Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #281
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Смесь языков, в основном - Golang

    @Pablo09

     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 июл 2020
    #282
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил еще проверяющих, чтобы если кто-то затормозится и дальше - можно было ожидать отзыв от другого человека. Перестраховка ;)

    Ждём при этом только 3 отзывов и сразу стартуем (все по правилам).
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 июл 2020
    #283
    Yuriy_Money
    Yuriy_Money ЧКЧлен клуба
    @Squadron, уроки по редактированию шаблонов, которые ты даёшь в курсе, в какой программе для монтажа будут показаны? В каких программах для монтажа можно будет редактировать шаблоны?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 21 июл 2020
    #284
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Squadron ,
    подскажи пожалуйста, сколько времени занимает сделать такой ролик? - Генератор, пример - Ламода. By Squadron
     
  5. 22 июл 2020
    #285
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Ребят, а кто-нибудь понял, чем будет полезен этот софт именно для белого канала?

    И еще интересно про дорвеи (первый раз просто увидела информ про них именно в этой складке) - прочла, что нужно заводить 50-100 каналов, чтобы хоть что-то на них зарабатывать? 0_о получается ютуб часто их банит и это надо постоянно новые и новые создавать? пытаюсь оценить свои возможности и способности))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2020
    #286
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    так же интересуюсь этим вопросом!
     
  7. 23 июл 2020
    #287
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Я думаю для облегчения создания видео, но профессионально видео вряд ли получится, нужны спец программы. Хотя судя про примерам можно создавать довольно приличные видосы. Тут вопрос сколько времени понадобится, чтоб создать такое видео. Но автор обещал апдейты, возможно в будущем все будет гуд.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 июл 2020
    #288
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Почему в будущем, и какие апдейты в таком случае нужны?) Нейросеть, которая сама рисует видео?
    Видео, которые я даю в примерах - это готовые шаблоны были взяты, а затем переделаны (как переделывать - показано в видеоуроках) под нужные тематики. По началу может показаться сложным, но за несколько вечеров можно набить руку и потом все уже просто.

    AE

    Примерно час на переделку шаблона ушёл (брали за основу готовый, меняли тематику и кол-во слайдов).

    Во-первых, сам софт. Очень многие тематики и концепции каналов можно через генератор автоматизировать. Например, делать видеоуроки по кулинарии, новостные ролики и т.д. Взяли 1 шаблон, 10 статей подготовленных, расставили их в табличке (картинки, тексты и т.д.), запустили генератор. На выходе получили 10 очень качественных видео (зависит от исходного шаблона) для белого канала.

    Во-вторых, сама часть курса про белые каналы. Там она дана от А о Я - какие подходы есть, как набрать требования для монетизации Адсенса, какие подводные камни могут быть, какие тематики и как работают, как дополнительно монетизировать ролики и т.д. В рунете я максимум встречал обрывки этой информации, а тут все в одном курсе и с учетом личного опыта.

    В-третьих, автоматизация самого YouTube. Пачку каналов вести гораздо удобнее. Это 1-2 белых канала ручками еще можно вести, а вот когда их 5+, то без софта никуда. Всякие АПИ-поделки уже неактуальны, а качественного софта с веб-загрузкой и веб-ведением канала на рынке нет, только приватные решения.

    Ну и в сторону белых каналов софт и курс будут развиваться очень активно, мне есть чем поделиться :)
     
    24 пользователям это понравилось.
  9. 23 июл 2020
    #289
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    То есть курс заточен чисто под белые каналы?
     
  10. 23 июл 2020
    #290
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)


    Нет. Почитайте описание складчины, есть блоки о дорвеях, а есть о белых каналах. Курс и о том, и о другом. Развиваться далее будут тоже обе стороны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 июл 2020
    #291
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Зависит от тематики и подхода. 10-20 каналов на старте практически всегда хватает, чтобы получить результат (если конечно не игнорить советы и не сжигать каналы просто так) и нормальный первый трафик, нащупать офферы и направления. По-моему, среди проверяющих как раз много кто ограничится 20-30 каналами, вот они и покажут результаты.

    Ютуб банит периодически, но это зависит от тематики, жалоб и качества каналов. Есть много каналов, которые живут месяцами и годами. А есть например ниша адалта, где бан за несколько дней - это ок, ибо тематика для взрослых (кстати, в курсе дам наводки, как лить на адалт так, чтобы каналы жили долго :)).
    Доры - это может быть как про единичные загрузки, так и про массовые. Мы постарались охватить и то, и другое. Но, как правило, это все же средне-массовый процесс, каналы стоит добавлять, чтобы увеличивать трафик и т.д. Поэтому и делаются различные генераторы и массовые загрузчики, как в MoneyTube.
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 23 июл 2020
    #292
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @Squadron, какая версия AE нужна, чтобы можно было редактировать шаблоны? Можно ли использовать портабельную версию?
     
  13. 24 июл 2020
    #293
    Voroshil0v
    Voroshil0v ЧКЧлен клуба
  14. 24 июл 2020
    #294
    Voroshil0v
    Voroshil0v ЧКЧлен клуба
    Очень классные видео, прямо пересмотрела несколько раз. Забавно получилось с Михаилом Кругом:) Зачёт!

     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2020
    #295
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @Squadron А кто-то из проверяющих занялся белыми каналами? Я так понимаю, многих, как и меня интересует это направление.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 июл 2020
    #296
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Нужен чуть другой вопрос. А вообще кто то занялся проверкой? ТРЕТИЙ МЕСЯЦ......
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 июл 2020
    #297
    Александр Баннов
    Александр Баннов ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Второй вопрос, не совсем понятны отличия от обычного Magic или одоба. Допустим, есть у меня шаблон (сделал его по вашей технологии) я пишу какие строчки тащить с сайта и программа рендерит мне тучу видео и меняет каждый раз шаблон немного чтобы уникально? В общем в чем соль, где преимущества от гигантов индустрии "по обработке видео"?
     
  18. 24 июл 2020
    #298
    Александр Баннов
    Александр Баннов ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    3. Прочел все комментарии вы очень скользко избегайте тему времени. После создания шаблона (1 час) сколько нужно времени на создание 10 однотипных видео разных товаров? Мне в ручную картинки и текст вставлять нужно или все таки он парсит сам с сайта? Мне за однотипность видео канал незаблочат случайно?
     
  19. 24 июл 2020
    #299
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А можно хоть какой-нибудь отзыв ждать от проверяющих по белым каналам? Например, попробовал, получилось сгенерировать видео для белого канала, найти подходящую тематику и т.д.
    Понятно, что до подключения монетизации может пройти много времени. Но в теме ведь не заявлен доход, а целый блок по белым каналам имеется. Стало быть хоть какое-то видение этого направления проверяющие должны изложить.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июл 2020
    #300
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    то же интересно про белые каналы послушать проверяющих
    а вот про "не заявленый доход" несогласен, здесь 2\3 собралось иза слова заработок
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей