Закрыто

"Hold The Line" - Личная стратегия торговли на Бирже Betfair. (Футбол)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hypersonic, 15 фев 2015.

Цена: 35775р.
Взнос: 1300р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2015
    #141
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    Из моей практики только человек зарабатывающий своим делом имеет право писать мануалы и обучать людей.
    Вообще не представляю как мануал может научить зарабатывать. Всегда появляется куча вопросов, особенно у новичков. Из данной темы вижу что ТС не может зарабатывать ))

    Всё остальное лишь потраченное зря время и деньги.
    В ставках знаю лишь 2 рабочие системы по которым работал раньше:
    1. Вилки , арбитраж ситуаций (гуглим сами)
    2. Бонусы (иногда даже "мою", если приходят хорошие акции, времени занимает мало)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 май 2015
    #142
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Из данного вашего поста, вижу, что вы знаете очень мало)
    Не устану повторять, что большинство стратегий рабочие, только те, кто не смог заработать - не умеют правильно распределять свой банк, вести правильную перекрестную стратегию, то есть... Вот все ворчат, что стратегии нерабочие, я просто поражаюсь - а что тогда тебе мешает сделать обратную стратегию? Ведь по твоим словам она убыточная. А в обратном значит будет безубыточная. Ведь так? Если боишься маржи, то играй на бирже. В чем проблема? Сами себе проблемы создаем.
    Все зависит от подхода, остальное все, как вы и сказали - потраченное зря время и деньги. ;)
     
  3. 27 май 2015
    #143
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    В: Почему ты продаешь стратегию, если она прибыльная?!
    О: Я не умею торговать. Как это не смешно звучит, но я этого делать не умею!

    этим всё сказано.
    комментарии излишни )
     
  4. 27 май 2015
    #144
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Если брать из контекста только это, то можно надумать что угодно. :)
    Это вы прием из журналистики взяли. Когда берут самые "нужные" для скандального заголовка текста и переворачивают контекст.
    Если вы следите за темой, то можете посмотреть как я на глазах у всех, без какого либо обмана, фотошопа - удвоил банк. Я думаю вот именно тут комментарии будут излишне. :)
     
  5. 27 май 2015
    #145
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    Никого не хочу принизить, а вижу то что написано.
    Ваше долгое объяснение никого не интересует.
    Но факт остаётся фактом
    Слепого не возможно научить видеть.
     
  6. 27 май 2015
    #146
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Ваше сравнение ну вообще не к месту.
    Слепой - дееспособен. А те, кто тут хочет приобрести мануалы - с мозгами, то есть могут научиться тому, чему их научат. То есть умеют совершать действия, которые описаны в мануале - а это все, что нужно.
    Вы, что ли, более конструктивно ставьте свои предположения. Ато так никто ничего и не поймет, что вы хотели то сказать.
     
  7. 27 май 2015
    #147
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    Есть такая штука как образное мышление.
    Каждый развит по разному.
    Кто захочет, тот поймёт.
     
  8. 27 май 2015
    #148
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Ну хоть это вы верно сказали. :)
     
  9. 27 май 2015
    #149
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто может заоргить тему?
     
  10. 27 май 2015
    #150
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Оргом будет назначен Знайка.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 май 2015
    #151
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Всем привет. До последнего тянул с отзывом, т.к. не хотел первым писать... как бы правильно выразиться... отзыв с элементами негатива, при том, что автор в общении показался очень приятный человек. Но, к моему удивлению, два других проверяющих полностью нашли тему рабочей.

    Все что написано ниже - толькое мое субъективное мнение.

    Во-первых, такую или аналогичную стратегию думаю вынашивал каждый, кто периодически торгует ин-плей и следит за движением кэфов. Я сам во время прочтения вспомнил, что когда я начинал торговать, то тоже "открыл" аналогичную методику.

    Во-вторых, мне кажется маловероятным выйти в ощутимый плюс на дистанции. Я сыграл немногим больше 10-ти матчей и в итоге я балансирую где-то на уровне начального депозита. Конечно такая маленькая выборка не показатель, но лично мне уже понятно, что будет дальше.

    В-третьих, я в очередной раз убедился, что работающих стратегий для БФ нет. Каждый раз надо учитывать и анализировать ситуацию конкретного матча и рынка и принимать решения, основываясь на своем опыте. Попытки шаблонизировать такие ситуацию обречены. Я не говорю, что играя по этой стратегии вы обязательно проиграете. Скорее не проиграете. Но выигрывать можно и в догоне, и играя "против ничьи" - это не показатель. Любые финансовые стратегии лишь изменят прибыль/убыль на короткой дистанции, на длинной же все будет более-менее одинаково.

    Конечно, стратегия имеет свои плюсы и безусловно будет полезна начинающим. Она в первую очередь заставит мыслить в правильном направлении - а именно следить за движением линий во время матча и понимать что за этим стоит. Мое мнение, что 1,5к она не стоит. Рублей за 300 я бы рекомендовал ее начинающим для ознакомления.

    Готов ответить на вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
    7 пользователям это понравилось.
  12. 28 май 2015
    #152
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Спасибо за отзыв, Farkas. :)

    Но на счет фин. стратегий я бы поспорил. И мне показалось странным, что ты дал негативный отзыв, ведь твои результаты:

    15+ 2-

    А это + 175% от ставки флэтом.

    Тем не менее, прогнав твои результаты фин. стратегиями, я получил след. цифры:

    1. +475% от ставки.
    2. Опциональная для каждого. У меня около +200% от ставки.
    3. +275% от ставки.
    4. Опциональные критерии ставки и прибыли. У меня +30% от банка.

    А я ведь просил делать отзыв судя из результатов. :) Потому что свое мнение - оно конечно важное, но людям нужны результаты. Мнения, как мы видим, расходятся, а результаты у всех положительные.
     
  13. 28 май 2015
    #153
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Не совсем понял откуда взялось 175%.
    При выигрышной ставке мы зарабатываем 25% от ставки, мы проигрыше теряем 100%. Банк 20 евро, ставка стандарт 10% от банка - 2 евро. 15 выигрышных ставок - +7,5 евро, 2 потери - минус 4 евро. Итого плюс 3,5 евро или 17,5% процентов от банка.

    Опять же, я не буду утверждать что стратегия не принесет прибыли. При правильном отборе матчей конечно принесет. Только я убежден что при правильном отборе матчей большинство стратегий принесет прибыль.
    Просто я хочу предупредить тех, кто мечтал увидеть тут методику, слепо следуя которой можно без усилий заработать деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2015
    #154
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Там главное слово "От ставки"
    175% от 2 = 3,5

    Для этого и была система жесткой фильтрации, чтобы люди не ставили на все, что попало.
    А мечтателям кнопки бабла, я думаю и самим не охота вылавливать 2-3 матча в день, с прибылью 25% от ставки. )
    И еще, я сыграл около 100 игр в общей сложности (Бумага + реальный счет) и статистика все та же = 88% и даже при игре флэтом по 10% - будет.
    88 * 2,5% = 220%
    12 * 10% = 120%
    220-120 = 100% к банку.
    Понятие "долгосрочная игра" - очень инертна.. для кого то она кончается на 30 серии, для кого то на 50 серии.. Но если даже на 100 матче - выходит хороший плюс, то я не знаю где закончится минусовая долгосрочная игра.
     
  15. 29 май 2015
    #155
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    300руб.-нормально будет за критерии отбора. Хотя просто уверен, что ничего принципиально нового там нет.
     
  16. 29 май 2015
    #156
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Не надейтесь. :) Если не хотите брать за 1299р, то пожалуйста, очень прошу, не берите.
     
  17. 31 май 2015
    #157
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Летом, в футболе есть на что ставить! Сегодня были отличные матчи на Скандинавские чемпионаты. :)

    [​IMG]
     
  18. 1 июн 2015
    #158
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Если соберем 30 человек - Я устрою live-марафон "дорога к +100% к банку" в приватной ветке.
    То есть в режиме реального времени, каждый день, с 18-00 до 23-00, я вам даю нужные матчи, коэффициент и размер ставки. По свей Фин. стратегии.
    Довожу вас до +100% к банку и заканчиваю марафон. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 июн 2015
    #159
    Батончик
    Батончик ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю вход на биржу с РФ запрещен?
     
  20. 1 июн 2015
    #160
    gothic
    gothic ЧКЧлен клуба
    Да, но есть много способов обхода.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей