Закрыто

Гуру копирайтинга: продажи текстом на любые чеки [Mr-Grey]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 15 фев 2022.

Цена: 482205р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2022
    #121
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    Да без проблем
     
    1 человеку нравится это.
  2. 31 мар 2022
    #122
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вынесу тут вопросы, которые могут интересовать и других:
    Курс подойдёт практически под всё.
    Даже в том случае, если человек хочет, например, просто продавать себя как профессионала на работе. Копирайтинг это в первую очередь про понимание человека и уже потом про буковки.

    С кворка да, начать можно. Но я бы поискал среди знакомых на продажу как физических услуг, товаров, так и на запуски, курсы и прочее.

    Да, я именно такой.
    Сразу могу сказать, что тут не требуется фантазии от слова совсем. Тексты можно просто собирать "по кирпичикам". То есть человек даже без опыта сможет написать свой продающий текст.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 31 мар 2022
    #123
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вечера, друзья. Подал там заявку на проведение, если не накосячил, то стартанём на этой неделе, как и говорил. Пока не торопитесь, не бегите, не планируйте аврал(правительство за нас его уже спланировало).

    У нас с вами будет ооооооочень много времени и бежать вам никуда не нужно будет. Просто поверьте мне.
    Уроки короткие. Очень короткие. Материала именно основного не слишком много. Вам нужно будет просто по нему равномерно двигаться.

    Что значит равномерно? Ну всё просто.

    Неделя - модуль. Поверьте мне, это более чем, с учётом того, что задания там небольшие.

    Если у вас есть действующий проект, на котором вы хотите попрактиковаться - будет вообще пушка бомба.

    Если до конца недели стартанём, то будет просто орг информация. Сам материал начнёт выдаваться только во вторник и от него будем плясать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 1 апр 2022
    #124
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey , у вас будет стоять оплата 7 дней? Сейчас большая проблема с вводом денег на баланс, а выписываться не хочется. Не хотелось бы стать должником.
     
  5. 1 апр 2022
    #125
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    В подписи! Прорекламил, чуть позже скину ссылки
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2022
    #126
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Она по умолчанию во всех складчинах так стоит, вроде как. То есть какого-то дебильного ограничения в стиле "давай плати или фсё" не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2022
    #127
    sster
    sster ДолжникДолжник
    В последние разы помогало завести деньги на баланс через киви. То есть платишь просто картой, но шлюзом выступает киви. Тут можно выбрать такую функцию при оплате. И да, это было уже после начала "спецоперации", когда глюки еще и от банков прилетали.

     
  8. 2 апр 2022
    #128
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Приветствую! Чёт не понял, сейчас бонусы уже не будут доступны, так как выбрана дата сбора?
     
  9. 3 апр 2022
    #129
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    @Mr-Grey , добрый день! Подала заявку, хочу уточнить - подойдёт для продвижения авторской телесной практики, если она заточена на индивидуальный подход к каждому клиенту и непонятно как это "стандартизировать" и описать как получаемый каждым клиентом перечень эффектов?
     
  10. 3 апр 2022
    #130
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    Поздно уже посты писать, чтоб бонусы получить, или есть шанс?:(
     
  11. 3 апр 2022
    #131
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    ,
     
  12. 4 апр 2022
    #132
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    уважаемый автор, я обучаю людей Excel, Access. Хотел узнать, может ли помочь ваш материал в этой теме. В целом я нацелен на продажу услуг обучения и в перспективе продаже текстов. Может ли ваш курс дать необходимый мне ресурс, чтобы повысить отклик от тех же коммерческих предложений или рекламы для Инста?
    Я подал заявку, прошу рассмотреть в купе с моими вопросами. Благодарю!

    Не поздно ли рекламить? Я про бонусы прочитал и очень хочу их взять. Прошу дайте ваш комментарий
     
  13. 5 апр 2022
    #133
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Не помню по какой причине, но вы у меня в чёрном списке, посему взять не могу.

    Аналогично, и под хайдом не вижу информации.
     
  14. 5 апр 2022
    #134
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Друзья, день добрый. В реквизитах выложил вводное видео - можете пока посмотреть. Оно крайне важно, чтобы мы понимали, как будем работать, чего ждать, особенности текущего положения и так далее.

    Вперёд. Завтра-послезавтра будет выдаваться материал и как только будут выданы все архивы - тема перейдёт в статус Закрыто и больше не откроется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 5 апр 2022
    #135
    fraufortunaru
    fraufortunaru ЧКЧлен клуба
    Извините, я не смогу такую сумму оплатить, удалите меня пожалуйста
     
  16. 5 апр 2022
    #136
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    Непонятно, о чем речь? Не видно что под моим хайдом или другое что-то?
     
  17. 6 апр 2022
    #137
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей