2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2016
    #661
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Для полноценного редактирования только yellowgram или upgram. На эти проги были складчины.
    Есть сервис еще (на первое время)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2016
  2. 2 ноя 2016
    #662
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    А через сервисы автопостинга можно первое время заполнять? Или так в баню чаще будут улетать акки
     
  3. 2 ноя 2016
    #663
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    @BlackSnapback подскажи будет ли какая-то скидка на Yellowgram для складчиков в этой теме?
     
  4. 2 ноя 2016
    #664
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Алетея. Обещает на этой неделе закончить проверку.
    На остальное скорее всего проверяющие должны ответить, или ко мне вопрос?

    Будет.
    И то, и другое. В тренинге разобрал несколько примеров.

    Инстатул не умеет. Есть бесплатный инстап для заполнения. Я в курсе как раз рассказываю про такую бюджетную связку. Но надо понимать, что на ней безопасности меньше, и удобства тоже.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 2 ноя 2016
    #665
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback а можно получить бонус не за спам по другим складчинам (считаю что уже достаточно проспамилось такое количество людей), а за участие в твоей складчине по YG? Я там записан со старта :)
     
  6. 2 ноя 2016
    #666
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к вопросу :)
     
  7. 2 ноя 2016
    #667
    MrDima
    MrDima ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  8. 3 ноя 2016
    #668
    Археолог
    Археолог ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  9. 3 ноя 2016
    #669
    loafer
    loafer ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  10. 3 ноя 2016
    #670
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Мне это не принципиально, но если разрешу одним - захотят другие, в том числе и те, кто уже купили YG. И начнутся споры, почему одним разрешено, а другим нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 ноя 2016
    #671
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    вот якркий пример выше :D
    по первой же ссылке. ТРИ рекламы этой складчины на одной странице (даже два поста подряд), и одна реклама на 1ой странице
     
  12. 3 ноя 2016
    #672
    Carlos7Z7
    Carlos7Z7 ДолжникДолжник
    Извиняюсь, читал форум и дошёл до того места где просили три поста рекламных для получения бонуса, читая тему далее увидел пост Ангелины с просьбой не спамить, но было уже поздно .(
     
  13. 3 ноя 2016
    #673
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
  14. 4 ноя 2016
    #674
    Иван_Кем
    Иван_Кем СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. @BlackSnapback
    1.В вашем методе что используется, масфолов маслайк коменты рассылка в директ отмечалка? тулиграм+соцкид+сммпланер, этого будет достаточно для рабаты.
    2. Если предположим запустить 100 аккаунтов, в среднем (не максимум ни минимум, в среднем) сколько в день они ДОЛЖНЫ/БУДУТ приносить денег.
    3. После настройки, аккаунты требуют постоянно вмешательства (не считая целевое действие типа подписка) т.е. настроил, фото залил, дальше постоянно нужны будут манипуляции или забыл пока их не заблочили.
    4. Тема по выводу денег из бурж в ру будет как-то освещена
    5. Если такой крутой курс по заработку и профиту, почему так дешево?
    6. На сколько по времени рассчитана дальнейшая поддержка покупателей курса
    7. Будут ли разбор ошибок/полетов участников или курс дали и дерзайте, ну и ответы на простые вопросы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 4 ноя 2016
    #675
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Вот подобные вопросы меня больше всего вымораживает. Вы так и напрашиваетесь на резкое повышение цены? Если у вас лишние деньги, подарите их нуждающимся, так будет больше пользы. Тут больше половины записалось, потому что цена доступная, давайте их всех "обрадуем". Насколько я поняла, тут нет пошаговой и подробной схемы определённого метода заработка. Тут есть подробное описание возможных направлений. И гарантию заработка никто не даёт, поэтому считаю, что цена не очень занижена. И потом, сколько здесь было дорогостоящих складчин, которые себя совершенно не оправдали, и люди просто так выкинули деньги? Правильно, не одна, и не две. Мы покупаем продукт, о котором ничего не знаем, поэтому цена более-менее оптимальна. Вот пойдут положительные отзывы от складчиков, тогда в повторе можно будет поднять цену.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 4 ноя 2016
    #676
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Вопрос к проверяющим @AngelLina и @Ravec, вы продолжаете работу по методикам автора? Выложите обновленные скриншоты и статистику по рабочим аккаунтам, чтобы понимать какой прирост, сколько ушло в бан и т.д.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 ноя 2016
    #677
    Иван Марков
    Иван Марков ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback я так понимаю нужна к этой теме еще программа YellowGram которая стоит не малых денег! Может есть какие-то аналоги подешевле которые могут выполнять те действия которые нам нужны для работы с вашим курсом? Дайте пожалуйста список таких программ! Я просто никогда не работал с Instagram и понятия не имею какие программы для этого курса нам могут заменить YellowGram.
     
  18. 4 ноя 2016
    #678
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    1) Классика - мф/мл. Всё можно перенести и на отмечалку/директ без проблем. Такого набора софта хватит.
    2) Надо знать тематику, качество баз, видеть оформление (и не только аккаунтов), видеть офферы, знать качество аккаунтов и ещё куча переменных) И даже зная всё это, даже запуская аккаунты самостоятельно, я не могу с уверенностью сказать, сколько они ДОЛЖНЫ (странная формулировка) мне принести. Бывает, что с клика каждого 3 центра прибыли, бывает - 30 центов. Всё плавающе.
    3) Если обычный спам, то нет, достаточно один раз заполнить и дальше только запускать раз в сутки.
    4) Надо понимать, что окольные схемы - не всегда законные (хоть зачастую и нарушают законы только чуть-чуть). Распространять их = нарушать закон. Да и есть вполне белые схемы - принимать деньги на paypal/payoneer/webmoney долларовый, или вообще прямой банковский перевод. Всё это не секрет.
    5) "Я не ставлю конкретных рамок, ваш конечный доход зависит от ваших действий, я в свою очередь могу гарантировать вам то, что предоставлю все необходимые знания для работы в буржспаме в Instagram." - цитата из старт-поста. Вообще, это моя последняя складчина в целом за такую цену. В будущем если что-то и будет, то лучше буду ставить цену больше, но набирать целевой народ в ограниченном количестве.
    6) Не ограничиваю поддержку. У меня есть темы, которым около года, и я там всё равно отвечаю на вопросы.
    7) 400 людей вести за руку и разбирать каждую-каждую ошибку? Боюсь, что у меня не 8 рук :) Я стараюсь построить курс так, чтобы вопросов был минимум. У большинства, я думаю, их и так не будет, схема, на мой взгляд, понятная. Ну а если вопросы и будут, то я всегда готов ответить на них в приватной теме и помочь по мере своих возможностей. Но не вести за руку уж точно.
    ---
    Ну а если кто-то вам даёт ГАРАНТИЮ заработка, даже за 15000р (вспомним историю Анонимного Арбитражника), да ещё и гарантирует, что всех проведет за ручку, коучинг сделает - то он явно лукавит. Опять же, история всем известна, а кому не известна - могут почитать.

    В старт посте, и в теме, не раз писал о том, что в курсе рассматривается также бюджетный софт - инстатул и инстап.

    Кстати, ещё одна причина - желание дать хороший материал людям, которые не готовы выкладывать 5-7к за тему. Получив нормальную схему за небольшую цену, они могут поднять капитал и потом купят схему по-дороже. Просто и логично :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 4 ноя 2016
    #679
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback, огромный тебе респект и спасибо за подробные ответы на все даже нубские и глупые порой вопросы, большинство как всегда надеются купить кнопку "бабло" за 5 копеек... Ее нет, в любой теме надо "работать", а для достижения высокого результата даже "вкалывать"!!! Хорошо будет если 40-50 человек из купивших будет работать по теме, но это даже хорошо, поскольку конкуренция меньше... В общем, народ, прошу не бросать в меня камнями... Просто высказал мысли вслух, всем респект, профита и трудолюбия... Работайте и будет результат... В общем, с нетерпением ждем начала:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 ноя 2016
    #680
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback , а твои источники, о которых говорят проверяющие, выдержат наплыв в 400 человек? Я про аккаунты, в основном имею ввиду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей