Закрыто

LikesFm Bot - выполнение всех типов заданий на полном автомате [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 8 июн 2017.

Цена: 6476р.
Взнос: 1000р.
72%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2017
    #21
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Я только за! Скидывайте в личные сообщения свой Id в зеннолабе.
     
  2. 13 июн 2017
    #22
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Каким образом происходит продажа акков ? Ты их продаешь сам ?
     
  3. 13 июн 2017
    #23
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Продажа акка Likes.Fm означает продажу акка VK, так как в likes.fm можно залогиниться только через авторизацию VK. Зачастую на форумах их продают с условием возврата акка VK после использования баллов в Likes.Fm.
    Сам я продаю аки крайне редко т.к мне они нужны самому ... я использую их для продвижения своих рекламных постов в VK с помощью репостов. В отличие от многих других сервисов, в Likes.Fm не мало живых людей с такими же живыми друзьями (и даже у ботов есть живые друзья)... и делая репосты моих рекламных записей их друзья так же видят мой рекламный пост. А с учетом того что репосты можно заказывать используя таргетинг (пол, возраст, город и тд), то можно очень хорошо нацелить свой пост на конкретную аудиторию.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июн 2017
    #24
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Думаю в теме или приватке люди как раз заинтересуются продажей акков
    Если ты говоришь что продажа среднее 40-45 (или можно больше), то получается что продажа более чем в 2 раза больше той цены что купили (я покупаю по 15р акки)
     
  5. 13 июн 2017
    #25
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Тут уж каждый сам решает как ему использовать баллы. Кто-то может будет в своем продающем паблике посты лайкать/репостить для повышения доверия у потенциальных клиентов, кто-то как я будет свои записи продающие/рекламные продвигать, а кого-то задача конкурента топить отрицательными комментами,
    p.s Я аки сам делаю, 9/10 рублей получаются по стоимости (в зависимости от сервиса смс-активаций).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июн 2017
    #26
    chertenok
    chertenok ЧКЧлен клуба
    складчина отдельно будет на зеннобокс?
     
  7. 15 июн 2017
    #27
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Если будут желающие, то почему бы и нет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2017
    #28
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Сегодня мой товарищ, который пользуется шаблоном, задал мне такой вопрос:

    "Неделю накручивал баллы на своих аккаунтах. паузы выдерживал, выполнял все задания. Потом стало некогда этим заниматься и я это временно забросил. Дней через 5-7 я проверял все свои ВК-аккаунты чекером, в том числе и те с которых велась накрутка в likes.fm. Тогда они были живы. В следующий раз проверял еще дней через 5 и процентов 15% оказались заморожены или забанены (правда стоит отметить, что также много других акков полегло, из других тем по ВК). Почему такое могло случиться? Я ведь все это время ничего вообще не накручивал на них! Да и все было хорошо с ними при первой проверке."

    Хочу продублировать свой ответ ему здесь т.к он может быть полезен участникам складчины:

    1) В любой "теме" связанной с накруткой, спамом, обманом/обходом алгоритмов и любыми другими манипуляциями, которые запрещены (не приветствуются) администрацией ВКонтакте, к аккаунтам всегда нужно относится как к расходному материалу! Всегда нужно быть готовым к тому, что ВКонтакте может тебя за что-нибудь нахлобучить! Не нужно мариновать аккаунты! Накрутил и пускай в дело - используй или продай. Если бан не пришел сегодня/завтра/послезавтра, то нет совершенно никаких гарантий что он не придет через две недели, когда будет очередная большая волна нахлобучки спамеров/ботов/масслайкеров/итд.!!! Помни что ты занимаешься НАКРУТКОЙ, а она ЗАПРЕЩЕНА во ВКонтакте ... и совершенно не удивительно, что ВКонтакте пытается с ней бороться. И иногда у него это получается!
    2) Не факт что забанили именно за выполнение заданий ... ты же сам мне писал что часть авторегов которые ты покупаешь, особачиваются (банятся) еще до начала работы с ними! то есть они были под подозрением у спам-фильтров уже с момента их регистрации и через какое-то время сами без твоей помощи схватили бан!
    3) Ты выполняешь все типы заданий в т.ч как я понимаю и те где нужно скопировать комментарий или написать отрицательный комментарий. Теперь представь ситуацию что кто-то решил "обкакать" другого человека и заказал пачку оскорбительных комментов под его фото. Ты такое задание выполнил. А дальше обиженный/оскорбленный человек взял и нажал там крестик что это спам ... ну результат сам понимаешь какой будет, траста у твоих авторегов нет от слова совсем!
    4) Что еще в ВК ты делаешь на своих проксях? Они индивидуальные или кто-то еще кроме тебя их юзает?
    5) Уясни простую истину: ВКонтакте активно борется со всякого рода накрутчиками, спамерами, манипуляторами ... забанить могут за все что угодно, что алгоритмы вк сочтут подозрительным ... даже за слишком откровенное фото на аватарке или за репост с сомнительной с точки зрения вк информацией или ссылкой на какой-нибудь запрещенный сайт. Так что .... если есть временно заблоченные с приличным количеством баллов, то восстанавливай, а на остальные наверное проще всего забить ... обычные боевые потери ... на войне как войне!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 июн 2017
    #29
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    У меня один акк по накрутке заблокировали с текстом:

    Диана, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать её из рук злоумышленников.

    Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

    К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для массового вступления в группы в целях рекламы и раскрутки этих групп.

    Чтобы вырвать страницу из рук злоумышленников и остановить беспредел, нам пришлось её заблокировать.

    Эта страница была заморожена за подозрительное вступление от Вашего лица в группу (в которой Вы, назло спамерам, больше не состоите):


    При чем это группа сейчас не забанена)))
     
  10. 20 июн 2017
    #30
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Идет непрерывная война между накрутчиками/спамерами/ботами и ВК, боевые потери периодически случаются с обоих сторон! ж)

    p.s к моему шаблону выше написанное отношения не имеет! Я NightSun шаблон на проверку не выдавал ... возможно NightSun крутил вручную или другим ботом и решил с нами поделиться информацией о том что баны за накрутку ВК случаются ... да, это так! Впрочем, бан можно схватить вне зависимости от того как крутишь - вручную или ботом (моим или другим). Бот - это лишь программа выполняющая определенную последовательность действий по нажатию на ссылки в браузере ... все остальное очень индивидуально и зависит от многих параметров. Бот это просто "лопата" - инструмент и не более того. Дай её одному человеку (с индивидуальным навыком, комплекией, выносливостью, упертостью и трудоспособностью) и он прокопает ей 50 км траншей, дай другому и он на третьем метре выдохнется, сломает черенок, потянет себе спину и забросит все дело. А лопата одна и та же! ;)))

    А по поводу банов я очень люблю приводить в пример название схожее с детским мультвильмом "Все псы попадают в рай" ... немного его перефразировав получим "Все боты попадают в бан" ... какие-то раньше, какие-то позже, но почти все без исключения ж))
     
  11. 20 июн 2017
    #31
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    да, просто делюсь опытом. Вступал в ручную) без бот программ. )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 июн 2017
    #32
    Opolon
    Opolon ЧКЧлен клуба
    Какой примерный % собак ожидать в группе, после накрутки данным сервисом?
     
  13. 23 июн 2017
    #33
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Могу лишь опираться на данные других пользователей с разных форумов. Немного сейчас погуглив и просмотрев несколько тем по этому подовду, можно предположить что будет 10-15% собак ... Даже сравнительные данные нашел по собакам в группах при накрутке разными сервисами. Не знаю не запрещено ли тут внешние ссылки публиковать .. вбейте в гугл "План раскрутки группы от 0 до 50000" (прямо с кавычками) и там сразу найдется сайт где указано сколько собак получается при использовании разных сервисов.
    Опять же не перестаю повторять что в этом деле (накрутка) нет и не может быть четких цифр и критериев, тут целая куча факторов может влиять на конечный результат!
     
  14. 27 июн 2017
    #34
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Зеннопостер на уровне пользователя уже опытный практик. Соцсети освоены благодаря клубу давно :) Проверку проводила на зеннопостере версии 5.10.5.1

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    К проверке предоставлен шаблон зеннопостера и текстовой мануал к нему, где подробно все пояснено

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Подготовка аккаунтов и проксей, изучение мануала заняло около часа. Набор баллов зависит от наличия задания и выбора заданий, которые можно выполнять аккаунту. Время работы аккаунта зависит от настроек, при рекомендованных и бережных настройках для аккаунтов для набора от четырех до двадцати баллов за один заход понадобится около десяти минут. Для работы аккаунтв "на убой" при наличии задания около девяносто баллов, уйдет по времени от сорока минут на аккаунт.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все поля у шаблона заккоментированы. Инструкция полная и подробная, затруднений никаких не возникло. Тестировала разные аккаунты со входом через телефон и через почту, однопоток и многопоток, все работает отлично.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Баллы накручиваются сразу же после старта работы шаблона. Можно регулировать выполнение нужных заданий, количество получаемых баллов, выполняемые задания, временные интервалы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Должна быть программа зеннопостер для работы с шаблоном. Куплены прокси и аккаунты (либо сделаны самостоятельно)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась. Шаблон отлично работающий, в соцсетях изменений не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме компетентен, шаблон выполнен качественно, предоставлен к проверке полностью оттестированным. Самые приятные впечатления. Побольше бы таких авторов :)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2017
    #35
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Зубатый, зубатый SMMщик


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    шаблон зеннопостера и краткий, но досточно понятный текстовой мануал


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка пару минут и все, дальше бот сделает все сам)


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Чему усваиваться, все просто, нажал кнопочки, и все!


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор сделал шаблон не просто "на продажу",а учел гибкость (можно задавать разное кол-во выполняемых заданий и тп), что позитивно скажется на "долгожительстве" аккаунтов


    Отсебятина:

    Уважаемые новички и зубастые SMMщики, И даже ты, много уважаемый,, советую вписаться, тк на начальных этапах ведения групп, приходиться делать эммитацию, а иногда и вовсе, под узкую нишу можно занять место под солнцем благодаря обычной накрутке (но умной,а не за день +5000 людей)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Работоспособность проверялась на момент опубликования данного отзыва
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 июл 2017
    #36
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Всем шалом! таки отзыв::p
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Версия Зенно 5.9.9.1 PRO
    Вообще в Зенно очень давно, иногда сам балуюсь и пишу шабы. С соцсетями попеременно - бывает на месяц ухожу с головой. а бывает опять забрасываю. Но в целом практик ВК

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал в DOC + шаб + куча системных файлов

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Акки уже были. Прокси свои собственноручно поднятые и чисты как слеза младенца. Акки хорошо отрабатывались, но как начал делать упор на задания-комментарии - посыпались заморозки. Это бич всех таких заданий. Так что комменты делаем максимально аккуратно

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Помощь есть как в мануале так и в самом шабе в виде подсказок

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сердечки начисляются моментально. Кол-во заработанных можно увидеть в файле в папке с шаблоном

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения в виде акков покупки или смс регистраторов для создания акков самом...+ прокси

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал постоянно и исправлял баги

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор постоянно спрашивал как работа и помогал и отвечал на все вопросы

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Автор сечет поляну!:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 июл 2017
    #37
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Вроде все идет по плану:
    * 3 отзыва проверяющих есть
    * статус "партнер типа А" получен

    Завтра свяжусь с пользователем/модератором с ником Брат, который изначально предложил свои услуги по организации этой складчины, и если он все еще готов это сделать, то можем приступать. Затягивать все это дело и ждать пока будет больше народу не будем, сколько есть - столько и хорошо!
     
  18. 5 июл 2017
    #38
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    у меня такой вопрос, сколько с 1 акка можно безопасно выжать баллов? И можно ли их перекидывать внутри самого этого сервиса? Сколько на 1 инд прокси ипв4 можно поставить акков?
     
  19. 5 июл 2017
    #39
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    1) Говоря о накрутке VK (через любой сервис, не только likes.fm), понятие "безопасно выжать" является очень и очень индивидуальным т.к у всех разные акки и их качество/отлежка/заполненость, разные прокси и их качество(у кого-то заспамленные, у кого-то нет, кому-то продали "индивидуальные", но забыли сказать что так же продали их еще 10 людям), у всех разные задержки, стоп-слова, разные комменты (кто-то оставил дефолтные, а кто-то добавил кучу своих) и типы выполняемых заданий (кто-то делает комменты, кто-то нет, кто-то делает репосты, кто-то нет, ...). Кто-то как я считает палевным крутить акки по 24 часа в сутки, а кто-то считает этот фактор малозначимым и считает что заморозка за "подозрительную активность" с этим не связана. Кто-то крутит каждый день, а кто-то через день (дает отдыхать)!
    В итоге кто то со своим набором всего вышеперечисленного будет выжимать одно количество баллов, кто-то совершенно другое, а кто-то возможно получит бан или заморозку! Тут какой-то конкретной цифры нет, к сожалению.
    Вообще, лично я самыми безопасными заданиями считаю лайки, подписки на людей (добавление в друзья) и наверное голосования в опросах, остальные задания на мой взгляд имеют более высокие риски попасть под пристальное внимание спам-фильтров VK. Но это сугубо моя личная точка зрения, она безусловно не является истиной в последней инстанции! И даже если я сейчас забью на все что написал выше и скажу мол рекомендую делать только такие-то конкретные задания, то даже тут некой точной цифры не сказать т.к likes.fm разным аккаунтам дает выполнять в сутки разное количество заданий, а наличие заданй в системе зависит от таргетинга (например есть куча заданий по лайкингу для пользователей из Москвы, а у вас в аккаунтах Новосибирск). Все индивидуально!!!
    2) Внутри сервиса к сожалению перекидывать нельзя. Сам не понимаю почему они этого не делают. Возможно это связано с тем, что таким образом всякие мошенники будут обманным путем уводить баллы у доверчивых пользователей.
    3) Если вы уверены что прокси у вас действительно индивидуальны (а не проданные в 10 рук под видом индивидуальных), то можно несколько повесить, но при условии что в один момент с нее будет работать только 1 аккаунт. Я считаю сто оптимально вешать аккаунта 3, хотя бывало и до 5 вешал. Но я прокси делаю сам, я в них уверен! Возможно можно и больше, я максимум 5 юзал, тут широкое поле для экспериментов!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 июл 2017
    #40
    lera50
    lera50 СкладчикСкладчик
    А где брать программу зеннопостер для работы с шаблоном?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей