Закрыто

Mаcтер дeнeг: Тотальная прокачка финансовой сферы

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем priority, 14 фев 2022.

Цена: 117850р.
Взнос: 1980р.
100%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2022
    #41
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Подскажите, записаться до какого дня можно будет?
     
  2. 30 мар 2022
    #42
    Leneli
    Leneli ЧКЧлен клуба
    Priority, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я при оплате сейчас, пройти программу и задания с первых чисел мая? в апреле не получается...
     
  3. 31 мар 2022
    #43
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Здесь очень сложно сделать выводы, не зная человека, не зная большого числа нюансов, которые могут быть ключевыми.
    Во-первых, не ясно, как он к этим заработкам пришёл, а это тоже может говорить о многом. Во-вторых, если он столько зарабатывает и живёт на таком уровне, денежное мышление у него заточено под этот уровень, верит он в это или нет. Это ж палка о двух концах: прокачиваешь денежное мышление — начинаешь зарабатывать больше денег, зарабатываешь больше — денежное мышление прокачивается.
    Ну и плюс мышление — далеко не основополагающий фактор, есть и множество других, о чём на тренинге мы будем говорить и внедрять.
    Вопрос в другом: хочешь ли ты быть таким же, как этот бизнесмен? Или хочешь идти своим путём, который для тебя максимально подходит?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 31 мар 2022
    #44
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    День-два. Дождёмся оплат хотя бы 80% и стартанём.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2022
    #45
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Прочитал книгу, получил большое удовольствие от такого стиля написания текста, на столько легко все читается, что прям мед для глаз. Ну правда вот такую книгу нужно издавать в бумажном виде и выдавать всем подросткам, что бы понимали куда двигаться дальше по жизни.

    Вписался в обучение, очень хочу проработать свои убеждения и увеличить доход. А то потолок определенной суммы не могу пробить уже какое то время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 апр 2022
    #46
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)

    Первая реклама - повтор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей