Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2020
    #21
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    После завершения складчины на ценник посмотрите,)
    Как работать софтом мы полностью расскажем. Как правильно, как не правильно. Соответственно, какие расходники лучше.
    Если вы не понимаете, как правильно оптимизировать сайт, то тогда да. Эта тема не для вас и поэтому кажется дорогой)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 май 2020
    #22
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь приветик.А сколько примерно профилей и прокси понадобится,чтобы имитировать заходы 1000 посетителей в сутки?
    Мобильные прокси подходят?
    Я правильно понимаю логику работы - ваш софт имитирует работу человека, и боты профили будут искать в яше по нужным ключам нужный наш сайт, переходить на него и находиться на сайте нужное количество рандомного времени совершая разные действия. Так и будут расти позиции сайта?
     
  3. 19 май 2020
    #23
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Расскажу в приватке и мануале. Сколько, чего, как.
    Если грубо описывать, то да, что-то вроде того)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 май 2020
    #24
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь приветик.Оптимизации сайта и другим методам точно не будете учить?
    Это однозначно прибавит вам складчиков
     
  5. 19 май 2020
    #25
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Сложный вопрос,данный софт именно для продвижения и других функций в рся. Думаю после проверки,мало кто откажется от такого инструмента,учитывая то,что все цифры видны уже в течении суток
    [​IMG]
    учить человека, а тем более с 0 явно стоит не этого прайса заявленного на складчике. Если появится множество желающих с подобным запросом,мы его рассмотрим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2020
    #26
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Какого уровня нужны эти навыки?
    ВОпрос скорее про сео, т.к. сайты делаю и на тильде и на ВП, Джумла и прочее....с этим проблем нет
     
  7. 20 май 2020
    #27
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос из разряда: "Что я должен уметь, чтобы эта машина уже поехала?"
    Можно я вам так только отвечу - тык
    Должно быть понимание, как все это делать. У вас может не быть понимания, но тогда реалии вас заставят это понимать. Плохой сайт в топах сейчас больше исключение, чем закономерность. Это значит, что прежде чем начать ваш сайт тянуть к успеху у него должны быть хотя бы колеса=) Иначе говоря внедрены лучшие практики существующие в данный момент.
     
  8. 20 май 2020
    #28
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    В том то и дело, что я знаю как правильно оптимизировать сайты, так как СЕО это мой основной заработок. Знаю как готовить профили, знаю где достать хорошие приватные мобильные прокси и где взять нормальный сервер...Сам до недавнего крутил ПФ, но с введением карантина, заказчики пока взяли перерыв. Поэтому я написал про ценник, так как на себе знаю, что это за кухня и сколько там нюансов для тех кто начнет работать с вашим инструментом.
     
  9. 20 май 2020
    #29
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    если это ваш основной заработок, то про какие "зверские цены" может идти речь Тут один склик рся себя окупает,остальных возможностей вообще не счесть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2020
    #30
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Для меня они не зверские, а вот для тех кто без опыта решит поработать с инструментом они как раз таким и окажутся. А ведь минимум 70% записавшихся будут как раз новичками. Я именно про это и вел речь в первом посте.
     
  11. 20 май 2020
    #31
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    У нас нет задачи обучить пол интернета с 0.Работа с группой специалистов более заманчиво на данный момент.А если уж специалист, то 25т ни как не станут проблемой.Работоспособность наших решений в полной мере доказывает предыдущая складчина
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 май 2020
    #32
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    А среднячки потянут? Я так понимаю тут чисто по софту и все - а вот при расходах как вы писали 6-8к в месяц на кликах сколько можно поднять? И в целом с 1 айпи 1 клик так понимаю? РСЯ же спалите если повторно ? ну на разные банеры ок в целом схема 1 айпи 1 клик - предоткройте занавес не много)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 май 2020
    #33
    haver2023
    haver2023 ДолжникДолжник
    Я думаю потянут и новички, главное время и большое желание. Хочешь зарабатывать, сиди разбирайся, делай сайт, изучай сео, не спи ночами и т.д. Авторы данного софта знают что говорят, и цена более чем адекватна. Это же сайты, там заработок ограничивается только вашими барьерами в голове. Даже я, как новичок, это понимаю. Люди дают реальный инструмент для заработка, который редко где можно найти. Как участник предыдущей складчины, я могу советовать данную складчину в первую очередь тем у кого уже есть сайты или у кого есть очень большое желание вникнуть во все это. Конечно, вас никто не будет учить и т.д., но поддержка здесь есть, и в случае чего, какого-то вопроса, я думаю помогут, подскажут, направят куда нужно. И каждый думает сам, везде есть риски и т.д., не все станут миллионерами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 май 2020
    #34
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Потянешь, главное желание. По опыту уже могу сказать, что все зависит от желания. Мы в приватке все рассказываем, что знаем по теме. Почему именно желание? По опыту публикации предыдущего продукта. У меня есть примеры, как люди не могли выйти на 300-400 рублей (на самом деле имея глупые ошибки в настройке проекта) писали мне в личку, что все плохо итп и рядом с ними в личку писали ребята которые показывали 5-8к дейли с своих каналов и говорили спасибо. Кто-то взял разобрался с ходу, кому-то далось сложнее. Это индивидуально. У всех условия одинаковые были на старте. Но Дзен это одно, давай годный контент и все у тебя будет хорошо(или не очень если площадка включит ПМС). В СЕО же и сайтостроении много всего, мы не готовы учить этому людей, у нас другие приоритеты совершенно. Если человек хочет он разберется и без нас, а если нет (мы вообще таких видеть не хотим, пользователями наших инструментов.) он будет искать причину, а причина окажется что его плохо научили оптимизировать, еще что-то.. итп итд. Когда машину продают, никто не учит водить.

    Как работать с РСЯ я в открытом доступе говорить не буду. С чего бы вообще?) У меня на проектах, где органики вообще нет, я делал 30-60к летом. Сейчас везде органика и ее много цифры другие, какой у вас будет проект, я не знаю. Смотреть надо, так смысл обсуждать. Проекты мне свои сюда скидывать не надо, ничего я смотреть не буду сейчас)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 май 2020
    #35
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Цена в какую сторону будет расти? :rolleyes:
    Как планируется ценообразование на продление продукта?
     
  16. 22 май 2020
    #36
    Максим Ленский
    Максим Ленский ЧКЧлен клуба
    Можете показать софт на скринах, его настройки как выглядит менюшка?
     
  17. 23 май 2020
    #37
    vovkaveks
    vovkaveks СкладчикСкладчик
    Вопрос разработчикам. В программе использованы базы данных?
     
  18. 23 май 2020
    #38
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    В какую сторону она может расти?)
    Пока на согласовании.
     
  19. 23 май 2020
    #39
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Функции описаны, показывать что-то дополнительно не имеет смысла. Да и не хочется.
     
  20. 23 май 2020
    #40
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей