Доступно

Я- Начало. 1 Ступень [Школа квантовой психологии] [Юлия Рыжкова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зефирантус, 2 июл 2023.

Цена: 13500р.-98%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2023
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба

    Я- Начало. 1 Ступень [Школа квантовой психологии] [Юлия Рыжкова]

    Старт обучения 4 июля 2023 года

    ШКОЛА КВАНТОВОЙ ПСИХОЛОГИИ ЮЛИИ РЫЖКОВОЙ
    Квантовая психология — наука о том, как управлять своей реальностью, не выходя за пределы комнаты, в которой находишься.
    Если вы хотите изменить реальность, в которой находитесь — нужно сменить проигрываемую пластинку в вашем уме, который является внутренним проектором.
    Ведь абсолютно все, вы что наблюдаете в своей реальности — это лишь отражение вашего внутреннего кино у вас в голове.
    Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

    Курс «Я — Начало» то место, где вы не только узнаете о том, как все устроено в 3D Матрице, но и получите самые эффективные инструменты по изменению своей реальности.

    1 СТУПЕНЬ
    Я — начало
    [2 СТУПЕНЬ
    Мужское и женское внутри
    3 СТУПЕНЬ
    Я и моя тень
    4 СТУПЕНЬ
    Школа мастеров квантовой психологии с сертификацией]

    1 СТУПЕНЬ
    Я — НАЧАЛО
    НА ПЕРВОЙ СТУПЕНИ ВЫ:
    ✓Узнаете о том, как мы творим свою реальность не пустыми словами, а подтвержденными фактами квантовой физики.
    ✓Научитесь быть в позиции Наблюдателя и через подсказки пространства будете ясно видеть свои страхи и программы, которые блокируют путь к счастливой, успешной жизни.
    ✓Получите самые эффективные инструменты по работе со своими подсознательными страхами и установками. Вам будет достаточно 15-20 минут, чтобы растворить свои страхи, программы, боль и осознать уроки вашей Души.
    ✓Научитесь изменять близких людей и отношения, не влияя на них, а меняя себя изнутри, ведь ваши близкие это перСОНажи вашего кино, которые отыгрывают роли для вас.
    ✓Восстановите связь со своим Высшим Я и увидите квантовую магию во всей красе.
    ✓Расширите своё сознание, вернёте свою энергию и станете более целостным, счастливым человеком с открытым сердцем.

    Квантовая психология основана на законах квантовой физики. Именно квантовая физика является наукой о мироздании и о том, как на самом деле устроена наша реальность.
    Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

    ЮЛИЯ РЫЖКОВА
    Духовный наставник
    Основатель международной школы квантовой психологии. Помогаю людям раскрывать свой потенциал и активировать заложенные природой способности.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. iraiya
      iraiya оставил отзыв "Ужасно".
      20 окт 2023
    2. Saffira
      Saffira оставил отзыв "Ужасно".
      21 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2023
    4. saleksandra
      saleksandra участвует.
      2 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.08.2023.
      3 авг 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      То ощущение, что третью часть даже скачивать и открывать не хочется. чтобы не терять зря время. Работой орга довольна.
      20 окт 2023
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По мне, так какой то детсадовский бред. Повелась что народу много записалось, но нет, слушать и читать это желания нет. Великие умы еще не до конца поняли всю эту квантовую теорию, но эти вот специалисты из ниоткуда, они да, гуру. Организатору огромная благодарность, выдано все удобно для ознакомления.
      21 сен 2023
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2023
    #2
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Ребят!! Кто хочет помочь с рекламой? У нас время до 4-5 июля!) Можно копировать- вставлять текст выше:)
     
  6. 2 июл 2023
    #3
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Для начала есть смысл заменить ссылку на продажник на "бесследную", чтобы не привлечь автора или его команду
    Код:
    http://quantum-school.online/
     
  7. 13 июл 2023
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Взнос устраивает или ещё ждём? Прорекламируйте в других темах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июл 2023
    #5
    rainbow7
    rainbow7 ЧКЧлен клуба
    А у меня вопрос, что это за квантовая психология такая? И кто такая эта Рыжкова? Кто-то может про неё рассказать, а то по сайту одностраничнику ничего не ясно. В ВК просто обеспеченная тетя с хорошими фотографиями. Если бы ещё кто-то, кто сечет в эзотерике\психологии, написал, что думает.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей