Закрыто

"Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hypersonic, 15 фев 2015.

Цена: 35775р.
Взнос: 1300р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2015
    #121
    Stasov
    Stasov БанЗабанен
    А какой средний кэф? и за какой период 26 ставок
     
  2. 13 май 2015
    #122
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Тут торговля, берем 25% от ставки за матч. Период большой, так как часто занят был и не удавалось вообще этим делом заниматься
     
  3. 13 май 2015
    #123
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Смею заметить, что это флэт и играя по нему зарабатывать можно, но совсем немного. Так как 1 проигрышь лишает 4 ставки. Прогнав 22+ 4- по финансовым стратегиям, пошла бы совсем другая картина. Более прибыльная. :)

    Спасибо Знайке за отзыв, в ближайшее время ожидаем отзыв от других. ;)
     
  4. 15 май 2015
    #124
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Наступает приятное обновление для складчиков.

    Во-первых: Добавил немного информации в мануал в отборах, который поможет отбирать матчи, которых нет на сервисах типа Myscore.

    Во-вторых: Добавил еще одну финансовую стратегию, которая показывает хорошие результаты, даже при проходе 75%.

    В-третьих: Как и говорил в самом начале темы - я живу не в России и мне важно получить эквивалент в долларах.
    Так как на момент создания, курс доллара был выше нынешнего и моя цена : 25$ была равна 1500р.
    Если складчина состоится, то я попрошу снизить цену до 1299 руб.
    Спасибо рублю за это. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 май 2015
    #125
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Обновление это хорошо, но где результаты проверки, да и сам ты почему-то бросил вести показательную торговлю.
     
  6. 16 май 2015
    #126
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Результаты проверки дадут вам проверящие.
    А показательную я делал, чтоб тема активизировалась и чтоб мы могли найти проверяющего быстрее.
     
  7. 18 май 2015
    #127
    Valagromat
    Valagromat ДолжникДолжник
    Уже потерялся в сообщениях... Это третий отзыв?
     
  8. 18 май 2015
    #128
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Второй.
     
  9. 23 май 2015
    #129
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    14+.это....14х25%=3.5 ставки...-3 ставки=0.5 ставки, это не считая 6.5% налог на прибыль.., то есть должно остаться около +0.3 ставки...
    Если банк 1000 баксов и торговать по(10%) 100 баксов, это всего 30 зелёных, в итоге...

    Или Вы торговали всем банком? если у Вас вышло + 50% к банку?
    +50 % ОТ СТАВКИ(не считая налог)-это да...
    если применять всякие догоны-полудогоны, выйдет конечно больше, но сами понимаете с прибылью 25% и потерей 100% это большой риск...
     
  10. 23 май 2015
    #130
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    По тоталам существуют только 2 варианта, что , команда забьёт в определённый участок времени или что нет...
    Судя по торговому отрезку времени, это торговля на тм .То есть выбирается участок игрового времени матча или тайма и делается ставка на тотал меньше .Потом , зажимаем яйца в кулак и ждём 15=20 минут, и молимся чтоб не забили, если всё хорошо, перекрываемся.... В итоге имеем свои 20-25% минус налог....Тут важен выбор критерия отбора .Первое, что приходит в голову, это-команды(не очень забивные), обменялись голами в в короткий промежуток времени(желательно равные и желательно в первом тайме)... и надо грузить на тотал меньше , ждать 15-20 мин и перекрываться...Всё это уже пройдено и высрано...ещё 10 лет назад...Можно придумать ещё 10-20 критериев ... но сути это не поменяет... дистанция возьмёт своё.. и в итоге Вы будете крутиться около 0... в случае применения фин. стратегий Вы продержитесь дольше Но слив будет круче и болезненей..Возвразите мне , только по сущёству!!!На бирже давно , сьел всё гавно что там есть и снова высрал...
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 май 2015
    #131
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    А можно при думать критерии отбора ещё жёстче и будет у тебя тот же результат только не за месяц а за полгода..даже возможно будет и скорее всего+ но маленький+ плюс постоянное сидение возле монитор и куча нервов..
     
  12. 23 май 2015
    #132
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Я вот не пойму одного, почему люди так любят в угадайку играть? :) Неужели вы действительно думаете, что я скажу "- Вот блииин, спалили тему. Складчину можно закрывать! "
    Даже если все так, как вы написали, (кстати идейка неплохая) то ни проверяющие, ни я - раскрывать темы не будем.
    Вы написали все верно, по поводу алгоритмов торговли на тоталы. И об этом, думаю, уже каждый знает, кто более менее знаком с Биржей. Но все верно, кроме дистанции и критерия отбора. Видимо вы ели не то, что надо :)

    Есть такой критерий, в дистанции - как "стоп игра"! Например, если, как вы сказали - будет маленький плюс, то этот плюс можно превратить в большой плюс, пользуясь одной из фин. стратегий, которые я предлагаю в курсе, разделяя эту дистанцию на маленькие "под-дистанции" так сказать) Эта стратегия хороша тем, что линия неудач случается редко, у меня и у проверяющих еще не было такого, чтобы минус был 2 раза подряд. И даже если минус был 2 раза в 4 играх, в дальнейшем все исправляется и выходит в плюс, даже просто играя флэтом. Потому что критерий отбора до такой степени жесткий, что проигрыши бывают редко.
    А если по вашему на длинной дистанции мы будем прыгать у нуля. То и для такой ситуации есть выход. :)

    Совершенно не отрицаю, что проигрыши подряд могут быть и 2, и 3 раза подряд. От этого ну никто не застрахован. Но я также совершенно не отрицаю, что выигрышей может быть 50 подряд. Вполне реально, между прочим.
    Мой мануал не направлен на то, чтобы вы тупо брали и делали все так, как написано в 1 способе (хотя такая возможность есть, для тех, кто не хочет париться).
    Мануал расчитан для того, чтобы каждый подобрал свою комбинацию действий.
    Во-первых: Основная стратегия + 3 Альтернативные стратегии.
    Во-вторых: 4 финансовые стратегии.
    В-третьих: Настраиваемая опция "Риск-прибыль".

    Всего 9 факторов и каждый можно комбинировать друг с другом. И Даже одну фин стратегию, можно комбинировать с другой.
    Поле для размышления - огромное. Вы сами затачиваете стратегию под себя так, как вам угодно. Именно тогда раскроется весь потенциал стратегии.
    Но опять-же, кому не охота заморачиваться, могут просто применять уже готовые комбинации.

    Надеюсь, что популярно ответил. :)
     
  13. 23 май 2015
    #133
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    aspirant777,
    Что тоталы - это есть в стартпосте.
    Что ТМ - это тоже ясно, т.к. именно снижение кэфа за 15-20 минут и даст заявленную прибыль.
    Могу даже предположить, что это ТМ3,5, а иногда даже и ТМ2,5.
    Но лично мне интересны именно критерии отбора.
     
  14. 23 май 2015
    #134
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    да ,тоже оинтерсны критерии отборы, поэтому и слежу за темой,заставляет думать,,, но ничего нового не нашёл, шерстил так и так...может молодая кровь...всё сделает, деньги то небольшие, не в этом дело,. просто опыт, показывает одно и то же -дистанция всё крадёт , рано или поздно тема выйдет в паблик и с таким маленьким приростом к банку(условным)обычно сезон футбольный и то не даёт обьективной оценки+ будет символичческим...С другой стороны приветсвтвую автора, -молодец ...Давно уже сам понял , что лучше продавать свой труд , чем использовать...
     
  15. 23 май 2015
    #135
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Вопрос даже не к Вам , а к проверяющему, зачем ,людей вводить в заблуждение, что 50% при быль...Прибыль отчего , за какой период?Одно дело сидееть месяц, не от ходя от монитора,другое дело сдлеать эти 3% прибыли в день...
     
  16. 23 май 2015
    #136
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    здесь статус ришает всё.. шарит чел не шарит -есть статус для проверки- ура давай...нет ... и не неадо.
     
  17. 23 май 2015
    #137
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Здесь вопрос звучит так- согласиться , кто -нибудь, имея 1000 баксов депозит, сидеть весь вечер у монитора, чтобы иметь 30 долларов прибыли за 30 пойманных мачтчей?А это не одна неделя как я пронял и не 2 даже.. а больше... грубо , говоря месяц..За месяц 30 баксов...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 май 2015
    #138
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    50% прибыли можно было получить, применяя 3 фин. стратегию.
    Брал я людей исключительно "шарющих". Так что ваши доводы тут теряют смысл.
    Я понимаю, что вы настолько долго в теме БФ, что не верите в то, что там можно зарабатывать. Но это ни разу не значит, что там зарабатывать нельзя.
    И ваш вопрос насчет 1000 баксов тоже не очень корректный. Если перечитаете пост про комбинации и свои наработки, поймете, что 30 баксов в 2 недели сидя каждую ночь у монитора - это только ваши предположения. :) На самом деле все более радужнее.

    И да, у монитора весь вечер сидеть не приходится) Благо есть инструменты, которые позволяют отвлекаться только тогда, когда нужно) А в остальное время сидите фильм смотрите, игры играйте, главное не профукать момент.

    З.ы. При написании поста - если слово подчеркнуто красным, значит слово написано неверно. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2015
    #139
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    дай бог...просто хотелось бы , чтобы проверяющие называли вещи своими именами- 50% прибыли ??? от чего в какой срок7??
     
  20. 24 май 2015
    #140
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    8 € был мой банк, 4 € от 8 €, это 50%, как я это сделал лежит в сути стратегии. Единственно, что я хочу поправить в твоих подсчётах, это то, что я перекрывался, когда брал 16-32% от изначальной ставки, поэтому покрывал налог, а следовательно в среднем брал чистыми 25% при выйгрыше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей