Закрыто

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 27 мар 2018.

Цена: 1456176р.
Взнос: 6500р.
96%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2018
    #1061
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Не торопитесь. Если мне не изменяет память, то @ManVip где-то писал, то ли в стартпосте, то ли в теме, что в курсе будет настройка TDS под наши задачи. Если не прав, пусть поправит. Поэтому не спешите, и не забивайте себе раньше времени голову. Она должна быть свежей. Скоро старт (я надеюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 май 2018
    #1062
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    ээ-х. Как романтично и красиво. Аж захотелось посмотреть Волка с уолл-стрит. Уж больно нравится мне этот фильм
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 май 2018
    #1063
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А на яхте спутниковый интернет с абонентской платой 200$\мес. + тариф за трафик тоже не очень дешевый и скорость оставляет желать лучшего. Ведь надо всегда держать руку на пульсе, так сказать.
     
  4. 26 май 2018
    #1064
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Все в курсе, ничего придумывать не придется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 май 2018
    #1065
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Romantino777
    где такой курс? на моей обменке как и был
     
  6. 26 май 2018
    #1066
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Что то так много неофицалов просилось... Они вообще есть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 май 2018
    #1067
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ага, были...
     
  8. 26 май 2018
    #1068
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Народ, кто разобрался как из Украины ВМР пополнять?
     
  9. 26 май 2018
    #1069
    Romantino777
    Romantino777 ЧКЧлен клуба
    Обменник называется monetka.exchange (сейчас курс 1,9), + есть мониторинг обменных пунктов BestChange

    Можно купить ВМР через карточку ПриватБанка здесь exchanger.money/cards/bids/index/7 , затем в самом вебмани поменять на рубли
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2018
    #1070
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    через obmenka_ua работает направление приват 24 -> WMR
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2018
    #1071
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    Да просто забудьте именно про WMU, его на ближайшие дни....годы никто нигде не заюзает (надеюсь временно). У кого на кошельку валялось много WMU, тот попал, так как их практически нигде не принимают в качестве оплаты, а при обмене на другие вебмани даже на официальном обменнике вебмани ( Скрытая ссылка ) курс стал в 1,5 раза хуже рыночного.
    Ну а для оплаты складчины (пополнения кошелька WMR) пользуйтесь обменниками в направлении [Приват 24 UAH > WMR] ( Скрытая ссылка ). Да, обменник сожрет свои 3-5%, да может затянуть с переводом (редко, обычно все крупные сервисы моментально на автомате переводят), но 3-5% это не причины для паники. Есть правда риск (или чисто мое опасение), что если какой-то обменник попадет в поле зрения правоохранительных органов, и дело дойдет до закрытия его представителей в Украине (суда), то все последние операции будут проверятся, и к нам могу позвонить с попросами что это за перевод мы оттуда получили. Но это редкие случаи.
    Я вот только что моментально вывел WMR на Приват 24 UAH через первый попавшийся в списке обменник. По курсу 2,51. Неделю назад через оф. обменник и выводник вебмани это получилось бы по курсу 2,4. ~на 4,5% стало хуже, и фиг с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2018
    #1072
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А внутренний обменник вебмани который в кипере какой курс показывает?
     
  13. 26 май 2018
    #1073
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    А кто им пользуется то? там всегда курс был менее выгодный чем на их бирже Скрытая ссылка . вот теперь там за 1 WMU дают 0.91 WMR, тогда как на бирже 1.68 WMR!
     
  14. 26 май 2018
    #1074
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Раньше да, а сейчас что? Может там курс близок к официальному, и чем переплачивать до 50%, может им и выгоднее будет воспользоваться?
     
  15. 26 май 2018
    #1075
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Лучше не смотреть. Уже почти 1 к 1
     
  16. 26 май 2018
    #1076
    orka13
    orka13 ЧКЧлен клуба (А)
    Зачем писать "Может", если ответ на этот вопрос в посте, который вы и цитируете :). Официальный курс в банках: приблизительно за 1 ГРН дают 2.33 рубля. Повторюсь: тогда как официальной бирже-обменнике wm.exchanger.ru (для тех кто не в теме: там обмен в основном меду обычными пользователями идет, без дополнительной комиссии сервиса) 1.68 рубля, а на обмене в кипере 0.91 рубля.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 май 2018
    #1077
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Жесть. Я просто не понял ответ твой прошлый.
     
  18. 27 май 2018
    #1078
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    В общем, проблема уже решена с вебмани. По крайней мере - частично. Главное, на затягивай со складчиной, чтобы гайки не закрутили, если лазейку обнаружат
     
  19. 27 май 2018
    #1079
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    Остальные же лазейки не закрутили, и эту не закрутят. Как то качаем библиотеки Складчика с mail и yandex)) Лучше бы на гугл Орги заливали )))
     
  20. 27 май 2018
    #1080
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    С вебмани немного другая ситуация. На яндекс, mail и т.д. поставил впн и все. А здесь могут на госуровне запретить титульные знаки. Т.е., сказать привату, что обменивать нельзя на вмр и все. Это же уже госбанк. Придется подчиниться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей