MultiBrowser - один браузер для десятков аккаунтов. На каждой вкладке свой Proxy и свой аккаунт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем curpix, 6 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2017
    #1
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Для любого SMMщика или человека, чья работа связана с социальными сетями, иметь несколько аккаунтов в каждой социалке - уже давно стало нормой.

    Но имея несколько аккаунтов на одном сайте становится неудобно между ними переключаться и возникает ряд других проблем. Иметь в разных браузерах разные аккаунты - тоже не выход, браузеров не так много, да и есть другие неудобства.

    Я предлагаю свой браузер для решения этих проблем - Curpix MultiBrowser, где в каждой отдельной вкладке свои cookies, свой прокси, user-agent и свой аккаунт. Вам больше не нужно иметь кучу браузеров для решения ежедневных задач. Все, что вам нужно - есть в моем браузере.

    Браузер построен на движке популярного браузера Chrome, тем самым поддерживаются все самые современные интернет-технологии.

    Благодаря этому, социальные сети не поймут, что ваши аккаунты - ненастоящие. Мои аккаунты, которые я использую в своем спамере, построенном на данном браузере, живут уже более полугода и никакие жалобы им не страшны!

    Есть встроенный менеджер аккаунтов для следующих социальных сетей:
    1. VK.com
    2. ok.ru
    3. facebook.com
    4. google.com/youtube.com
    5. Telegram WEB!
    6. Twitter.com

    Другие особенности браузера:
    1. На каждой вкладке браузера свой Proxy сервер, user-agent
    2. Расширяемый функционал - в последующем я буду выпускать специальные плагины для работы с бесплатном трафиком (как отдельные продукты)
    3. Шаблоны сообщений - вы можете создать свой шаблон цепочки сообщений и автоматически его копировать и рассылать клиентам. Например: ваш клиент спрашивает про условия сотрудничества - вы нажимаете кнопку и ему отправляется готовый текст с условиями. Вашему клиенту нужны реквизиты для оплаты? Не нужно их искать - отправляйте сообщения в 2 клика!
    4. Рандомизатор шаблонов сообщений - создавайте уникальные тексты одного содержания и вам больше не страшны спам-фильтры!

    Программа работает на Windows 7 и выше версиях. Для работы требуется .NET Framework версии 4.5

    За установленную цену 1 лицензия на 1 компьютер. От каждого складчика требуется его MAC-адрес для привязки к компьютеру. 1 лицензия подразумевает собой бессрочное пользование программой и 3 месяца тех поддержки.

    БОНУСЫ

    1. Собственный кейс по бесплатному трафику каждому складчику за тематическую рекламу в 3-х смежных темах или за подпись для Членов Клуба. После того, как вы опубликуете 3 сообщения в других темах (или поставите в подпись), требуется отписаться в данной теме со ссылками на ваши сообщения.

    2. Плагин "Список" для тех, кто оставит 5 рекламных (тематических!) сообщений. После того, как вы опубликуете 3 сообщения в других темах, требуется отписаться в данной теме со ссылками на ваши сообщения.

    Этот плагин позволяет использовать списки с ID (например из Церебро) для поочередной навигации. То есть, вы можете загрузить список с ID пользователей, кому надо написать сообщение и "пройтись по нему". То есть, вы нажимаете на кнопку "Дальше" и в активной вкладке открывается страница следующего пользователя из списка. В дальнейшем этот плагин будет платным!

    3. Среди тех, кто оставил 5 сообщений или поставил в подпись, рандомно выберу одного и подарю программу бесплатно.

    Отдам проверяющим на тест после 30 складчиков.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. 6 сен 2017
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Скриншоты бы увидеть :)
    Кстати, раз он на движке Chrome, то можно будет ставить расширения отсюда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 сен 2017
    #3
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Скриншоты выложу чуть позже, пока его дорабатываю визуально (сейчас это как дерево выглядит)).

    Плагины оттуда нельзя будет устанавливать, к сожалению. Так как движок - только функционал для отображения Web-страниц, а плагины - это уже плагины для самого Chrome.
     
  4. 6 сен 2017
    #4
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    А как в нем обстоят дела с WebRTC ?
    Это написали про какую соцсеть?
     
  5. 6 сен 2017
    #5
    Metodist
    Metodist ЧКЧлен клуба
    Так ведь плагины для chrome на JS созданы и они надстройка(большинство) над отображением web страниц! Или же работают как самостоятельные программы. Или все вместе. В чем я не прав?
     
  6. 6 сен 2017
    #6
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @curpix переустановка ос как то влияет на лицензию? или только смена оборудования сможет повлиять...
     
  7. 6 сен 2017
    #7
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А чем тогда лучше разных профилей в хроме/фаерфоксе, если расширения нельзя устанавливать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2017
    #8
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так, в старт-посте автор написал ;)
    + заточка функционала под соцсети (менеджер аккаунтов, шаблоны сообщений, рандомизатор и проч.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 сен 2017
    #9
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @curpix
    А сколько сообщений нужно оставить? 59-199-203?
     
  10. 6 сен 2017
    #10
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Как насчет:
    WebRTC
    Canvas Fingerprint
    Audio Fingerprint
    WebGL
    DNT
    Кэш (ETag)
    Web storage
    IndexedDB
    Куки (Web cookies, LSO Cookies, Evercookies).
    HSTS Super cookies (HTTP Strict Transport Security)
    История посещений (History API)
    Геолокация
    Таймзона
    Подмена оборудования, процессор, разрядность, подмена аудиокарты для Audio Fingerprint
    Разрешение экрана в том числе мобильные юзерагенты и выдача, как за пользователя проводящего время с телефона.

    ЗЫ, как происходит перепривязка, в случае если используется два компьютера...
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 6 сен 2017
    #11
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это да, но всё равно не очевидно... В каждом профиле хрома тоже свои куки, прокси и аккаунты, дополнительные функции с помощью расширений подключить можно...
     
  12. 6 сен 2017
    #12
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    Также интересует , подмена Canvas Fingerprint и Audio Fingerprint
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2017
    #13
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Нужно тогда сразу новый аккаунт дарить. Тут в клубе. :D
    Ибо по сути это подбивание участников к спаму.
    А если вспомнить про устав нашего клуба, то:
    Так что автору нужно хорошенько продумать подобные маркетинговые штучки. Иначе бумерангом после наказанных участников может и самому прилететь.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 6 сен 2017
    #14
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Не реализовывал WebRTC.

    Про VK

    Если вы переустановите ОС или железо - можете написать мне в личку, заменю вам лицензию на новое оборудование и все

    Заточено под работу в соцсетях с нескольких аккаунтов в одном окне. И вот:
    Еще не реализовывал, но посмотрю, возможно ли это


    Упс)
    Сейчас поменяю условия. Рандомно выберу среди тех, кто оставил 5 сообщений или поставил в подпись

    Хром движок - только движок для отображения web контента (если очень кратко). А плагины выполняет оболочка. Движок - Chromium, а оболочки - Chrome, Яндекс Браузер и прочие. В моем случае реализовать поддержку плагинов невозможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2017
    #15
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Что занчит на движке "Chrome"? Может Chromium?
    Какая версия движка используется?
    Как обстоят дела с WebRTC? Заглушено, выпилино, присутствует?

    Давай проверю твой браузер, ибо я пол года Самаре не давал спокойно жить пока он свой браузер не довел до ума, а после составил ТЗ на спецбраузер, поэтому я знаю куда капнуть и убедиться что там так, а что нет.
     
    19 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2017
    #16
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @ManVip Да дайте ему на проверку, этот парень знает что говорит!
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 6 сен 2017
    #17
    curpix
    curpix ЧКЧлен клуба
    Да, chromium, отписал в сообщении каком-то

    Давай в личке обсудим, что ты хочешь видеть в браузере, я готов доработать
     
  18. 6 сен 2017
    #18
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ты чего плохое советуешь человеку? :D
    ManVip же сказал
    Такими темпами мы этот авторский браузер получим точно как подарок на 8 марта (как раз полгода). ;)

    Шучу. Так то я обеими руками за, чтобы человек в теме (ManVip в данном случае) проверил.
    Тем более, сам автор в теме с конкурирующим продуктом написал вот что.
    Цитиру
    PS: это он про swSpyBrowser, если что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 сен 2017
    #19
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Что там с ТЗ, у меня версия 6,0,2,0 уже месяцев 8 установлена и обнов не видно не слышно, работает он еще над ним?

    @curpix, что со списком, который я писал выше...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 сен 2017
    #20
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    эмм, причем тут мое виденье, я ж говорил о проверке того, что предложено.

    ну так если изначально он работал через одно место, то что было делать, кстати на складчик он вышел уже после того, как я с ним "поработал":D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей