Доступно

Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Spammshik, 2 апр 2024.

Цена: 49383р.
Взнос: 590р.
95%

Основной список: 94 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2024
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)

Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer

Всем привет. Уже много лет занимаюсь ебэй. И одна из моих постоянных рутинных задач - открытие аккаунтов payoneer. А это десятки в месяц. Счета я открываю на граждан других государств. Но после прочтения некоторых веток складчин, я понял что потребность в счетах есть. Решил протестировать как обстоят дела для регистрации на данные РФ. Результат ниже - аккаунт готов. Регистрация производилось на внутренний паспорт РФ.

upload_2024-4-2_11-42-17.png

Что предлагает Payoneer:
    1.По умолчанию это 5 счетов разных стран. Позже можно открыть Канаду и Австралию.

upload_2024-4-2_11-49-4.png

2.После поступления на счет 100 долларов открывается возможность открыть карту в валюте этого счета. Как виртуальную, так и пластик. Количество карт рассчитывается исходя из оборота. Чем больше оборот, тем больше карт можно выпустить. Я их в том числе подвязывал к эпл пэй и оплачивал все в поездках.

upload_2024-4-2_12-42-40.png

3.Переводы между аккаунтами payoneer становятся доступными после получения на счет 500 долларов.

По поводу вывода средств. Я обычно пользуюсь переводами(это те что после 500 долларов) и вывожу в крипту через p2p okx. Можно что то оплачивать с карты. До 100 долларов я выводить и не пробовал. Нужды такой не было. Можно попробовать подключить счет для вывода какого-нибудь не санкционного банка.

Что с меня:

1.Видеоинструкция регистрации от и до. Кстати, при обычной регистрации payoneer получается немного урезанный. Я же вам помогу зарегистрировать полноценный.
    2.Универсальня выписка, которая подойдет для регистрации payoneer любой страны. Стоимость отрисовки такой выписки на рынке около 1000. А шаблон для самостоятельного редактирования - около 3000.
    3.Ну и моя поддержка. Потому что периодически встречаются ошибки и т.д. Все в 1 видео не вместить. Нужно разбирать индивидуально.

Традиционный бонус за рекламу:

Складчик - 3 рекламы в постах.
    ЧК и выше - подпись и 1 пост.

Предоставлю вторую выписку под Казахстан или Турцию. В некоторых % случаев payoneer запрашивает выписку, отличную от той, что загружалась изначально. Бонус решит эту проблему или поможет сэкономить 1000-3000р.

8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Eto kryto
      Eto kryto участвует.
      16 апр 2024 в 16:15
    2. Theo Pochot
      Theo Pochot участвует.
      16 апр 2024 в 15:23
    3. andrey009
      andrey009 участвует.
      16 апр 2024 в 11:30
    4. JimBeam1795
      JimBeam1795 оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2024 в 00:08

Последние важные события

1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2024 в 17:52
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2024 в 10:00
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2024.
      8 апр 2024
    4. skladchik.com
      Spammshik организатор.
      8 апр 2024
  3. Отзывы участников

5/5,
    • 5/5,
      Спасибо автору за его труд, знания, информацию, поддержку. Метод работает. Ценность этого продукта во много раз выше. Так как открывает новые возможности.
      16 апр 2024 в 00:08
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2024
    infobiss
    infobiss ЧКЧлен клуба
    @Spammshik Здравствуйте. А не будет ли бана? Знаю у многих арбитражников на зарубежных кошельках осталось много денег

6. 2 апр 2024
    Spammshik
    У них есть право закрывать счета. Максимально возможный срок - заморозка на 180 дней. Но у меня за всю историю работы такого случая не было ни разу. А это сотни аккаунтов. Пару раз было - закрывали счета. Но давали время на вывод денег.

1 человеку нравится это.
  7. 2 апр 2024
    anderson10
    anderson10 ЧКЧлен клуба
    А как относятся к случаю, если отрисованная выписка будет на условный Казахстан, а ip-адрес в браузере будет российский? Нужно ли дополнительно пользоваться антидетект-браузерами и использовать прокси тех стран, на которые делается рега? Банки все же имеют хорошие антифрод-системы и их просто так не обмануть :(

8. 2 апр 2024
    Spammshik
    Payoneer не сильно привередлив к ip. Я буду показывать adspower(пару профилей бесплатно есть) + прокси. Но я знаю пару знакомых, которые делали под себя и пользуются просто со своего компа. Но я так не делаю. Поэтому ручаться не могу.

9. 2 апр 2024
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Если я в РФ и закажу пластик, он куда придет?

10. 2 апр 2024
    Spammshik
    Скорее всего в другую страну заказать нельзя. Но знаю ребята заказывали через посредников пересыл. Payoneer отправлял пластик в Казахстан на адрес посредника, а тот в свою очередь пересылал в РФ. Попробую себе сделать, скажу точнее.

2 пользователям это понравилось.
  11. 2 апр 2024
    Spammshik
    Приветствую. Да, интересно получилось. Я еще хотел сделать складчину по открытию полноценного банка КЗ на себя, но там некоторые данные нужны. В какой то мере обмен контактами, так что не разрешили.
    1.Да. Меняете ФИО, даты, распечатываете, фоткаете и грузите в пионер.
    2.А это все один и тот же вариант. Отличий нет. Там фото/видеоверификаций нет. Точнее бывают, но это единичные случаи на стадии регистрации. У меня было всего пару раз.
    Да, сможете открыть сколько угодно.

12. 2 апр 2024
    JimBeam1795
    JimBeam1795 ЧКЧлен клуба
    Существуют методы обхода видео/фото верификаций?

В "инфоцыган" автор писал про " Чеки с магазинов или ресторанов легко достать." - такие шаблоны имеются у вас?

13. 2 апр 2024
    Spammshik
    В данный момент я знаю о существовании о фотоверифе - при регистрации просят фото с листком бумаги на котором написана дата сегодняшняя. Это большая редкость. Быстрее и дешевле просто сделать другой.
    А по поводу чеков не совсем понял что там имелось в виду.

14. 3 апр 2024
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    А если я живу заграницей (не страны СНГ!), но пока ещё с российским паспортом, нужны ли мне какие-то дополнительные танцы с бубнами?
    И есть ли список стран, куда пластик не отправляется?

И ещё вопрос. Можно ли выводить доллары на счёт местного банка? Валюта страны - тоже доллары, но эта страна - не США (другая страна, которая тоже использует доллары в качестве местной валюты).

Последнее редактирование: 3 апр 2024
  15. 3 апр 2024
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
  16. 3 апр 2024
    Spammshik
    А страна - секрет? В целом пластик нельзя в паре стран - типа Северной Кореи, РФ, Ирана. По поводу банковского счета - да, можно.

17. 3 апр 2024
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Не секрет! Эквадор

18. 3 апр 2024
    Spammshik
    В этой стране все по инструкции. Единственное, если есть какие либо выписки с адресом на ваше имя, то можно не рисовать, а загрузить оригинал. А местный банк на вас?

1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2024
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Да, счёт в местном банке на меня открыт.
    Поясните, пожалуйста, в моём случае нужна мне эта складчина?!

20. 3 апр 2024
    Tachch
    Tachch ЧКЧлен клуба
    я не орг, но отвечу)) При наличии счёта в заграничном банке, действующем загранпаспорте, и сим-карте в стране пребывания, Вам эта инструкция не нужна. Ну, только если из любопытства.. Делайте всё в белую на реальные данные, принимайте платежи и ничего не бойтесь. Возможно, кроме банковской выписки, в случае чего, пион попросит ещё доровор аренды жилья или коммунальную квитанцию. Но раз вы там живёте, то скорее всего всё есть, ничего изобретать не нужно.

21. 3 апр 2024
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Благодарю за развёрнутое пояснение! ;)
    Пойду изучать тогда мат.часть, как пользоваться этой ПС.

22. 3 апр 2024
    Spammshik
    Более того, загранник не нужен. И симка подойдет любой страны.
    Просто в принципе при наличии международного банковского счета, зачем вам пионер. По идее в 95% случаев он просто не нужен. Но есть случаи, когда требуется именно он. Например к эквадорскому Ебэй крепится для вывода именно пионер. Тут уже зависит от ваших потребностей.

4 пользователям это понравилось.
  23. 3 апр 2024
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    $29.95
    ЕЖЕГОДНАЯ КОМИССИЯ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ АККАУНТОМ Payoneer
    Имейте ввиду.

3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей