3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Физиогномика. Научись читать по лицам. Часть 1 [Светлана Филатова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Да_О, 7 фев 2017.

Цена: 8000р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 315 участников

Резервный список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2017
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор

    Физиогномика. Научись читать по лицам. Часть 1 [Светлана Филатова]

    Физиогномика. Научись читать по лицам
    Серебро

    Светлана Филатова

    Часть: 1, 2, 3

    Состав складчины:
    • Западная физиогномика (11 занятий)

    Почему стоит изучить физиогномику?

    • При встрече нет информации о собеседнике
    • Лицо всегда на виду
    • Лицо - голограмма всего организма и событий в жизни
    • По лицу читаем: характер способности болезни эмоции события предназначение
    • Кто владеет информацией тот владеет миром. (Н.Ротшильд)
    • Чтение мыслей
    • Детекция лжи
    Кому необходимо обучение физиогномике? Всем!
    • Ищущим свой путь в жизни. Вселенная настолько гармонична, она при рождении наделяет нас всеми качествами для прохождения своего жизненного пути. И все качества отражаются на лице. Умение прочитать свое лицо бесценно!
    • Бизнесменам высокого уровня. Умение читать лица поможет идти на шаг впереди конкурентов. Или на переговорах поможет отслеживать эмоции партнеров, наблюдать, как действует ваше предложение, отслеживать обратную связь.
    • Кадровым специалистам моя информация поможет подбирать самых подходящих претендентов на определенные должности и наиболее гармонично распределять всех работников именно туда, где они принесут больше пользы.
    • Продавцам. Ведь одни и те же аргументы не работают одинаково на всех потенциальных покупателей. То, что одного человека приведет к покупке, другого просто спугнет.
    • Ищущим свою половинку. Это поможет не тратить времени на чужих людей, а сконцентрироваться на поиске своего человека. Люди, прожившие много лет в счастливом браке, становятся даже похожи друг на друга. Эту чудесную метаморфозу легко объяснить, научившись читать лица, обучившись физиогномике!
    Западная Физиогномика
    1. Генетика богатства на лице. Первопроходцы, в чем их Сила.
    2. Опасные люди, склонные к агрессии. Манипуляторы, склонные к хитрости.
    3. Жадность, или амбициозность? ХОЧУ/МОГУ определяем, удовлетворяем. Комфортно ли с вами? Ловим мысль по лицу. Фото с губами «уточкой» - энергетический посыл.
    4. Говорун крадет время. Плодовитость человека. Предназначение на вашей внешности. Хитрости детей. Как определить жадного человека.
    5. Вход в подсознание собеседника – точки входа. Интеллект человека. Конфликты в семье. Гордыня. Как определить прирожденного экстрасенса по лицу. Секрет миллионера Джорджа Сороса.
    6. Как определить запас/отсутствие энергии в человеке. Желания человека по микрожестам. Где вам лучше работать, где жить, и с кем общаться.
    7. Интересные факты о глазах. Как показывать свою мудрость, или создать эффект сексуальности. Кто вы – бухгалтер или мечтатель? Кто тратит слишком много? Интроверт или экстраверт, пойдет за идею до конца, или давно сошел на компромисс? Оптимист или пессимист, подозрителен или простодушен. Санпаку – предвестник проблем со здоровьем.
    8. Гармония в браке. Признаки агрессивности.
    9. Расшифровка взглядов – что от вас ожидают? Как определить наркомана по глазам. Микрожесты по глазам – от нас ничто не скроется! Как женщина может добавить себе чувствительность.
    10. ЛОВУШКА! Мода на безденежье. Стратегическое, логическое или эмотивное мышление. Как мужчины добавляют себе энергию Идеалисты, импульсивные психопаты – внешние признаки.
    11. Отголоски детства на лице. Микрожесты, как определить наличие проблем в жизни человека. Уровень энергии, полученной от предков. Предприимчивость или оседлость. Креативность
    upload_2017-2-7_20-30-34.png
    upload_2017-2-7_20-33-21.png
    upload_2017-2-7_20-37-42.png
    upload_2017-2-7_20-38-3.png
    upload_2017-2-7_20-38-15.png
    upload_2017-2-7_20-38-26.png
    upload_2017-2-7_20-38-38.png
    upload_2017-2-7_20-38-48.png
    upload_2017-2-7_20-38-59.png
    upload_2017-2-7_20-39-10.png

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
    42 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. Nastyonok23
      Nastyonok23 оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Очень объемный материал. Столько всего интересного. Будем изучать. Спасибо огромное организатору за данный материал, и за возможность участие в подобных складчинах.
      25 сен 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Изложения лектора просто отвратительные. Ей нужно час, чтобы собраться с мыслями и выдать что-то по существу. Постоянно отвлекается на какие-то второстепенные темы. Льет много воды. Хаотично перескакивает с одной темы на другую. Путается в показаниях. Проявляет признаки неуверенности в описании того, о чем рассказывает. По сути, каждый урок можно было бы ужать в 10 минут, но у неё неплохо прокачен навык бредогенерации и переливании из пустого в порожнее. Материал не рекомендую к просмотру тем, у кого слабый аналитический аппарат и высокая степень внушаемости. Все о чем рассказывает лектор является бездоказательным. Все наблюдения, которыми она делиться – это не более чем домыслы, про которые можно сказать, может так, а может и не так. Прочитайте про эффект думающего и доказывающего. Доказывающий ум, будет вам доказывать то, во что вы верите. Только к объективной действительности эти не имеет никакого отношения.
      31 мар 2017
      37 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробно все разбирается, есть примеры на фото и на видео из фильмов, микро жесты, нюансы, по каждой части лица. Отдельно каждая часть лица, ..- это только первая часть!!!!!!!!!!!!!!!! Очень большой и подробный материал!
      30 мар 2017
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2017
    #2
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба

    Очень интересный материал!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 фев 2017
    #3
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    А мне можно участвовать? У меня 41 в основном и 8 организованных, как раз 49 получается;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2017
    #4
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Да_О,
     
  8. 11 фев 2017
    #5
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Ну, а как Вы думаете?
    Организатор берет на себя ответственность за предоставление материала в полном объеме ;)
    Ставим программу, "Все будет ХОРОШО! А после тренинга, еще лучше!" :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 11 фев 2017
    #6
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    оччень нравится эта площадка - у них все работает!!!имею опыт личного обучения..
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2017
    #7
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    Посмотрела запись первого занятия. Это чума!!! Дико интересно!:D
    Убедитесь сами! Ссылка в 1-ом сообщении.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2017
    #8
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    По моему тут фактор внушения большую роль играет и вера в чудо секреты. Я посмотрел своих знакомых и никакой прямой связи не вижу.
    Есть хищные с маленьким р. Очень экстрвертированные, линейно напористые, у кого более чем большие аппетиты и совсем лопушки с большими. Интроветые, скромные, замкнутые.
    Поэтому бездумное следование тому, о чем она рассказывет приведет к печальным последствиям. Но можно использовать вспомогательном, как напоминалку. Когда смотришь на человека, включаешь аналитику.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2017
    #9
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    Как эксперта в передачах на ЦТ видели ее...? Рекламный ролик - это не о чем...Вам еще не дали инструмент...а Вы уже выводы о печальном делаете...Пойдем те с нами и все у нас получится!!! Вы потом выводы о своих знакомых сделаете, но уже как эксперт и другим поможете...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2017
    #10
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно посмотрел. Разница тут наверно в том, что я не ведусь на эмоциональное впечатление, а действительно начинаю сопоставлять с большой библиотекой людей, с которыми я знаком. Т.е мой критерий корреляция фактов. Взять к примеру вздернутость носа. Критерий, более чем наглядный. И посмотреть не на примеры подтверждающие, а на примеры опровергающие. Мне вот, с лету удалось найти 6 за и 4 против. Это слишком большая погрешность. Остается еще раз убедится в том, что важно не то, что ты или о чем ты говоришь, а важно как ты говоришь. Ведь мало кому в голову приходить спросить себя - а так ли это?
     
  14. 12 фев 2017
    #11
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    Вы молодец-я в этой области впервые т.к ни опыта,ни практики...вот и радуюсь возможности...
     
  15. 12 фев 2017
    #12
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Тома1955. Даже в этой складчине есть чему поучиться. Например, манере себя держать. Так же это наглядный показатель того, как тянет людей к волшебным таблеткам. Чтобы один раз взглянул на человека и все о нем стало известно. потом интересно, как она будет работать с сопротивлкнием критикой и возрождениями аудитории. Тут правда она может все это просто тупо игнорить. Ведь кроме собщений в чате особой возможности до нее достучаться нет. Вобще интересно, неужели критический анализ у людей совсем отсутствует? Ведь все что она озвучивает попадает в молоко
     
  16. 12 фев 2017
    #13
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    Как астролог скажу Вам "неужели критический анализ у людей совсем отсутствует?" Действительно у кого как - кто-то в математическими способностями наделен,но не имеет музыкального слуха...кто-то наоборот...обычно на таких презентациях у них по 1000чел бывает, на основной курс идут до 100 - а это уже Учитель - ученик...ну Вы поняли...возразить и критиковать не чем...так как пришли учиться...
     
  17. 12 фев 2017
    #14
    Jewellery
    Jewellery ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите, пожалуйста, мне будут доступны реквизиты? А то теперь пишет необходимо 49 оплаченных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 фев 2017
    #15
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Тома, а в теме, ссылку на которую я выше дал, у тебя нет желания участия принять? Коли ты астрологией увлекаешься, тебе она должна быть близка. Все же это тоже взгляд на архитипы, но в другом ракурсе.
     
  19. 13 фев 2017
    #16
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Рамха, прочтите описание, я указала, что именно входит.
    Не будут, только для тех кто видел описание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 фев 2017
    #17
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    На интенсиве тренер демонстрировала кадры из одного сериала. В этом сериале упоминается мимический тренажер. Я нашла такой сервис в интернете. Если кому интересно, можете потренироваться в определении эмоции - очень увлекательно:
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 13 фев 2017
    #18
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    Давайте уж подготовимся к теме по полной программе:)) Вот еще полезная ссылочка на книгу о том, как распознавать эмоции:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 фев 2017
    #19
    The High Priestess
    The High Priestess БанЗабанен
    Пустите под хайд, пожалуйста? Очень-очень надо - у меня 48 складчин :rolleyes:
     
  23. 16 фев 2017
    #20
    Meftida
    Meftida БанЗабанен
    Пустите под хайд пожалуйста уж очень тема интересная
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей