Доступно

[Fstoppers] - Искусство за кулисами портрета c Peter Hurley [ч.1 из 2]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 24 ноя 2016.

Цена: 14135р.
Взнос: 281р.
115%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2016
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    [Fstoppers] - Искусство за кулисами портрета c Peter Hurley [ч.1 из 2]

    Peter Hurley: The Art Behind The Headshot
    The Art Behind The Headshot.jpg
    О курсе:
    В этом 4-х часовом курсе, Питер покажет все что он использует для того чтобы создавать не только технически совершенные, но и интересные изображения день за днем. Хотя это видео рассматривает несколько тем, эти уроки фокусируются на обучении фотографов тому, как создавать наилучшие изображения. Это видео предназначено для тех кто уже стал профессиональным фотографом и хочет поднять свои портреты на новый уровень.



    Автор: Peter Hurley и Fstoppers
    Продолжительность всего курса: 04:08:42
    Продолжительность "1-й части": 02:02:23
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: ТС



    Демо перевода (RU):


    Продажник:


    Другой курс от автора:
    [Fstoppers] - Освещение лица c Peter Hurley [ч.1 из 2]


    Портфолио Peter Hurley:


    Продолжение:
    [Fstoppers] - Искусство за кулисами портрета c Peter Hurley [ч.2 из 2]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      newinspiration участвует.
      26 янв 2022
    2. skladchik.com
      Dikoobraz участвует.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      serge32 участвует.
      8 ноя 2021
    4. skladchik.com
      bcity участвует.
      31 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 281р.
      12 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.02.2018.
      10 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрела 2 часа на одном дыхании, потом не могла поверить, что не 30-40 минут. Мне было очень интересно, понравилось разглядывать первый и последний снимки фотосессии. Разница огромная, и она получена у нас на глазах. Отдельное спасибо за организацию и перевод.
      22 фев 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не один курс смотрел по портретной фотографии. А этого автора и со светом другая складчина. Он не только позитивен, все объясняет просто и понятно. Для любого уровня фотографа. Мое мнение: это один из редких ценных курсов по портретной фотографии... жду продолжения
      17 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это оказался один из самых ценных портретных курсов для меня. Всего 3 вещи))), сложенные в одно целое способны существенно улучшить портрет, сделать его интересным, уникальным, таким, к каким мы привыкли видеть на обложках знаменитостей). Всецело рекомендую его к просмотру любого уровня фотографам. Оргу - респект за интересную тему, и... очень жду продолжения!!!!!!
      15 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 апр 2017
    #2
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, но что-то трейлер меня не вдохновил. Если Лавгроува или того же Клиффа Маутнера можно слушать с открытым ртом, потому что там сплошная практика, то здесь как-то все не так. Может быть, языковой барьер мешает получше рассмотреть. Вы работали с курсом и знаете, что там дальше внутри у него. Простой коллективный треп, как в этом трейлере, не представляет ценности, а реальной работы я не увидел. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом курсе.
     
  6. 18 апр 2017
    #3
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    На мой взгляд, трейлеры этой школы - это их слабое место. Много трепа о том какой инструктор и как он работает и как им весело было, при этом затянуто и в некоторых показан минимум самой работы.

    Все курсы я смотреть от начала и до конца физически не могу, но бегло ознакамливаюсь с содержанием. Могу сказать, что курс намного интересней чем это показано в трейлере. Будет показана съемка, работа с моделями и их эмоциями, различные фишки и виденье автора и многое др. Да и сам автор и его работы довольно интересны. Ну и если прочитать описание курса, становится понятней о чем он:
     
  7. 13 янв 2018
    #4
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Демо перевода (RU):
     
  8. 24 янв 2018
    #5
    Glebbut
    Glebbut ЧКЧлен клуба
    Цена вроде как обычно уже. Может начнем собираться? Очень понравился его курс про освещение, хочется посмотреть про работу с моделями. Думаю, не хуже будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей