Закрыто

"Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hypersonic, 15 фев 2015.

Цена: 35775р.
Взнос: 1300р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2015
    #101
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Отбор занимает от 2-3 минут. Но до этого вы предварительно отбираете матчи тоже, что не составляет большого труда. Но все нужно делать быстро, ибо в этой стратегии время - деньги. :)
     
  2. 1 май 2015
    #102
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    есть возможность доинплея?
     
  3. 1 май 2015
    #103
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Строго инплей)
     
  4. 1 май 2015
    #104
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Как там поверка?
     
  5. 1 май 2015
    #105
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Отдал 3 проверяющим. 1 из них обещал скоро написать отзыв. Ждем. :)
     
  6. 1 май 2015
    #106
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    автоматизировать отбор матчей нельзя ?
     
  7. 1 май 2015
    #107
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Я думаю нет, а если и можно, то в бот должны входить следующие функции:
    • Статистика матча
    • Статистика игр
    • Места в таблице
    • Статистика карточек
    • Учитывать точное время гола
    • Находить лучший коэффициент
    Ну и у бота нет интуиции, которая нарабатывается, когда вы уже "набили себе руку" этой стратегией.
     
  8. 1 май 2015
    #108
    Всеволод Аристархов
    Всеволод Аристархов ДолжникДолжник
    Автор, по-моему уже сказано столько, что покупка стратегии это формальность. это тм 1.5 от текущего счёта в последние 20-30мин по кф 1.25, что искать в статистике тоже понятно. Проходимость тестить надо (причём тест нужен больше своей занятости). Вопрос в том, что впереди лето и отсутствие понятных лиг, что летом делать будем? Второй вопрос, флэт берем до 20%? чтоб если нарваться на стадо лосей, то выжить. И если примерно 20%, то от какого предельного банка? Могу выделить 10к$, но даже в лучшие времена с этим было непросто
     
  9. 1 май 2015
    #109
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Ого! :) Я не знаю какой процент и какую фин. стратегию вам надо применять для своей стратегии, но ваше описание не относится к моей, ни по способу получения прибыли, ни по критерию.

    А вопрос того, на что ставить летом - летом надо отдыхать)) Жизнь на лете не останавливается и в августе все лиги восстанавливаются. Хотя и летом есть матчи лиг, малоизвестных, но они точно есть. ;)
     
  10. 1 май 2015
    #110
    Март
    Март БанЗабанен
    Лето - это отличные шведские лиги, также финны, норвеги... торгуются не плохо, конечно не АПЛ, но ликвидность неплоха, чтобы успеть закрыться когда это необходимо. А для теста что еще нужно. Да и статистики по скандинавам полно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 май 2015
    #111
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Вчера зашел на БФ, на пару часов, помониторить.
    4 игры, 4+
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 май 2015
    #112
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Когда отзывы то будут?
     
  13. 11 май 2015
    #113
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Мой практически готов. Могу хоть сейчас опубликовать, только он основан на 7 матчах. Я же хочу протестировать минимум на 15.
     
  14. 11 май 2015
    #114
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Ну напиши сейчас пока что отзыв по 7 матчам, а потом остальное, когда закончишь тест
     
  15. 11 май 2015
    #115
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    И это будет правильнее, так как, я уже говорил - статистика может быть коварной). Сыграть могут 4 в минус из 10, а потом 30 в плюс из 30-ти..
    Отзывы отражают результаты проверяющих на текущий момент и это самое ценное, так как у любого могут быть такие же результаты.
    Но. Тут также, как и в Триггерах на Hi-Lo в соседней теме, важен подход. Проверяющие делают ставки Флэтом, это одна из простейших фин. стратегий, а я добавил 3 фин стратегии. И играя на 3-ей, я на глазах у складчиков нарастил 100% за 8 игровых дней. Это мой подход.
    Каждый выбирает свой подход.

    Было бы вообще классно если проверяющие, прогонят свои ставки всеми фин. стратегиями тоже, чтобы отразить действительность и в них, так как это немаловажный фактор системы. Но это дело не требует больших затрат времени и я сам смогу вам им дать результаты, если они скажут матчи, на которых торговали. :)
     
  16. 11 май 2015
    #116
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    7 матчей действительно мало,хотя бы 50 сделай :cool:
     
  17. 11 май 2015
    #117
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Ну тогда это все растянется до 2017 года :D
     
  18. 12 май 2015
    #118
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Затянется на месяца 2) Если сидеть у компа, вечером-ночью.
    Если бы у всех проверяющих было бы время на 50 матчей, то было бы отлично.
    У 2 проверяющих отзывы готовы, я сам с нетерпением жду, когда же они опубликуют их. :)
     
  19. 13 май 2015
    #119
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Всем привет. Отзыв. Протестировал стратегию на 26 матчах, в итоге вышло 4- 22+. Могу сказать, что в принципе стратегия рабочая, главное правильно отбирать матчи, как описывает автор. Небольшой недостаток - лично у меня в день получалось находить не так много матчей, как хотелось бы, так как довольно жесткие условия отбора. Но это дает свои плоды
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 13 май 2015
    #120
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Не многословно однако, но результат впечатляющий. :cool: Такое ощущение, что ты всю шелуху отобрал. Интересно насколько жёстко выбирал матчи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей