Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2021
    #161
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Если честно, я бы не хотел видеть вас среди участников складчины с таким подходом. И по комментариям которые вы оставляли до этого тоже. Можете выписаться сами либо я попрошу администрацию это сделать.

    Обязательным функционалом является то что описано в первом сообщении темы. Другие бонусы и идеи из сообщений реализуются по принципу желания и необходимости и уж точно не по "гоните приз обещанный". С этим можете обратиться к авторам которые лепят бонусы ради их наличия без цели и смысла)

    Конкретные бонусы за количество участников я решил переделать в ускоренную разработку функций из роудмапа приложения. То есть видя повышенный интерес к продукту уже на этапе первой складчины я могу смелее вести разработку чего-то нового.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 24 авг 2021
    #162
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Solidman
     
  3. 2 сен 2021
    #163
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Solidman приветик. Как у вас дела?
    Расскажите пожалуйста о планах на проведение складчины на большее количество потоков. Вы говорили рассматриваете такие возможности.
    Первонах тоже был бы идеальным подспорьем в этой складчине. Можно,чтобы он был и не первонах, а второнах или третьенах:)
     
  4. 9 сен 2021
    #164
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, проверка идет полным ходом и скоро будет результат
    По остальным моментам и планам уже позже, не хочу бежать впереди паравоза хотя бы до отзывов
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 10 сен 2021
    #165
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А зачем рекламировать складчину которая закрыта?
    С уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2021
  6. 12 сен 2021
    #166
    Alex444
    Alex444 ЧКЧлен клуба
  7. 17 сен 2021
    #167
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Solidman какое время после проведения складчины планируется поддержка и обновление софта?
     
  8. 19 сен 2021
    #168
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    А в курсе будет информация про то, как это всё монетизировать? Ну какие варианты вообще существуют, чтобы сразу зарабатывать на этом боте начать.
     
  9. 22 сен 2021
    #169
    BlackPanter
    BlackPanter ЧКЧлен клуба
    А как обстоят дела с банами, сколько живут аки ?
    Можно ли использовать белые аккаунты ?
     
  10. 22 сен 2021
    #170
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Есть ответ в стартпосте
    Тоже есть ответ там же, рассказываю как про белую работу с бизнес-аккаунтами своими или СММ под заказчиков. Так и про серую монетизацию через партнерки и арбитраж. Посмотрите первый пост там все подробно расписал

    И на это отвечал в том числе. Риски такие же как при работе руками. При этом риска за смену устройства - нет, т.к. работаете со своего же реального устройства или эмулятора. Могут ограничить действия временно но это и руками ровно так же встречается.
    Софт автоматизирует именно ручные действия так, как будто руками сами и работаете. Вот так)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 30 сен 2021
    #171
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Отзывы ожидаю в ближайшее время. Старт уже совсем близко! :cool:
     
    13 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2021
    #172
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    @Solidman
    1. Бот может подписываться на приватные аккаунты?
    2. Есть ли опция для отписки только от невзаимных?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2021
    #173
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @The Middle Way реклама должна быть тематической, изучите и соблюдайте правила.
     
  14. 4 окт 2021
    #174
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на InstaClick

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В SMM с 2013-2014… застал многие эпохи софта для инсты


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из приложения и пары ключей к софту, также pdf-файла с курсом и инструкциями.
    Еще автор дал бонусную программу и к ней тоже инструкцию.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Я довольно много болел в период проверки поэтому сложно посчитать точно, но пусть это будет несколько недель неспешной работы. Сам курс прочитал за вечер (о качестве курса, в отсебятине) и инструкции уже в ходе работы.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, ничего сложного.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Каких-то навыков заранее не надо, все в курсе достаточно подробно рассказано и даны ссылки. Денег вложил 600р примерно.


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, обновлял софт, давал обратку другим проверяющим (мне не требовалось)

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.


    Отсебятина:
    Итак, я привык говорить честно, для новичков очень детально рассказано, что и как, НО если вы как я в SMM уже больше лет 5-6 ничего сакрального в PDF вы не найдете, там нет секретных методик Цукера по антибану, или “как лить на нутру 2к трафика дейли” нет, там ответы на банальные вопросы по типу “А можно ли еб.нуть кучу действий и нихуа хуа не делать” - ответ нет нельзя. Там рассказывается, по скольку и как можно :) Мне лично понравилось, что это не эмуль на POST/GET, а тут идет полная эмуляция действий пользователя, следовательно (опять-таки, конспирологические теории маркетологов), инста если и собирает для анализа поведенческие факторы - то отследить такой софт тяжелее. Но это не значит, что это чудо таблетка, с которой кучу трафика лить можно (уже устал в каждой складке говорить, что чудо - пилюль нет, везде нужно тужится)

    Fastfarmer бонусный тоже проверил, интересная штука для поиска ЦА. Расходы не большие, если и занимаетесь забавы ради инстой, то легко окупит расходники.


    Ради эксперимента полил на дейтинг (тут проверялся ТОЛЬКО софт и это не значит, что у вас такие же результаты будут и нет, я не буду говорить, как лил, как сливал траф и тп). Единственное, что скажу, то использовал модем с ротацией ipшников.

    Какой бы подобный софт я хотел? Так это фармер Фейсбука, чтобы прогревать аккаунты для отлива серых офферов с таргета. Ну и реггер до кучи.

    Screenshot_1.png


    Материал полностью (основной + бонус) соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    18 пользователям это понравилось.
  15. 4 окт 2021
    #175
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    @Хэнк Муди
    Как по банам, есть ощущение что аки дольше живут? Если лить например дейт.
     
  16. 6 окт 2021
    #176
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Субъективно, мне показалось, что чуть дольше живут. Ибо это не post/get запросы, а эмуляция действий (следовательно инста собирает, что пользователь делал скролл и тп, следовательно действия нативные, что в плюс. Но тут еще будет зависит, как ты сливаешь, даже трастовый домен для слива или нет, но надо помнить что дейтинг сам по себе нарушает правила инсты и поэтому бан там неизбежен просто софт позволяет дольше с акком поработать.

    По белым аккам, думаю другие орги отпишутся, там явно меньше должно быть банов.
     
  17. 6 окт 2021
    #177
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди

    Не могли бы Вы расписать, достаточно ли было 5 потоков для полноценного слива на дэйтинг? Легко ли сменять аккаунты в рамках одного потока?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 окт 2021
    #178
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик. Очень надеюсь, что, кто-то из проверяющих сможет проверить как в белых тематиках на одном устройстве можно открутить до 100 аккаунтов за день. Интересует % банов или их полное отсутствие.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 окт 2021
    #179
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    @Papessa
    Спасибо за проверку и развёрнутый отзыв
    Пара вопросов
    Расходная часть для заработка 150$ составила 400 рублей - это сколько аккаунтов было задействовано и за какое время(неделя, 2 недели, месяц) ?
    Сколько занимала работа с техническими и рабочими аккаунтами в день по часам - хотя бы примерно, чтобы понимать объём уделяемого время в день.
    На сколько сложна и сколько занимает время смена аккаунта в приложении.
    Работая на эмуляторах - какие мощности потребовались по железу(Ваши характеристики и хватало ли их)
    Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 окт 2021
    #180
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, отвечу сам как автор, что нет, не сможет. 100 аккаунтов на одном смартфоне крутить без смены данных это бессмысленно и небезопасно. Как думаешь, как инстаграм отреагирует на то что один смартфон перелогинивается 100 раз за день и постоянно спамит подписки?
    Если столько акков на белых тематиках, то бюджет уж явно позволит перенести это дело на пачку смартфонов, либо на ферму эмуляторов на компе или серваке. Пытаться экономить тут и запихивать все на одно устройство - ну... пытаюсь мягко подобрать... будет глупо, вот :) Так как все равно окупаемость дикая.

    А те кто будут таким заниматься (читай - закидывать на одно устройство и нарушать законы любой логики) делают это сугубо на свой риск и вопросов ко мне потом никаких.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей