Закрыто

Joomla + Virtuemart: ShopLife — шаблон для VirtueMart 2

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем sirius365, 23 июл 2014.

Цена: 3350р.-89%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2014
    #1
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба

    Joomla + Virtuemart: ShopLife — шаблон для VirtueMart 2

    Полностью настроенный шаблон интернет-магазина VirtueMart 2 на русском языке.
    [​IMG] Универсальный современный дизайн и широкий функционал позволит продавать вам любые товары.
    [​IMG] ShopLife — готовое решение для вашего бизнеса. Замените контент на сайте и начните получать прибыль.


    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка [​IMG]
    Информация о шаблоне
    Версия joomla: 2.5

    Версия virtuemart: 2.6.2

    Настройка и верстка: virtuemart2.info

    Дизайн: ikolesov.ru

    Размер архива: 53Мб

    Стоимость: 4 500 р. 5 700 р. (до 20.07.2014) | (оплатить без комиссии)

    Скидка: 25% покупателям шаблона FotoLife

    ДемоКупить шаблон
    Преимущества
    [​IMG] Все на русском - никаких проблем с адаптацией шаблона под русский язык.
    [​IMG] Полная поддержка - русскоязычный форум поддержки по всем вопросам, связанным с настройкой и работой шаблона и всех входящих в его состав расширений.
    [​IMG] Все включено - шаблон полностью настроен и укомплектован всеми необходимыми расширениями.
    [​IMG] Быстрый запуск - вы сможете запустить интернет-магазин в самые короткие сроки, достаточно только заменить товар и контент на сайте.
    [​IMG] Обновление в 1 клик - все настроено так, что вы без проблем сможете обновлять шаблон, не беспокоясь о том, что после обновления что-то не будет работать.
    [​IMG] Удобство - к шаблону прилагается подробная инструкция, в которой описана вся структура шаблона и порядок действий при установке и настройке шаблона.
    [​IMG] Низкая стоимость - стоимость шаблона минимум в 4 раза ниже стоимости магазина, выполняемого на заказ. При этом вам не придется ждать, все уже готово и настроено. Таким образом, это решение не только полнофункционально и удобно, но и выгодно.
    [​IMG] Seo оптимизация - На сайте настроены ЧПУ. Установлен и настроен компонент, создающий карту сайта, а так же настроено главное зеркало сайта.
    [​IMG] Безопасность - своевременное обновление, а так же несколько установленных плагинов безопасности оградят ваш сайт от большинства угроз.
    В состав шаблона входят расширения, значительно повышающие безопасность сайта:

    • Компонент для создания бэкапов сайта
    • Плагин, изменяющий префикс базы банных, что поможет практически на 100% обезопасить сайт от sql-инъекций
    • Плагин, изменяющий адрес к админ панели, что обезопасит сайт от автоматического подбора паролей к панели администратора
    Возможности
    Стильный вывод изображений товара
    • zoom увеличение
    • смена главного изображения при выборе цвета
    • красивый слайдер изображений
    Просмотр

    Реализовано с помощью: Flexible Virtuemart Zoom Effect

    [​IMG]
    Выбор размера товара

    В шаблоне предусмотрена продажа товаров разных размеров с учетом остатков по каждому размеру

    Просмотр

    Реализовано с помощью: Плагин контроля наличия товара по размеру

    [​IMG]
    Фильтр товаров

    В шаблоне установлен один из лучших фильтров товаров для virtuemart 2

    Просмотр

    Реализовано с помощью: Virtuemart 2 Multiple Customfields Filter 2

    [​IMG]
    Слайдер товаров
    • Вывод новинок и популярных товаров на главной странице с помощью слайдера
    • Кнопка Купить при наведении мыши на товар
    Просмотр

    Реализовано с помощью: Virtuemart Flexible Fancy Product Slider

    [​IMG]
    Ярлыки на товары

    Наложение ярлыков Новинка, Скидка, Хит на товары на главной странице, странице категорий и в карточке товара

    Реализовано с помощью: BIT Virtuemart Product Badges

    [​IMG]
    Одностраничная корзина

    Удобное и функциональное оформление заказа на одной странице. Ничего лишнего, что могло бы отвлечь покупателя от завершения покупки.

    Реализовано с помощью: One Page

    [​IMG]
    А так же:

    • Отображение наличия товара на странице категорий и в карточке товара
    • Сортировка товаров по цене на странице категории
    • Показ недавно просмотренных товаров на странице категории и в карточке товара
    • Настроенное двухуровневое меню категорий
    • Навигатор сайта
    • Кнопки соц. сетей в карточке товара
    • Удобная система отзывов для товаров с выводом общего количества отзывов для каждого товара на странице категории и в карточке товара (с помощью Jcomments)
    • Настроенные шаблоны писем для покупателя и продавца (с помощью компонента VirtueMart Email Manager)
    • Настроенный компонент импорта/экспорта товаров CSVI (подробнее)
    • Мультизагрузка изображений для товара (с помощью плагина Virtuemart Multiple Image Upload Plugin)
    • Настроенные разделы новостей и статей на сайте.
    • и ряд других возможностей, которые вы можете увидеть на демо-сайте
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2014
    4. Mikem
      Mikem участвует.
      7 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 174р.
      26 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный шаблон, четкая организация, продукта ждать не пришлось, через час после оплаты уже получила шаблон.
      26 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 июл 2014
    #2
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Буду участвовать, но с условием, что цену собьём до 100 а не будем покупать за 400.
     
  6. 23 июл 2014
    #3
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    за стольник купил бы тоже :)
     
  7. 23 июл 2014
    #4
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    Так вступайте и снижайте взнос и будет стольник:)
     
  8. 23 июл 2014
    #5
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Думаю 200 руб - цена нормальная будет. Прошлый шаблон всех устроила цена в 277 руб. Ждем еще день-два и вперед. Людям ведь тоже нужен этот шаблон и думаю что нужен как можно скорее.
     
  9. 23 июл 2014
    #6
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Да меньше, чем за 1 день цена вон как упала, еще денечек подождать и... кто не успел, тот опоздал
     
  10. 23 июл 2014
    #7
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    я первый ждал более 6 месяцев и был вынужден заплатить складчину, потому что уже не мог выписаться. в этот раз при цене на дату сбора выше 100р выпишусь однозначно. Платить за бэкап сайта больше 100р не заинтересован.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июл 2014
    #8
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Это не просто бэкап, а настроенный, полностью рабочий без глюков, с кучей плюшек магазин. Удалить из него демо товары и демо категории не займет и 5 минут. А вот сделать такой магазин займет гораздо больше времени и может даже не у всех хватит на это знаний. Поэтому считаю эту штуку очень полезной!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июл 2014
    #9
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    солидарен полностью, настройка кучу времени и сил отнимет, тут же всё по-грамотному реализовано уже, молодцы ребята
     
  13. 24 июл 2014
    #10
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Действительно, чем мучится с самого начала, настраивать одно, другое, третье, десятое, берешь и на свои товары меняешь, дизайн под себя подправил и все, магазин готов к работе
     
  14. 24 июл 2014
    #11
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Представляете только сколько однотипных сайтов появится ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2014
    #12
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну тогда и шаблоны не нужно покупать вообще, верстать их с нуля. Естественно, дизайн под себя все меняют, а что костяк интернет-магазина одинаковый - потенциальный покупатель ведь этого не видит, он видит оформление и удобство пользования сайтом. А по набору функций в принципе все успешные интернет-магазины приблизительно одинаковые. Думаете, никто до нас, складчиков, этот шаблон раньше не покупал? Да и не только этот, а остальные шаблоны для движков, их же тысячи, однако, сайты-то получаются разные.
     
  16. 24 июл 2014
    #13
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Именно по приведенным Вами причинам я не горю желанием много платить за чужие бэкапы. Пробуешь на этот бэкап натянуть свой шаблон, и всё поплыло.. То корзина перестала работать, то кнопочки разъехались, ещё базу товаров чистить, изменять админа (не так то просто изменить логин пользователя с правами админа в чужом бэкапе, чтобы при этом сохранить возможность управлять сайтом). Править биллинговые системы, а то вдруг покупатели будут платить Вам, а денежки будут утекать какому-то дяде. Ищи его, свищи его.. Да и варианты со сливом базы клиентов не очень приятные. Законодательство за то, что не обеспечил сохранность теперь строгое. Вплоть до лишения свободы.
    Ну это так, мои размышления вслух. Именно эти аргументы меня останавливают от восторженных возгласов "беру!". К тому же на бэкапе установлены платные плагины, модули, компоненты сторонних разработчиков. Думаете это всё будет работать и обновляться на всех сайтах? Я как-то не уверен. Чаще всего такие плагины нужно отвязывать. В общем много подводных камней даже с легально купленным продуктом. Я бы не порол горячку, и не рвался купить за сколько получится. Всяким рискам есть цена. Для меня риск более 100 р за такой продукт не целесообразна.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июл 2014
    #14
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну, аргумент серьёзный, с Virtuemart пока не работала, только начинаю, поэтому не знаю особенности этого интернет-магазина, нужно разбираться с нуля. Но все-таки брать буду, вопрос интернет-магазина на Virtuemart в ближайшее время встанет ребром. Буду учиться на готовом интернет-магазине, установлю на локальном компьютере.
     
  18. 24 июл 2014
    #15
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Упс...не думал, что все может быть так серьезно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2014
    #16
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Кто плотно работал с Джумлой и Виртом - поменять/подправить всё выше озвученное - "Как два байта переслать" :) Говорю своё ИМХО. Да, компонентов напихано разных платных немеряно, но их обновки всегда можно найти здесь или самим создать складчину на того что нет, поэтому проблем с обновлением не вижу. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 июл 2014
    #17
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Я с VM работал очень давно, так что для меня вариант с бэкапом - самое оно. Кнопочки подергать и внутренности рассмотреть.
    Было бы неплохо уложиться в сотку рублей, но 150 тоже вполне приемлемо.
    А проблемы с плагинами и правками вовсе не проблема. Тут я полностью согласен с Кот Бергамот
     
  21. 25 июл 2014
    #18
    sirius365
    sirius365 ЧКЧлен клуба
    Согласен с вами полностью. Кто работал с вирт и джумла ---- тот знает ценность сего продукта. Значит сбиваем цену до 150 руб и вперед.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 июл 2014
    #19
    persov
    persov ЧКЧлен клуба
    Недели две назад брал этот шаблон за полную стоимость, как раз под быструю разработку.

    Моем мнения немного плоховато было, что архив в jpa. (У были проблемы, но они были индивидуальны)

    Мне например не очень нравятся копирайты - доплатить пришлось за Callme Модуль Обратного Звонка - 7$, самому не удалось убрать.

    Немного изменений под себя в файлах - было замечено, что некоторые файлы структурно изменены, но в целом не смог не найти, что мне нужно. С Архивом не было описаний изменения файлов.

    Обновлять не пытался.

    В целом работа нормальная, для быстрого запуска, но как всегда в WM приготовите большой бубен, что бы плясать во круг него.
     
  23. 25 июл 2014
    #20
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Хех, через час дата сборов. цена 167. Выписываюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей