Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2021
    #301
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Вот смотрите у проверяющего получилось 80 уников с 1000 писем, еpc чуть больше одного рубля с уника. Т.е 80 уников дало в районе 100 руб. Т.е тысяча мыл дало в доходе 100 руб по этому если бы тысяча мыл стоила 10 баксов мы в больших минусах! В рассылках покупают базы если это гарантированный инбокс и или оффер с большими выплатами. В основном базы добывают другими бесплатными способами. И еще скажу, в основном в рассылках доход epc составляет от 0.1-0.6 долларов с уника. По этому покупать базы дороже доллара за тысячу не стоит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 9 ноя 2021
    #302
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Если что-то не понятно, то нужно этот момент цитировать и задвать вопрос, а не производить расчеты из воздуха. По второму способу парсинга мы единоразово платим 10$ и парсим сколько хотим. Да он быстрее намного, за пару минут можно действительно 1-2 тысячи емейлов собрать, но таргетирование не такое узкое как по первому.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 9 ноя 2021
    #303
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    А как много людей пользуется данным методом парсинга? Конкуренция большая будет? Большой ли источник? Уйдет ли метод в паблик? Базы для рассылок это боль, особенно если она таргетированная.
     
  4. 9 ноя 2021
    #304
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    не мого совсем людей юзает этот способ, не будет конкуренции, источник огромный, я не сомневаюсь что уйдет, а что были тут складчины которые не слили?
     
  5. 9 ноя 2021
    #305
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    @drvik, не вижу что ты написал под хайдом.
     
  6. 9 ноя 2021
    #306
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, собрал базу мыл с инсты, практически целевую, тобишь подписчики аккаунтов по похудании, фитнесу, правильному питанию итд.База по идее уже теплая)) под рассылку.Вопрос емейлы в базе разные. джмаил, маил.ру, укр.нет итд, по такой базе будет норм рассылка? и за того что разные домены.
     
  7. 9 ноя 2021
    #307
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе будут все рекомендации.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2021
    #308
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Innokentij
    Приветствую Вас, уважаемый автор этой складчины.
    Я так понял что в свете последних событий Вы нашли более дешевый способ получения (парсинга) почт. Теперь статья расходов будет гораздо меньше?
    Можете более детально (не раскрывая всех Ваших фишек) подвести итог возможных расходов при работе?
    На что нам придется потратиться в ходе работы? Возможно у некоторых людей уже есть нужный софт - это еще больше привлечет клиентов на Вашу тему...
    Возможна ли такая ситуация что Вы перестанете поддерживать софт, как тогда действовать тем кто купит Ваш курс и саму программу?
    Вы работаете один или у Вас команда разработчиков, чтоб участники могли к ним обратиться за помощью, если Вы вдруг, в силу любых обстоятельств, не сможете, либо не пожелаете поддерживать в актуальном состоянии Ваше творение?
    Возможен ли вариант того, что поисковые системы либо почтовые сервисы получив жалобы от клиентов на наши рассылки (я уже почти готов вписаться в Вашу тему - Вы умеете подогреть аудиторию;)) максимально ужесточат возможность комфортно работать по Вашему курсу и с Вашим софтом?
    Опишите более детально ответы на эти вопросы, думаю они многим интересны...
    С уважением!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 ноя 2021
    #309
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Да
    Хенк расписал про расходы, в основном это на редиректы и прокси, еще пару несущественных трат.
    Т.е. ты считаешь что у кого-то есть уже моя программа, интересно, а можно подробнее?
    Я сам с ним работаю, почему я вдруг должен бросать поддержку?
    Обмен контактами на складчике запрещен, с кем вы связываться собираетесь и зачем? Над программой работал программист по моему заказу, соответственно если будут какие-либо проблемы с программой он же будет их устранять. Вся связь с ним строго через меня.
    они это делают с момента когда появился мэйл спам и что в итоге, тем более наша рассылка будет максимально похожа на легальную.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2021
    #310
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    это расходы на парсинг, тут действительно от меня он не зависит, это сторонний сервис, могу лишь сказать, что я пока задумываюсь, оставить как есть это все, или сделать свою программу по парсингу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2021
    #311
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну если будешь еще программу делать , то эта складчина затянется на неопределенное время ( ее же тоже проверять надо будет) Если уж делать то на нее отдельную складчину потом собраться можно будет в отдельной складчине
     
  12. 10 ноя 2021
    #312
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Ну она же будет бесплатна и основной вариант останется, получится будет просто выбор пользоваться бесплатно моей или заплатить за то же самое.
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2021
    #313
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да я думаю ни кто не против бесплатного парсера , но складчину ждем уже 4 месяца и не охото ждать еще столько же:(
     
  14. 10 ноя 2021
    #314
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Ну все, убедили окончательно... Я с Вами (если примите конечно)...
    Сейчас буду искать место где бы прорекламировать Вашу складчину ...
     
  15. 10 ноя 2021
    #315
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, автор ее будет в процессе создавать, а не под эту складчину. И программа парсер будет как сладкий бонус дополнение всем кто будет в команде автора...
     
  16. 10 ноя 2021
    #316
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё решение по парсеру не принято.
     
  17. 11 ноя 2021
    #317
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Да это не важно. Тема все равно очень интересная. Так что если принимаете в команду - то буду рад и благодарен. заявку уже подал.
    С уважением!
     
  18. 12 ноя 2021
    #318
    Stella108
    Stella108 СкладчикСкладчик
    Столько же конечно не сильно много желания, но если толковый парсер то я б неделю-вторую подождал.
     
  19. 12 ноя 2021
    #319
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди
    Сугубо любопытства ради. но почему такой акцент на этом моменте? Есть опасения?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 12 ноя 2021
    #320
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Ну где же еще отзывы проверяющих? Я уже вписался(ударение на А:)) - можем начинать...;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей