Закрыто

FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 15 дек 2015.

Цена: 20218р.
Взнос: 990р.
92%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2016
    #101
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    с софтом ВК работаю мало, больше как обычный пользователь. Были опыты по спаму и т.п.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в текстовом формате , описание всех необходимых шагов и сервисов

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение происходило в процессе настройки. С большой натяжкой заняло минут 30. Ну это если сильно долго искать группы и тормазить


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Написано все очень доходчиво со скришотами. Были вопросы некоторые по постингу, автор ответил и дополнил ман, так что теперь и чайнику понятно

    1. Оставить группу в свободном плавании нельзя, нужно постоянно следить за постами

    2. Проблема с музыкальными постами - некорректно отображаются

    3. Проблема с постами вида "Читайте продолжение". Хотя в настройках автопостинга и есть исключение ссылочных постов, но у меня они все равно проскакивают.

    Что касается привлечения подписчиков, то тут все непросто. Даны направления где их можно достать, думаю автор в Привате сможет раскрыть эти вопросы более подробно. Могу сказать, что наиболее реальным вариантом из представленных мне видится таргетированная реклама, автор дает ссылки, где можно почитать о ней.


    Автор оказывает поддержку, отвечая на возникающие вопросы, исходя из своего опыта ведения групп.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Пару дней тестировалось все? проверялось. Перестала следить через три дня. Вот конкретно СЕЙЧАС зашла и вижу что группа так же наполняется и работает сама по себе. Я уже о ней реально забыла. (Оказывается у меня группа такая интересная и динамичная :rolleyes:)


    1. Ведение групп действительно автоматизировано

    2. Время настройки автопостинга минимально

    3. Бесплатно

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных вложений не требуется. Достаточно уметь читать и выполнять несложные манипуляции мышкой.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор писал ответы, и всегда отвечална возникшие вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен, помогает советами



    Бонус про флешки... своеобразный, но рабочий. Сама не раз уже получала бесплатности. Правда не целенаправленно как это предлагает делать автор, но все же случаи были.

    Материал соответствует заявленному, все работает даже когда вы спите или забываете на месяц про свою группу.

    Материал рабочий, рекомендую к продаже
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 мар 2016
    #102
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    с софтом ВК работаю мало, больше как обычный пользователь. Были опыты по спаму и т.п.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в текстовом формате , описание всех необходимых шагов и сервисов

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение происходило в процессе настройки. С большой натяжкой заняло минут 30. Ну это если сильно долго искать группы и тормазить


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Написано все очень доходчиво со скришотами. Были вопросы некоторые по постингу, автор ответил и дополнил ман, так что теперь и чайнику понятно

    1. Оставить группу в свободном плавании нельзя, нужно постоянно следить за постами

    2. Проблема с музыкальными постами - некорректно отображаются

    3. Проблема с постами вида "Читайте продолжение". Хотя в настройках автопостинга и есть исключение ссылочных постов, но у меня они все равно проскакивают.

    Что касается привлечения подписчиков, то тут все непросто. Даны направления где их можно достать, думаю автор в Привате сможет раскрыть эти вопросы более подробно. Могу сказать, что наиболее реальным вариантом из представленных мне видится таргетированная реклама, автор дает ссылки, где можно почитать о ней.


    Автор оказывает поддержку, отвечая на возникающие вопросы, исходя из своего опыта ведения групп.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Пару дней тестировалось все? проверялось. Перестала следить через три дня. Вот конкретно СЕЙЧАС зашла и вижу что группа так же наполняется и работает сама по себе. Я уже о ней реально забыла. (Оказывается у меня группа такая интересная и динамичная :rolleyes:)


    1. Ведение групп действительно автоматизировано

    2. Время настройки автопостинга минимально

    3. Бесплатно

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных вложений не требуется. Достаточно уметь читать и выполнять несложные манипуляции мышкой.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор писал ответы, и всегда отвечална возникшие вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен, помогает советами



    Бонус про флешки... своеобразный, но рабочий. Сама не раз уже получала бесплатности. Правда не целенаправленно как это предлагает делать автор, но все же случаи были.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  3. 9 мар 2016
    #103
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    что то задвоила отзыв....
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 мар 2016
    #104
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Пока ждем отзывы, хочу напомнить!

    Косяки постинга:

    1. Не всегда правильно постит по времени (задания выполняются по крону, а не по тому, как вы хотите)
    2. Сервис не постит видео (просто размещает картинку)
    3. Сервис не постит музыку, просто размещает ее название и количество минут длительности
    4. Сервис не всегда правильно фильтрует рекламу и размещает ее в вашу группу
    Прошу учитывать эти косяки, при покупке курса! Если вы хотите вести группу с видео или музыкой - курс вам не подойдет!

    В целом по курсу:
    1. Вам в любом случае придется модерировать размещаемый контент;
    2. Курс не поможет вам набивать группу подписчиками, он всего лишь облегчит заполнение контентом;
    3. Вам в любом случае придется рассматривать предлагаемые новости, удалять комментарии со спамом;
    4. В течении 3 месяцев я проводил тесты на бан от размещения ворованного контента - ничего мне не забанили.
    Я не могу гарантировать вам, что алгоритмы не будут усилены и тема не потеряет актуальность!

    Почему стоит купить?
    1. Низкая цена курса,
    2. Вы получите общие и чуть-чуть большие знания по ведению групп вконтакте;
    3. Вы получите знания по получению бесплатных флешкарт (1000 рублей окупите очень быстро!!!)
    4. Вы узнаете схему, как можно заполнять группы контентом автоматически и сможете модернизировать его, если вы умеете быстро обучаться (а так же пользоваться поиском и умеете читать статьи).

    В целом, я как автор своего курса и продукта считаю, что курс стоит 990 рублей и его должен купить каждый SMMщик, который не знает как автоматически размещать контент с чужих групп и сайтов автоматически, а так же каждый школьник и не только, которые хотят получать бесплатны китайские флешкарты. На одной из страниц я написал, как использую их для продвижения групп (не сложно догадаться как). В целом они продаются хорошо! :) Задавайте вопросы, давайте восстановим тему и начнем складчину, надеюсь! :)
     
  5. 12 мар 2016
    #105
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Средний уровень

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в текстовом формате , описание всех необходимых шагов и сервисов. Так же хочу заметить, в нём всего 27 страниц со скриншотами (8 первых страниц как зарегестрироваться в вк и куда нажать для создание группы).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Быстро. До 30 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается без проблем. потому что там всего пару сервисов.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Всё очень быстро.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Наполнение ведется парсингом с вк,сайтов,инстаграмма.
    В целом, в курсе есть всё, что заявлено. Но с другой стороны, это ерунда. Похож на курсы с глопарта.

    Что не понравилось:

    1) Треть курса как зарегестрироваться в вк и как создать группу.
    2) Автоматическое заполнение. Это общеизвестные сервисы публикация отложенного постинга.
    3) По продивижение написано 1,5 страницы. Указаны 6 методов. Но как её делать ни слова. например как сделать таргетированную рекламу? Даны только ссылки на кейсы из различных пабликов.
    4) Самое главное. Это будет мертвая группа. Вы встречали так кучу с 3000 постами и без активности. И конкурировать с таким контентом не получится.
    5) По поводу флешек. Превратить это в полноценный бизнес не получится, только сможете получить бесплатно несколько для себя
    6) По конкурсам в вк. Автор показал свою группу с 1800 человек (онлайн вечером 135 человек). Конкурс длится со 2 января до 1 мая. Можно считать за 2 месяца репостнуло ~30 человек. Помоему это мертвая группа.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2016
    #106
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    с последнего отзыва уже ясная картина выстроилась полностью.в целом так и веду пару групп по гео...жаль,надеялся на лучшее((
     
  7. 13 мар 2016
    #107
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Выше среднего

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в текстовом формате. Если вы не знакомы с соц сетью, тогда читать с начала, но так как тут собраны люди, которые хотят парсить, то первая часть является лишней - создание своего профиля и группы в ВКонтакте.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Потратил не более 20 мин.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Я создавал три группы посвященные фильмам, музыке и просто новостной. Были проблемы с первыми две, а именно - видео вставлялось как картинка. В хелпе у сервиса было решение, но оно не рабочее.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Всё очень быстро.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Не соглашусь с мнением, что можно забыть про группу - она будет наполняться сама. Следить надо, многие оставляют мыльные знаки. Так же считаю, что главного нету - раскрутка группы, написаны методы и не более. Зачем автозаполнение, если у тебя в группе всего 1 человек.
    Метод с флешками рабочий.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    PS: цена высока - я бы пожалел, если купил. Если группа уже есть активная с численностью от 2 к, то еще можете попробовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2016
    #108
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Первоначально хотел записаться, но решил подождать отзывов. Отзывы расставили все точки над i.
    Исходя из комментариев автора, упор идет на то, что купивший быстро отобьет свои деньги за счет так называемых флешек :) Я надеюсь все тут люди адекватные и понимают, что не бывает бесплатных товаров, если не вы то кто-то в результате все равно заплатил за этот товар ;)
    И если продается тема: "FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп" @ProfitAdvert почему упор именно на флешки ведь это вроде как бонус к основной теме? Из отзывов проверяющих курс не айс. Кроме флешек, есть чем заманить в складчину? А то пока одно разочарование.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2016
    #109
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Я думают, пусть автор до 300 рублей собьёт. Больше народу наберётся!
     
  10. 13 мар 2016
    #110
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Упор именно на ведение группы, а при помощи флешек вы сможете продвигать свои группы. Не нужно выдумывать!
    Связка верная, курс рабочий. Главное, что нужно трудится. Естетственно, что все те, кто хочет одну кнопку:
    [​IMG]
    то это не тот курс! Если бы вы прочитали внимательно продажник - у вас не возникало бы иллюзий!

    Курс авторский, я не продаю чужие материалы. Стоимость сервисов по заполнению групп в месяц около 500 рублей. За 2 месяца пользования вы отобьете курс (не считая бонуса с флешками, это отдельные плюшки, которые быстро отобьют потраченную тысячу)!
     
  11. 13 мар 2016
    #111
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Прямо очень улыбнуло :)
     
  12. 13 мар 2016
    #112
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    500р в месяц?:eek: есть и по 100 в месяц...:oops:рад что отказали в продаже до открытия складчины мне
     
  13. 13 мар 2016
    #113
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Уникальный инструмент для автоматизации привлечения трафика! Огромный функционал. Интересно? ;)
    Внимание, скоро взносы, повтор будет не скоро или, возможно, не будет вообще. Торопитесь!

    Ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 мар 2016
    #114
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу авторских складчин у меня уже давно нет иллюзий, да и на счет кнопки бабло кое что знаю ;) Мне гугл и яшу не заблокировали пока(хотя все возможно), сервисы автопостинга найти можно(в том числе и бесплатные). Они как бы это лучше сказать, сами хотят чтоб их находили им же нужны пользователи.
    Удачи в продажах :) Подожду отзывы участников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2016
    #115
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вы являетесь создателем данного и сервиса и планируете им заниматься до конца своих дней?
     
  16. 14 мар 2016
    #116
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    нет, не в коем случае!!! Чьи это сервисы - я не знаю, сколько они проработаю я тоже не знаю!

    Я не могу гарантировать вам, что алгоритмы не будут усилены и тема не потеряет актуальность!

    Риски в любой схеме были, есть и будут! Возможно, что сразу после покупки курса вконтакте перестанет существовать! :eek:

    1. Сервис работает с 2014 года, криво, но работает. Есть аналоги сервисов, думаю они будут и дальше появляться!
    2. Купив мой курс вы поймете, как можно парсить контент (технология понятна интуитивно). Занимаетесь профессионально группами? - Напишите свой софт, аналогичный!

    Я не пытаюсь никому сказать что курс бомба, супер крутой и т.д. В курсе я предлагаю вам экономить деньги на платных сервисах по заполнению ваших групп! В дополнение научу (кратко описано в курсе, в приватной теме разжуем подробнее!) получать бесплатно флешкарты и раскручивать при помощи них группы! Цена 1000 рублей, пожалуйста, если для кого-то это много или вас устраивает платить по 100 рублей в месяц (не видел не одного такого дешевого сервиса) за группу в платных сервисах - ради бога!

    Ребят, нет тут подводных камней! Все расписано в продажнике! Всего 2 направления в курсе:
    1. Парсинг с чужих групп контента бесплатно и без ограничений.
    2. Получение флешек (это бонус!).

    Ничего более. Что касается самого курса - описал все достаточно просто, если кому-то будет что-то непонятно я обязательно объясню в привате!
    990 рублей, 2 направления, все! Не додумывайте лишнего! Спасибо!
     
  17. 16 мар 2016
    #117
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Ждем еще одного проверяющего и можно начинать! :)
     
  18. 22 мар 2016
    #118
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Отзыв
    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    - Я практик в этой теме.

    1) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде PDF-файла. Объем его составляет 27 страниц.

    2) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Само изучение не заняло много времени. Первые 2 раздела материала я пропустил. Так как владел знаниями для регистрации профиля и создания сообщества ВКонтакте. 3 раздел был полезен для выбора тематики самой группы. Основная суть материала была заключена в 4 разделе. Изучать его было легко и быстро, т.к. автор все пошагово расписал (приложив скриншоты и собственные пояснения поверх изображений). Единственным “тормозом” была сама работа одного из сервисов. Хотя автор об этом упомянул, но у меня задержка от момента завершения настроек до начала работы сервиса была немного выше. Но тут это не вина автора. Просто, нужно иметь ввиду этот момент. Дальше же сбор и постинг постов с групп-доноров проходил (и кстати до сих пор проходит) без моего участия.

    3) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Как я уже упомянул выше, автор подробно описывает весь процесс (текстовые описания + скриншоты), начиная с регистрации Вконтакте и заканчивая работой с используемыми в схеме сервисами. Автор также дает пояснения и рекомендации на основе собственного опыта.

    4) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Так как автором заявляется автоматическое ведение (наполнение) сообщества, то результат был достигнут практически сразу. Ну, после “раскачки” сервиса для постинга. И теперь ежедневно в созданной для проверки группе публикуются посты из группы-донора.

    5) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки для работы по данному мануалу не нужны. Материальные вложения также не требуются.

    6) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор давал ответы на какие-то мои уточняющие вопросы относительно практики работы по схеме. Также по моему совету автор создал отдельное сообщество ВКонтакте. Чтобы все участники складчины смогли увидеть как на протяжении многих дней до старта складчины и по сегодняшний день в ней публикуются посты на автомате.

    7) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора не вызвала каких-то сомнений. Чувствуется, что автор и сам работает по описанной им схеме. И использует все ее возможности для облегчения труда администратора сообщества по ведению и наполнению материалами.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Единственный момент, о котором следует упомянуть. Что была заминка с моей стороны по проверке материала. Но она была связана с моей осторожностью. Я думаю, уже ни для кого не секрет, что ВКонтакте начал наказывать (пока только крупные сообщества) за автограббинг. Поэтому какое-то время я просто выжидал “как закончится вся эта история”. Но рисковать своими сообществами (и своих клиентов) не хотелось. Поэтому было принято решение – провести проверку на нулевом, только что созданном сообществе. В итоге сама схема, описанная автором полностью работает. Но остаются “этические моменты”, которые так не нравятся ВКонтакте. Относительно заимствования контента друг у друга. Но думаю, если все делать по уму: брать контент из разных источников, иногда подмешивать в автограббинговые материалы свои собственные, добавлять подольше активности на страницу (лайки, репосты, комменты) – то риск санкций со стороны ВК будет сведен к минимуму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 25 мар 2016
    #119
    Eugene88
    Eugene88 ЧКЧлен клуба
    Можно перенести сбор на 4 апреля??
     
  20. 25 мар 2016
    #120
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Нормально 28 и так сколько ждали.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей