4.82353/5, Отзывов: 17
Доступно

LADY LEVEL UP Алуника Добровольская

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем DimJ, 21 ноя 2014.

Цена: 2670р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2014
    #1
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор

    LADY LEVEL UP Алуника Добровольская

    Автор - Алуника Добровольская



    [​IMG]

    Новый тренинг «LADY LEVEL UP» - 45 евро ( 55 $)

    Тренинг про то, какие ресурсы нужны женщине, чтобы выйти на новый уровень в той сфере женской жизни, которая ее интересует.

    На тренинге мы рассмотрим такие вопросы:

    Как бороться с сопротивлением? Внешним и внутренним?
    Что такое внешнее и внутреннее сопротивление в нашей жизни?
    Зачем выходить за рамки своих возможностей?

    Как делать то, что не хочется делать ?
    И надо ли делать то, что не хочется?
    Как вообще выйти из замкнутого круга и выйти на новый уровень?
    Как отследить « замкнутые» круги своей жизни (то, где ты застряла, где тебя засосало..) ?

    Один из основных вопросов этого тренинга:
    КАК НАЙТИ ЛИЧНЫЙ КЛЮЧ от следующего этажа своей жизни?
    Ведь когда у тебя есть ключи от важных тебе дверей, то все, что остается, это открыть дверь и сделать шаг вперед

    КТО ПРОВОДИТ?
    Алуника Добровольская
    НЛП - мастер, сертифицированный Московским Институтом Современного НЛП,
    Коуч - консультант, Трансформационный коуч

    Если вы скажете, что женщина не может стать успешной и при этом быть счастливой в личной жизни – вы правы.
    Если вы скажете, что женщина может стать успешной и при этом быть счастливой в личной жизни– вы тоже правы.
    Весь вопрос в том, какую конкретно женщину вы имеете в виду и что вы сами за человек
    ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ТРЕНИНГ "“ LADY LEVEL UP. Выход на новый уровень по-женски»
    ( Алуника Добровольская )

    Цена за тренинг выставлена по курсу доллара на день выставления темы. С ростом доллара стоимость складчины может измениться.


    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2022
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.82353/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Двойственные мысли насчет именно этого тренинга. Путь героя, техника взятия ресурса и способ мечтания. Вроде бы все об одном, а все равно чувство, будто из разных мест) Либо нужно ещё какое-то дополнение- это насчет связности и целостности, уж слишком по-женски сумбурно. Но в целом техники рабочие, на себе проверила, и причем быстро работают- и за это твердая пятерка!
      22 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      участвовала после завершения - и очень довольна этим, спасибо организатору за возможность) курс понравился, вдохновляет достигать целей) начинаешь понимать, почему когда-то слился или произошел откат, но также видишь в своей жизни примеры прохождения полного круга героя) и теперь, когда дорога известна, возникает жгучее желание пройти по ней снова)))
      20 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий, вдохновляющий и мотивирующий тренинг. У меня появилась новая цель - принять участие очно на тренинге Алуники. Большое спасибо Ей за ее деятельность и щедрость. Организация выше всяких похвал.
      9 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию складчины!
      Алуника не перестает удивлять. В ее тренингах получаешь не только "инструменты" для жизни, но и ответы на вопросы. Оказывается, Путь Героя в моей жизни был. И не однократно. Проанализировав эти кусочки своей жизни, осознала почему исчезли из жизни близкие когда-то люди. И исчезло чувство вины и желание вернуть их (людей).
      Про то, что в раздражителе "живет" ресурс, знаю давно. Только не знала как его к себе применить. А Алуника дала суперскую технику! Мироощущение меняется молниеносно!
      Правда, с техникой из последней части у меня что то не очень... Надо еще несколько раз послушать, переосознать, найти, что отталкивает. Пока этого не понимаю.
      8 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто подарок для меня этот тренинг, как и все тренинги, Алуники. Но что интересно, когда я прослушала его, то поняла, что волшебным талисманом для меня оказался клуб Складчик. Это подарок судьбы, ангелов, Мироздания, кого угодно. Я очень ему благодарна.
      4 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Организация прекрасная! Тренинг тоже замечательный. Не все для меня ново, но есть и очень полезные и интересные моменты.
      3 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за работу.
      А теперь по сути курса. Первая часть до перерыва действительно была интересной и полезной. Очень хорошо и структурировано показан Путь Героя. Полезная практика.
      Потрясающая техника работы с тенью.
      А вот вторая часть - после перерыва - вызвала следующие ассоциации: психология для чайников. На мой взгляд, автор тему работы с сопротивлением не раскрыл.
      От прекрасной первой части мы перешли в сумбурную и непонятную вторую. Ощущение было, что тренер на второй части давал ну хоть что-нибудь.
      Помня другие прекрасные курсы этого автора и сравнивая с этим семинаром, увидела на свой взгляд, что автор стал давать то, что пипл хавает.
      Честно, практика звезды несколько разочаровала. Поверхностно и примитивно.
      За эту практику снимаю балл.
      3 дек 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный практический курс. В первый день смотрела первую часть, загорелась одной идеей, исписала листочки разными пошаговыми планами . Во второй день посмотрела вторую часть, сделала практику, зарядилась еще больше. Записала все открытия, осталось только начать воплощать. Появилась энергия и желание делать!
      2 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Алуника, как всегда на высоте и отличная организация! Спасибо
      2 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю благодарность за возможность вообще получать подобное образование. Спасибо за организацию складчины и отличное ее проведение!
      1 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      складчина проведена отлично!благодарю организатора!
      1 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился тренинг, один из лучших у Алуники. Открыла для себя несколько полезных техник. С радостью обнаружила, что уже несколько раз проходила путь героя, о котором говорит Алуника. Огромное спасибо оргу.
      30 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинги Алуники классные, давно хотела приобрести, а тут такая возможность. Впервые о ее тренингах узнала в контакте, очень доступно дает информацию.
      30 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг. Легко воспринимается и укладывается в мозгу.
      29 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Что-то этот семинар не вдохновил, немного посредственный, или может из-за того что он в какой-то мужской парадигме подан: достигай, преодолевай, справляйся с трудностями. Хотя техника ресурса была новой и полезной.
      29 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотя тренинг еще не успела посмотреть, но у Алуники они все замечательные! А вам, отдельное, человеческое спасибо!
      29 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      C автором курса познакомилась впервые на этой складчине. И она меня сразу притянула своей харизмой .Я не смогла оторваться и хотелось слушать и слушать... Тема очень актуальная и полезная и после прослушивания хочется действовать, а не сидеть в "интеллектуальном болоте". Курс рекомендую !
      Особая благодарность нашему организатору djulya за выбранную тему и быструю выдачу материала, а от меня лично ,что именно Вы мне открыли автора и я уже записалась и в другие ее тренинги ... Я влюбилась в нее с первого взгляда! Спасибо всем, кто писал отзывы и сподвигли меня записаться на этот курс .Пишите отзывы ,ведь они помогают нам ,новичкам открывать себе наставников!!!
      29 ноя 2014
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2014
    #2
    SuperStar
    SuperStar БанЗабанен
    Это новый тренинг Алуники! Жду с нетерпением!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 ноя 2014
    #3
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник
    Тоже очень жду. Алуника бесподобна!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 ноя 2014
    #4
    Юлия Счастливая
    Юлия Счастливая ДолжникДолжник
    Девочки, как найти тренинг Алуники «Формулы Женского Успеха»?
     
  8. 30 ноя 2014
    #5
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, могу ли я записаться, или уже поздно? оплачу сразу!!!
     
  9. 1 дек 2014
    #6
    Julia-V
    Julia-V ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Возможно ли еще участие? Ощущение зацикленности замучило...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2014
    #7
    Kate4ka
    Kate4ka ДолжникДолжник
    Девочки и мальчики! Сегодня вышел новый видеотренинг Алуники "Деньги?? Деньги!!" Кто возьмется за него?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 дек 2014
    #8
    DimJ
    DimJ ОргОрганизатор
    Куда нам записываться?) Уже выставили складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей