Доступно

Kubera's Blessing [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 май 2021.

Цена: 13400р.-97%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2021
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Kubera's Blessing

Прогуливаясь по рынку, я увидел странного продавца, который привлек мое внимание:

что-то в ее движениях заставило меня остановиться на секунду, это было слишком точно, с какой-то вынужденной неуклюжестью.

Поразмыслив, я решил, что она определенно не та, кем казалась, что меня заинтриговало.

Я подошел к ней: "Здравствуйте, а что у вас есть на продажу?" Я спросил.

она оценила меня и улыбнулась: «У меня есть именно то, что вам нужно, конечно», каждое слово произнесенное с такой точностью, что я чувствовал, что сыграл прямо ей на руку.

"а что мне нужно?" Я спросил.

«Немного удачи и удачи, как и все путешественники», - быстро добавила она, «особенно эти земли и эти времена».

«Здесь у меня есть полное воссоздание Кубера Хомы, так что вы можете пользоваться преимуществами этой яджны при повторении и по запросу за разовую плату». она заявила.

«Хм», - подумал я про себя.

"Вы имеете в виду бога богатства?" "Как смеющийся будда?"

"смеющийся будда?" - спросила она и засмеялась, «возможно, поскольку легенды и вещи часто перетекают друг в друга и меняются по мере продвижения в пространстве и культуре.

Кубера - даритель богатства, хранитель одного из направлений, но его сильная сторона - неожиданное богатство, если вы купите это, как мы все знаем, успех яджны также в некоторой степени зависит от человека, его мыслей и действий, которые как говорится, я также сделаю еще одно звуковое творение, которое включает в себя его благословение и энергии его мантры, так что может быть даже пассивное преимущество, если вы не готовы выполнять яджну », - объяснила она.

Я обдумывал ее слова, проверяя свой кошелек для монет.

(используйте по мере необходимости, 2-3 - хорошее количество для обоих, если вы используете их, я бы посоветовал оба на один день, возможно, также помочь кому-то в нужде, а затем позволить энергиям делать то, что они должны делать. Удачи :))

Скрытая ссылка

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2021
    2. dexserbia
      dexserbia участвует.
      9 июн 2021
    3. iridiya
      iridiya участвует.
      7 июн 2021
    4. lightstar1
      lightstar1 участвует.
      6 июн 2021

Последние важные события

1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      6 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2021.
      2 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2021
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    каждый раз при использовании нужно будет платить ? кому и сколько?

5. 29 май 2021
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Разовая плата, это та, которая при покупке делается, один раз. Вы же продукт в складчине получаете за взнос, вот это и есть разовая плата.

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей