Доступно

Excel. Базовый, продвинутый курс [akademia-excel] [Дмитрий Якушев]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Топикстартер, 11 авг 2019.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Excel. Базовый, продвинутый курс [akademia-excel] [Дмитрий Якушев]

    [​IMG]

    Пример 1. Я совсем новичок

    Вы всю жизнь отработали продавцом консультантом и вот один прекрасный момент это надоело. Захотелось 5-дневной рабочей недели, обед и выходные "как у всех". Вы ранее в Excel, что-то там делали, и в резюме пишите Базовый уровень владения ПК. Сейчас Excel для вас махина с кучей непонятных формул.

    Предложение: пройдите Базовый курс. Я не буду в нём парить мозг устройством Excel, не буду по полчаса рассказывать где какая кнопка находится... Вы на примерах узнаете самые полезные формулы и инструменты. Знаний и уверенности добавится точно!

    Пример 2. Нужны уметь писать и понимать сложные формулы

    Вы менеджер/экономист/бухгалтер... продолжать список можно до бесконечности. Главное поймите, что пофиг кем вы работаете. Вот просто ПОФИГ!!! Если вы умеете цветом ячейки красить, писать =СУММ и фильтровать, то это ни в коем случае не делает вас "уверенным пользователем". Вероятнее всего, что Вы не знаете Excel на среднем уровне (хотя так искренее считаете... без обид, читайте дальше - поймёте почему я так говорю).

    Хотите я угадаю что сейчас вы делаете в Excel:

    - подставляете данные из одной таблички в другую (делаете это с помощью фильтра или Ctrl+C/Ctrl+V)
    - из большой таблицы выбираете по нескольким критериям определённые позиции и подставляете их в другие
    - сравниваете данные текущего года и предыдущего, но формулы почему-то не считают, показывают ошибки
    - отправляете свои файлы коллегам, которые вечно что-нибудь да сломают (и самое главное никто не признаётся)

    После курса:

    - научитесь анализировать огромные массивы данных,
    - сравнивать данные из разных таблиц,
    - работать с текстом и датами,
    - сможете использовать логику в Excel

    Предложение: запишитесь на Excel. Продвинутый курс. Узнаете много полезных формул (копнём в тонкости и нюансы, разберём много примеров).

    Цена: 1300 руб

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ASemen
      ASemen оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2022
    3. skladchik.com
      ASemen хранитель.
      4 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2022
    2. skladchik.com
      ASemen хранитель.
      4 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, качество приемлемое, все что надо, видно. Материал объемный, подача автора профессиональная
      4 июл 2022
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Качество видео не просто плохое, оно ужасное. Представьте, вам показывают интерфейс экселя, а вы не можете прочитать названия кнопок :) Содержание на самом листе еще более-менее видно, потому что масштаб страницы 200%. При этом в других курсах этого автора такой проблемы не наблюдается.
      8 сен 2019
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей