Закрыто

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 12 сен 2020.

Цена: 1375900р.
Взнос: 10000р.
95%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2020
    #41
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Про подачу в предыдущих курсах можно забыть.

    Тут меня @Mr-Grey конечно заколебал (в хорошем смысле) и научил как доходит до новичков. Плюс его курс стал для меня поучительным в плане как надо рассказывать и показывать, потому как в сео я малыш, который говорить даже не умеет - деснами пюре ем:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 12 сен 2020
    #42
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Важно!
    Рекламные посты и подпись принимаются до момента первого отзыва. Первый отзыв есть - любые рекламные посты не принимаются, ибо складчина и так сама себя продвигает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 сен 2020
    #43
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Разрешите вопрос. Он скорее к @nztcoder, которого я уже, наверное, задолбал вопросами сегодня (извините, пожалуйста), но если Mr-Grey или Akitory смогут ответить - буду рад. Просто сильно заинтересовался Zennoposter и понял, что nztcoder, вероятно, лучший преподаватель по этой теме в рунете, поэтому пытаюсь разобраться во всём многообразии его курсов. Собственно, вопрос: этот курс покрывает знания, представленные в курсе Zennoposter-Master #1, или есть непересекающиеся моменты и Zennoposter-Master #1 поможет глубже понять тему и другой функционал программы? Спасибо. P.S. В этом курсе я хочу участвовать безусловно, потому что это именно то, что я так давно искал - накрутка ПФ!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 сен 2020
    #44
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Im Juli,
    Это совершенно другой курс. В Zennoposter-Master #1 даются общие навыки на практических примерах. А тут мы строим бота под ключ. Каждый построит бота для своего сайта/сайтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2020
    #45
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Значит, буду брать весь пакет :) Просто увидел в описании этого курса, что даются базовые знания C#, также, как и в Zennoposter-Master #1, поэтому возникли сомнения, что может этот курс вмещает в себя тот.
     
  6. 12 сен 2020
    #46
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, так и есть. Везде даю основы шарпа. Тут тактика совершенно другая, понятно, что всем не угодишь, старался сделать прям на пальцах. Также глава по зенке тоже и там и тут. А вот сама глава по написанию бота представляет наивысшую ценность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2020
    #47
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Тема заезжена. Уроков в ютубе вагон, на любой вкус.

    А вот вопрос. Участвовал в теме по склику реклы рся. Твой шаб можно будет адаптировать? Хочу на автомате выйти в 5к в день на просмотре рекламы на своем сайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 сен 2020
    #48
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Лайкнул :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 сен 2020
    #49
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет рекламы никому не волноваться! Будет сверка промежуточная. Никого не потеряю!
     
  10. 12 сен 2020
    #50
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Zennocoder
    Хм... такую схему не тестили. И я не участвовал в той складке, что и ты, поэтому ничего не скажу. Но учитывая, что роботность у нас низкая, то можно пробовать и склик РСЯ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 сен 2020
    #51
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    А главы по парсингу здесь не будет?
     
  12. 12 сен 2020
    #52
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я увидел цену вне клуба. Фигасе! Ну да пофиг, цену соответствует продукту. Еще и Mr-Grey принмал участие. Видел его тему на помойках, смотрел. Без его нереально сделать наверное.
    Ты меня пустишь в эту тему, а то грэй не пустил?
     
  13. 12 сен 2020
    #53
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Мы всем рады. Я просто тогда не мог поступиться написанным. Тут без обид.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2020
    #54
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Решил из спама уходить, хз может повзрослел. Но начал ощущать себя таким, знаешь, продаваном газет или игрушек в вагоне старой электрички. Идешь с этим всем по вагону среди людей, что-то кричишь в рифму, втюхиваешь. Вот ты вроде есть, но тебя никто не замечает, все отворачиваются и лишь изредка какой-нибудь мужичок купит газету со сканвордами или кроссвордами. Ну или бабка купит своей внучке дешевую маленькую игрушку.

    Или вот на паркингах около торговых центров. Выходит с полными пакетами человек, идет к машине. Тут на подходит человек и в окно (или в закрывающуюся дверь) закидывает икону (или еще что) с припиской "смилуйтесь, дайте на хлеб". И не купить неудобно, стоит копейки и послать неудобно.

    В этом вся суть спамерства. Лучше уж наклепать каналов на ютуб или сайтов. А лучше все вместе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 сен 2020
    #55
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 сен 2020
    #56
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хорошо сказал. Прям круто. Ну отворачиваться-то совсем не стоит, наверное. Совмещать, да.
     
  17. 12 сен 2020
    #57
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
     
  18. 12 сен 2020
    #58
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Как же в точку! :)
     
  19. 12 сен 2020
    #59
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос. А будет все гиперсложно мудренно? Я просто цену вижу и охреневаю и очкую, что не вывезу, хоть подготовка у меня есть)
     
  20. 12 сен 2020
    #60
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Да чо там. Реально постоянно надо что то выдумывать, искать девчонок у которых письки поперек. Ну правда, тяжело стало спамить. Еще и сервисы гайки зажимают. Фото им давай всякие свои.
    Стоит. Уже реально выхлоп слабый.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей