есть психологическая история. Так что коротко:
    1. После проведения у нас темы не остаются.
    2. Флудилок не бывает.

    Ну как-то так.
     
  2. 13 июл 2022
    #82
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @Mr-Gold @nztcoder Ребят привет, развейте сомнение, мне нужно понять смогу ли я норм пройти трениг если уделять только пару часов в день? Просто сейчас загруз по всем фронтам и время есть немного только утром. Очень хочется освоить этот навык но и не хочется попусту вписываеться если этого времени мне будет не достаточно. Еще загвоздка в том что тот человек на ком я хотел тренироваться слился и теперь надо понять на какую услугу/товар мне делать воронку для практики.

    Как вариант на услугу создания воронки)
     
  3. 13 июл 2022
    #83
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Сложно сказать. Надо тебе самому знать свою "производительность" в контексте кодинга или работы с воронками.

    С этим не можем помочь.

    Да, как вариант.
     
  4. 14 июл 2022
    #84
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    @Mr-Grey
    Привет, выпишусь пока из складки. Не тяну по финансам( складка потом закроется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 июл 2022
    #85
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей