Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2020
    #321
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Когда вы говорите бурж что вы имеете ввиду ? какую пс ? я с ходу могу найти 6 тыс разных в разных уголках мира.
     
  2. 15 окт 2020
    #322
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Складчина собирает 40 участников и закрывается, может с меньшим количеством участников.
     
  3. 15 окт 2020
    #323
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь подскажи пожалуйста, возможно ли будет начать тестирование/обучение работы с софтом на своём ПК (i7 2630Q/16GB/256SSD) + свои моб. прокси либо нужно сразу брать серв?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 окт 2020
    #324
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 окт 2020
    #325
    sonnanew
    sonnanew ЧКЧлен клуба
    Я конкретно написал
    1 Как пример, скажем захожу на пинтерест, там нахожу свой сайт, кликаю по ссылке, на своём сайте делаю целевые действия
    2 Или другой пример, в гугле ввожу запрос, захожу на свой сайт., выполняю целевые действия. Про накрутку в адсенсе не спрашиваю, видел что нельзя, но а само продвижение через ПФ под бурж в теории будет работать?
    Бурж=гугл, я думал это понятно))
     
  6. 15 окт 2020
    #326
    Tvix11
    Tvix11 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Хотел приобрести Ваш софт.
    В складчинах никогда раньше не учувствовал (один раз записался и забыл проплатить).
    Подскажите, как купить Ваш софт?

    Вот тут я сделал скрин, с пояснениями: Скрытая ссылка
    Я так понял мне надо:
    1. Пополнить баланс на skladchik.com на 25.000 рублей.
    2. Нажать на кнопку "оплатить заранее".
    Все правильно? И как скоро мне придёт софт с инструкциями?
     
  7. 15 окт 2020
    #327
    ProPF
    ProPF СкладчикСкладчик
    Приветствую организаторов!
    Ведь оплата заранее это как высказывание доверия продукту, считай реклама... Вот я внес оплату и хочу поинтересоваться... Может организатор засчитает это за рекламу вместо подписи и запишет меня на бонусный шаблон регера и коллекций?)))
     
  8. 16 окт 2020
    #328
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый
    1. Да
    2. Да

    Как только все заявленные складчики внесут оплату - складчина организуется, вы получите библиотеку. По срокам неделя - две
     
  9. 17 окт 2020
    #329
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    В подписи. Реклама №1 и №2.
     
  10. 19 окт 2020
    #330
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    в чём отличие от termidroid? сколько профилей яндекс можно раскрутить и сколько одновременно профилей может быть в работе?
     
  11. 19 окт 2020
    #331
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Например тем что этот софт не имеет ограничения в 20 потоков ) termidroid в сборке с zennobox имеет + вам придется заплатить дополнительно за zennobox и дополнительно за привязку шаблона к вашей учетной записи.

    EnotGlobal не нуждается в дополнительном ПО.

    У нас выбор браузеров в разы больше =) Разные операционные системы, разные девайсы. Да и вариантов работы судя по описанию тоже больше.

    В программе нет ограничения по одновременно работающим профилям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 окт 2020
    #332
    ProPF
    ProPF СкладчикСкладчик
    Есть сервер под эту тему
    AMD EPYC 7401P
    24 ядра 128 ОЗУ
    думаю потянет ровно,,,

    что автор посоветует по прокси?
    для стабильно работы в яндексе на 30-50 потоков?
     
  13. 19 окт 2020
    #333
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    интересно, почему @Макбет выписался
     
  14. 19 окт 2020
    #334
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    и какой ответ ты собираешься тут услышать?
     
  15. 19 окт 2020
    #335
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    да я что-то импульсивно написал. и уже было не удалить
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 окт 2020
    #336
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2020
    #337
    kordykoff
    kordykoff ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите как решён вопрос в вашем софте со сменой города. Допустим: я нахожусь в одном городе, а накрутка пф нужна на сайт из другого города, ваш бот видимо выставляет нужный город в настройках местоположения яндекса и потом вбивает нужный запрос из заранее подготовленного списка, но яндекс всё равно же палит ваше изначальное местоположение - к примеру комп или сервер стоит в москве, а нужно накрутить пф в питере, бот перед накруткой пф заходит в настройки местоположения яндекса, вбивает вместо москвы питер, что он якобы находится в питере и потом по запросам находит нужный сайт и переходит на него и т.д. но метрика покажет, что вход был из москвы, соответственно нужны либо прокси из нужного города, где нужно крутить пф, либо комп/сервер должен стоять в нужном городе.
     
  18. 23 окт 2020
    #338
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    однозначно нужны прокси нужного региона, остальное в софте настраивается, ссылку на мануал к софту здесь скидывали.
     
  19. 23 окт 2020
    #339
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    прокси какие рекомендуете брать ( например год назад для работы в termidroid я брал приватные мобильные прокси по 7500 руб за штуку , дорого получалось продвигать) Если можно ссылку на магазин или тех характеристики прокси с ценой
     
  20. 23 окт 2020
    #340
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    и можно ли реализовать функцию по прокачке профиля таким образом, чтобы через месяц прокачки ( может больше ) можно было бы с этого профиля оставить отзыв в сервисах яндекса ( тем самым оставлять положительные отзывы о своих компаниях ). Сделать к примеру вкладку "профили для отзывов" , под них свои прокси и пусть накуливают авторитет, а потом только с них оставлять отзывы. П Конечно с одного такого профиля будет один отзыв ( но 5 звёзд и один отзыв это уже хорошо для потенциальных клиентов)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей