Закрыто

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 12 сен 2020.

Цена: 1375900р.
Взнос: 10000р.
95%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2020
    #381
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Героям Слава. Дай БОГ всем нашим странам жить в мире и процветании!!!!
    А ресурс и правда оставим вне политики.
    Рад что когда то нашел это замечательный форум где такие классные люди обитают. Всем МИРА!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 ноя 2020
    #382
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Так... как говорили в одном старом фильме, горячие финские парни (не зависимо от вашей гендерной самоидентификации). Я очень добрый, в глубине души, но могу об этом забыть, если продолжите общение в том же русле. Прочтите п.3.2 и п.3.5 Устава клуба, если не можете их запомнить, то напишите на листочке и приклейте на монитор. В следующий раз, когда захотите кому-то ответить, что-то спросить и т.п. перечитайте, что написали на этом листочке.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
    10 пользователям это понравилось.
  3. 16 ноя 2020
    #383
    convi888
    convi888 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder верно ли понимаю, что десктоп устройства тоже крутятся? (судя по скринам грея)
     
  4. 16 ноя 2020
    #384
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Десктоп это органика.
     
  5. 16 ноя 2020
    #385
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    SEO новичок. Все что знаю по SEO, это благодаря @Mr-Grey ey И @Akitory. Написание ботов - практик

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Весь курс представлен в видео видео файлов, которые пронумерованы. Благодаря этому очень удобно двигаться по курсу последовательно.

    Представлены 3 блока:
    1. C# Быстрый старт 7 видео, общее продолжительность 2 ч 21 минут
    2. Zennoposter 23 видео 6 часов 17 минут
    3. Бот (самое вкусное) 31 видео (в том числе и бонус) общая продолжительность 15 часов 23 минуты.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал получил 28 сентября. Первая неделя ушла на блоки 1 и блок 2. В них автор дает очень крепкую базу, к этому материалу я периодически возвращался и просматривал вновь.

    Когда дело дошло до 3 блока. Весь код я повторял за автором, шаг шагом. Писал код вместе с ним.
    Здесь уже проверка шла с 5 октября до 6 ноября, почти месяц. Уделял в день от 2 до 3 часов. Бывали дни , когда я проходил 5 видео за день. А вот в самом начале я на одном видео простоял почти целую неделю.

    У меня постоянно вылетали какие то ошибки, то ; забуду поставить (это самое простое), то элемент не удается найти, то аргумент у функции пропущу. То зеннопостер вылетал и не сохранял часть кода. Это все моя невнимательность. И на отладку всего этого дело уходило много часов. Особенно было обидно, когда целый час пишешь., запускаешь проверку вместе с автором, у него все работает, а у меня простыня ошибок....тогда я начинал выть, рвать и метать. Чтобы двигаться дальше приходилось искать эти самые зловредные ошибки.

    Но с каждым днем, становилось все легче и легче и соответственно ошибок меньше. Самое главное не останавливаться и работать над кодом каждый день. И даже через силу.

    В итоге у меня получилось 2 шаблона: 1 Шаблон для нагуливание профилей , 2-й шаблон уже для ПФ на своем сайте. Они работают в единой связке.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал понятен и легко усваивается, автор дает пояснению каждому своему действию и каждой строчке кода. В плане усвоения материала проблем не было, а затруднения были только из за моей невнимательности, о чем я написал выше.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Это же курс по написанию ботов, поэтому времени ушло больше 1,5 месяца.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки - нет. Если начинать курс с самых первых видео, то вы сами не заметите как начнете прокачиваться в C#

    Нужны материальные вложения:

    1 . Зеннопостер, у меня была старая версия 5.43 , а нужна 7. Пришлось купить обновления за 33,35$
    2. Мобильные прокси, я купил приват канал за 2750р
    Итого: ~ 5400 р

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    да, оказывал постоянно всегда на связи. Отвечал на все вопросы, которые только возникли.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор топ, и мега профи.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Бонус №1: Видео длиной 49 минут. Сами методы, я реализовал и успешно запустил. Сам бот смотрит видео, но накруткой ПФ Ютуб я не занимаюсь, но крутить просмотры теперь я не просто умею, у меня есть готовый инструмент.

    p.s Также, кто хочет получить или кто хочет посмотреть сразу это видео, то боюсь, что вас ждет большое разочарование. Чтобы все работало, необходимо реализовать процентов 60-70% основного материала.
    Я рекомендую вам пройти весь курс с самого начала, это поможет вам лучше понять логику работу ПФ и эмуляций и очень сильно расширит ваше представления о накрутке. (сужу только по себе)

    Бонус №2 Представил @Mr-Grey видео 18 минут, где доходчиво и просто делиться своим опытом работы с накруткой ПФ. Очень полезное видео. По сути это алгоритм, как начать работать и куда двигаться и самое главное как не стать, цитирую @Mr-Grey "мамкиным накрутчиком"


    От себя выводы и заметки: У меня вышло вот так за неделю, после того я как полностью написал бота для сайта, который находится в днище яндекс выдачи.

    Screenshot_262.jpg
    2. Часть когда для своего сайта я писал сам, а также переделал код, той части которая касалась мобильного прокси. Кстати прокси у меня был 1. Сложность кода была в том, что я не мог менять IP прокси по запросу (api не реализовано) и смена происходила раз в 10 минут. Поэтому у меня был таймер, которые следующий цикл запускал спустя 10 минут. + еще я реализовал проверку текущего времени. И вся движуха шла днем, а ночью запускался раза 2. Саму идею я черпанул из Бонуса №2

    3. Код буду переделывать, когда подниму свои мобильные прокси. Планирую использовать в связки с Unicorn Proxy

    4. Когда я писал бота, то у меня постоянно были мысли типа : "О, это я могу использовать в своих проектах по спаму". И когда закончил блоки, я стал использовать код в других проектах. Получился своеобразный универсальный конструктор поведения на сайте. Вместо кишки кубиков один снипет. И на своих источника я переделал эмуляцию поведения. Знаете это дало свой результат, количество банов значительно уменьшилось. Так что данный код можно использовать не только для накрутки ПФ, но и в арбитраже трафика, особенно, где идет эмуляция действия человека. Можно например греть аккаунты ФБ, или гугла.

    Мышление znt начинаю понимать и примеряю на себя. Сверх курс. Очень полезно.
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 16 ноя 2020
    #386
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    программировал на пхп 5 лет, C# 1 год.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    5 папок с видео-уроками:

    1. 1 папка посвящена основам С#. Тут все поверхностно! если хотите конкретике, то поищите у автора курс для начинающих.
    2. 2 папка посвящена Зенке, а точнее как заменить "кубики" на код в С#.
    3. 3 папка - написание самого бота.
    4. Бонус Ютюб, для выполнивших условия его получения.
    5. Бонус от Грея и Акитори

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Все мы начали 28 сентября и только вчера я закончил с последним бонусом. Основное время конечно ушло на написание бота.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, но прошу учесть, что у меня есть практика и я знаю где копать. Если вы абсолютный новичок, то вопросы будут. И тут в помощь ваша упертость и любознательность(инет) и поддержка автора.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    49 календарных дней.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Начнете с нуля. Только не думайте, что курс это некая волшебная палочка, после которого вы будете себя считать ГУРУ Сишарпа! Только практика и умение решать нестандартные задачи сделают вас таким :) ИМХО.

    Вложений мне не потребовались, так как Зенка есть, прокси у меня свои.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да оказывал. Мне поддержка нужна была по середины курса. Дальше все само пошло.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:

    Уже не первая складчина проверяется мною от этого автора и я знал, что курс стоящий. Как уже писали необходимо усидчивость, терпение и целеустремленность - будет сложно! Когда будет что-то не получаться - не бегите сразу к автору - старайтесь найти ошибку сами, ведь потом будет легче. А то после окончания поддержки на новых своих проектах вы не сможете понять что не так.
    Для себя я создал 1 шаблон, который в зависимости от настроек либо гуляет, либо нагуливает, либо работает с моим сайтом. Понял, что все-таки нужно разделить - скоро этим займусь.
    Так же я нахожу сейчас все возможные варианты ошибок и их отлов, чтобы сделать бота лучше.

    Так обязательно получите бонус от Грея и Акитори, так как так гонять бота как я на скрине ниже нельзя)

    Screenshot_1.jpg
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 16 ноя 2020
    #387
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Минутка внимания ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В сео я не новичек, но ещё и не практик, в написании ботов опытный практик, но не в опп, раньше в основном писал на стандартных кубиках.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    видеоуроки объёмом в 24 часа как писали ранее, но смотреть приходилось многие из них по 3, а некоторые по 5-7раз.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 2месяцев, но при большом желании можно управиться за 35-45дней. Мне же нужны были не большие перерывы ибо мозг просто закипал и работа дальше не шла.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Мне, как человеку, далёкому от кодинга – вначале было не просто во всё это вникнуть. Но после нескольких дней работы, 1000 чашек кофе с сигареткой и безсонные ночей с красными глазами я плавно втянулся и дальше пошло все как помаслу. Изучаешь основы и дальше уже поезд уверенно став на рельсы катится по наклонной естественно и быстро набирая скорость.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Постер версии 7 и выше. Лучше обновиться до последней. У меня 7.2


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да автор постоянно на связи. Это не первая тема этого автора, которую я прохожу и с поддержкой никогда проблем не было. Автор Чертов маньяк в коде в хорошем смысле. Бывает где то поставишь лишнюю точку, или не добишешь букву и сам хрен когда в жизни нашел бы ошибку, кидаешь автору скрин и он тебе говорит где косяк.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен. Участвовал и в других его курсах ранее.

    От меню

    Что получилось у меня по итогу.

    Тех же самых верстаков у меня было больше, чем у Грея. Потому что именно в коде я недавно.

    Итоговый сниппет, который всё это запускает содержит всего лишь 186 строчек.

    upload_2020-11-16_15-47-48.png

    upload_2020-11-16_15-48-0.png

    Мои результаты:

    upload_2020-11-16_15-48-27.png


    по ютубу бот еще работает, вечером приеду пройду по каналам сниму показатели.

    Потом дополню

    Все уехал пить водку, пока не остыла. Всем добра
    ----------------------------

    И так собственно по ютубу

    Канал 1

    [​IMG]

    тут видно сколько было просмотров до начала накрутки

    А на следущей картинке сколько стало после

    [​IMG]


    Канал 2

    ДО

    [​IMG]

    После

    [​IMG]

    [​IMG]

    Канал 3
    ДО
    [​IMG]

    После

    [​IMG]

    канал 4
    ДО
    [​IMG]

    ПОСЛЕ
    [​IMG]

    Канал 5
    ДО

    [​IMG]

    ПОСЛЕ

    [​IMG]

    Почему так показал, а не через аналитику, потому что во первых в аналитике просмотры отображаются с опозданием в несколько дней. А во вторых входит с одного браузера в ютуб на разные аки не очень правильно. А с интерфейса зенки сильно не наскринишь


    Бонус от @Mr-Grey позволит делать накрутку безопасно, без него многие бы ламунули бы дровишек и потом кричали бы "Шеф, все пропало"

    upload_2020-11-16_22-15-58.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    21 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2020
    #388
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    Сдается мне, что СТАРТ не за горами. ;)
     
  9. 16 ноя 2020
    #389
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вангуешь?
     
  10. 16 ноя 2020
    #390
    AndreyIA24
    AndreyIA24 ЧКЧлен клуба
    Совсем чуток. :)
     
  11. 16 ноя 2020
    #391
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @luzani может ли данная тема каким-то образом быть прикрученной к твоей как вспомогательный инструмент для большего ускорения?
     
  12. 16 ноя 2020
    #392
    homacapiens
    homacapiens ЧКЧлен клуба
    Зенку для курса все таки необходимо приобрести? или достаточно демки, и какую версию достаточно для старта? (Professional, Standart, Lite), может быть дурацкие вопросы, но честно признаюсь я полный начинающий нуб в зенко теме
     
  13. 16 ноя 2020
    #393
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Судя по всему обучение строится на зенке. Я думаю для обучения хватит и самой простой версии - lite.
     
  14. 16 ноя 2020
    #394
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Конечно. Но если говорить про накрутка для ютуба то она актуальна в первые 3-5 дней после залива роликов
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 ноя 2020
    #395
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можно и демку, но нужно будет каждые две недели регистрироваться на новый имейл и устанавливать по новой, удалив любые данные о предыдущей установки. Желательно купить самую простую версию зенки, т.е. лайт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 ноя 2020
    #396
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Про демку не скажу, так как не пользовался, а для старта нужно понимать какие у тебя возможности. Но лично мое мнение для старта достаточно Лайта, как поймёшь свои потребности и возможности уже будешь думать о переходе либо на стандарт либо на проф
     
  17. 17 ноя 2020
    #397
    Golgo13
    Golgo13 ЧКЧлен клуба
    С рекламными постами опоздал? :(
     
  18. 17 ноя 2020
    #398
    litosssss
    litosssss ЧКЧлен клуба
    Отзывов проверяющих дождались)
    ТC сделай праздник до НГ и начни сбор средств ^_^
     
  19. 17 ноя 2020
    #399
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @nztcoder, а ZennoPoster 7.1.6.1 пойдет или лучше обновиться?
     
  20. 17 ноя 2020
    #400
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Пойдёт
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей