Закрыто

Медитация «Я есть». Я – медитация ; Ремонт чрезмерной мастурбации (расширенные версии) [Spirituality Zone]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2021.

Цена: 2400р.-78%
Взнос: 518р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2021
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

Медитация «Я есть». Я – медитация ; Ремонт чрезмерной мастурбации (расширенные версии) [Spirituality Zone]

Медитация «Я есть». Я – медитация (расширенная версия) I Am Meditation [Spirituality Zone]
    превосходит все земные религии.

Это осознание присутствия пронизывает все существование.

Этот файл создан для тех, кто действительно хочет достичь самореализации в этой жизни.

Это не тот файл, который вы пассивно проигрываете в фоновом режиме. На это нужно медитировать с сильным желанием познать самого себя.

Инструкции по применению просты.

Воспроизведите этот файл в наушниках или через динамики, желательно рано утром или ночью, сидя в спокойном созерцании «Я есть».

Вам не нужно искать ответ. Просто подумайте о словах «Я есть».

Ответ - чувство осознанности - найдет вас.

Я есть Медитация работает аналогично черной дыре. Подобно тому, как черная дыра втягивает все окружающее вещество с непревзойденной силой, так и сила «Я есть» притягивает внешнее сознание внутрь к самосознанию.

Этот файл использует нашу тонкую систему доставки (только версия Youtube), поэтому вы можете воспроизводить этот файл столько раз, сколько захотите, конечно, с некоторым здравым смыслом. Разумная сумма - это продолжительность, в течение которой вы медитируете.

Расширенная версия значительно увеличивает силу осознания и силы. Он создан для более проницательных духовных искателей.

Поскольку это духовно ориентированный веб-сайт, и наша цель - помочь как можно большему количеству из вас подняться к осознанию своих высших вибраций, мы делаем расширенную версию доступной за 1 доллар.

Лучшее время для медитации над этим файлом - раннее утро, когда ум спокоен, а мир вокруг вас спит.

Если вы все же используете расширенную версию, потратьте несколько минут на успокоение ума, на некоторое время сосредоточившись на своем дыхании, прежде чем воспроизводить файл.

Будет очень полезно, если вы продолжите сидеть в тишине как можно дольше после завершения медитации.

Затем встаньте и приступайте к своему дню.

Примечание. Расширенная версия была построена , чтобы играть только один или два раза, за один сеанс. Версия Youtube построена на легком уровне, поэтому вы можете играть в нее 3-5 раз.

Лучший способ помочь Гайе и окружающим вас людям - повысить свои собственные вибрации и осознание. Как только вы достигнете самореализации, ваше присутствие автоматически положительно повлияет на миллионы людей вокруг вас!

Оставайтесь счастливыми!

Расширенная версия значительно увеличивает силу осознания и силы. Он создан для более проницательных духовных искателей.

Рекомендуется использовать расширенную версию только один или два раза за сеанс.

С ростом вибрации приходит некоторая степень физической детоксикации. Поэтому рекомендуется увеличивать потребление воды после каждого сеанса медитации.

Воспроизведите этот файл через динамики, размышляя о «Я есть».

Я желаю вам всего наилучшего в вашем духовном путешествии внутрь себя

Скрытая ссылка

Ремонт чрезмерной мастурбации Excessive Masturbation Damage Repair Spirituality Zone

(этот протокол был разработан для использования как мужчинами, так и женщинами).

Чрезмерная мастурбация может вызвать и действительно вызывает долговременное повреждение органов, а также приводит к психологическим и физиологическим проблемам.

Для многих восстановление нервных и психологических повреждений может занять годы.

Первый шаг к исцелению нанесенного ущерба - начать практиковать NoFap.

NoFap подразумевает полное прекращение мастурбации.

Это остановит дальнейшее повреждение и повысит регулирование жизненной силы в организме, которая обычно была бы истощена в результате эякуляции.

Если вы страдаете зависимостью, воспользуйтесь файлом о зависимостях и Хануман Чалиса, если вам нужно увеличить силу воли.

Добавьте к этому использование нашего протокола восстановления повреждений при мастурбации, чтобы ускорить процесс омоложения.

Этот протокол разработан, чтобы обратить вспять весь ущерб, причиненный физическому телу в результате многолетних злоупотреблений. Он также будет работать с психологическими и физиологическими проблемами, возникшими в результате чрезмерной мастурбации.

Этот протокол будет питать ваши органы, лечить нервы и восстанавливать функции.

Протокол разработан для сокращения времени, которое обычно требуется организму для восстановления половых органов и их функций, если он предоставлен самому себе.

Обратите внимание: если вы много лет чрезмерно мастурбировали, даже с использованием этого файла, омоложение может занять некоторое время.

Время будет варьироваться от человека к человеку, в зависимости от степени повреждения.

Это может быть от нескольких дней до многих месяцев регулярного использования.

Слушайте файл 2–3 раза в любое время дня, позволяя энергиям впитаться непосредственно в тело. Для этого идеально подойдет воспроизведение через динамики.

Протокол использует энергетическое поле первоначального плана нашего здорового физического тела, в частности наших здоровых половых органов.

Энергия будет работать напрямую с интеллектом тела, регулируя процесс омоложения.

Наша усовершенствованная версия увеличивает проникающую способность энергии, продвигая ее глубже в наши физические ткани.

Эта версия была построена с дополнительной возможностью, которая позволит разуму тела поглощать необходимые ему питательные вещества через космическую энергию непосредственно в органы.

Расширенный файл также повышает интеллект, что позволяет пользователю взаимодействовать с энергией для работы по конкретным вопросам , которые они могут страдать от.

ПОЖАЛУЙСТА, следуйте приведенным инструкциям. Это чистые энергетические поля, и они не предназначены для использования так же, как морфические поля или сублиминалы.

Пожалуйста, НЕ зацикливайте эти файлы сверх указанного количества раз. Больше не значит лучше.

Действия - вот что важнее с этими полями. Когда вы проигрываете этот файл, пожалуйста, поговорите с разумом своего тела, попросив его использовать энергию для восстановления вашей сексуальной функции.

Что-то вроде:

«Мое Тело и сознание каждой клеточки моего тела, я люблю тебя, и, пожалуйста, прости меня. Я прошу вас использовать энергию для омоложения, исцеления и восстановления всех органов, а также быстро обратить вспять весь ущерб, причиненный в результате того, что я чрезмерно занимаюсь мастурбацией, спасибо вам ».

Скрытая ссылка

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2021
    4. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья участвует.
      15 ноя 2021

Последние важные события

1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 259р.
      12 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2021
  3. Отзывы участников

5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно работает но дает кратковременный эффект , что следовательно использовать надо хотя бы на протяжении 3 мес, и закреплять действиям и адекватным воздержанием.
      23 дек 2022
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей