3.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Pro тонкости материализации [Екатерина Гарцева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 28 мар 2021.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Pro тонкости материализации [Екатерина Гарцева]

    Екатерина Гарцева. Pro тонкости материализации
    Скрытая ссылка

    просто приглашаю вас на очередной курс- кто хотел
    Будем изучать:
    1. Основа материализации- как, почему, и что вы создаёте

    2. Я тот кто... смысл выражения , для чего оно и что с ним делать

    1. Фокус внимания. Как наводить и удерживать. Что делать, если свалились в «отсутствие желаемого/ позицию жертвы»
    2. Что такое все-таки «вибрация». Как ее готовят и с чем едят
    3. Как сохранять настрой , если «не вижу подтверждения в действительности?»
    4. Шаблоны ума. Зачем они, откуда, какую роль играют в создании окружающей реальности.
    С собой на курс берём:
    А. Праздничное настроение и ожидание чуда
    Б. Своё желание, которое очень хотим реализовать, но «оно все никак»
    Курс будет в закрытом профиле в Инстаграмм, доступен всегда. Пишите мне в личку -в любых мессенджерах, чтобы я включила вас в группу.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Описание курса на канале телеграм Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Другие курсы автора:
    Возвращаясь к Себе https://v14.skladchik.org/threads/Возвращаясь-к-Себе-Екатерина-Гарцева.321617/
    Любовь и отношения в 5 D: шаблоны и гипноз реальности https://v14.skladchik.org/threads/Л...и-гипноз-реальности-Екатерина-Гарцева.321619/
    Я — деньги https://v14.skladchik.org/threads/Я-—-деньги-haut-future-Екатерина-Гарцева.321621/
    Кто Я https://v14.skladchik.org/threads/Кто-Я-haut-future-Екатерина-Гарцева.321622/
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. WaterLily
      WaterLily оставил отзыв "Отлично".
      8 апр 2021
    2. Iriwa
      Iriwa оставил отзыв "Средне".
      8 апр 2021
    3. Кудряшка Сью
      Кудряшка Сью оставил отзыв "Средне".
      7 апр 2021
    4. Dani8
      Dani8 оставил отзыв "Плохо".
      6 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.03.2021.
      29 мар 2021
  3. Отзывы участников

    3.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал! В некотором роде даже бесценный))
      Т.к. Катя для меня тесно связана с Ли, то немного о Ли) он красиво дает теорию, его курсы – это вдохновение, воодушевление, надежда на быстрые перемены… но быстрых перемен не случилось у меня, что-то ускользало, какие-то нюансы не догоняла, не выстраивался пошаговый план – КАК сделать-то? А этот курс идеально дополнил всё, что я узнала от Ли, словно все недостающие пазлы заняли свои места. Здесь столько важных мелочей!
      Упражнение, чтоб на «базу» вернуться, сработало сразу же на ура – очень тяжело мне всегда было выныривать из боли, а советы попить чайку, посмотреть на облака и подумать о хорошем не работали) вот теперь, когда получается легко вернуться на базу, хорошие мысли сами приходят сразу же.
      Стало понятно, почему не надо бороться с убеждениями. И это так ясно теперь! Меняешь личность – автоматом появляются новые убеждения, старые остаются в старой версии, всего-то и делов – не выпадать из новой роли))
      Но самое главное – я поняла, как и почему у меня случались «волшебные» материализации в прошлом. «Волшебными» я называю такие осуществления желаний, когда тебе просто приходят и дают то, что ты пожелала, без малейших усилий с твоей стороны. Так спонтанно у меня появилась квартира 7 лет назад в совершенно безнадежной ситуации. Я понимала, что сама её создала, но я не понимала, как я это сделала, не было там вроде бы никаких высоких вибраций, совсем наоборот… Благодаря Кате я теперь четко вижу всю последовательность своих действий и где именно прятались те самые вибрации, которые и создали мне квартиру. А значит, я могу это легко повторить! Если бы не этот курс, я ни за что не догадалась бы! Сейчас такая ясность наступила, радость и понимание, что мне наконец-то доступно всё, что я захочу!
      Конечно, я излагаю свой личный опыт. Тем, кто раньше пришел к подобным осознаниям и без труда творит свою прекрасную реальность, тут может показаться скучновато, но, повторюсь, для меня эти знания бесценны, и мне не мешает медлительность Кати, я просто смотрю видео на скорости 1,2 - 1,3, а слишком громкие заставки пропускаю.
      Огромное спасибо организатору за эту и другие складчины на Катины курсы!
      Всем счастливых материализаций!
      8 апр 2021
      49 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неплохой, особенно для новичков, кто не в теме. Для себя услышала то что знала. Вольный пересказ других авторов. Несколько моментов зашло. Объясняет очень долго и нудно. Но, опять же, для новичков это здорово. И да...очки...если она умеет создавать квартиры (для примера) как Творец, то что мешает ей создать хорошее зрение )) Впечатление от курса двоякое-и неплохо и это уже знаешь...
      8 апр 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня курс очень средний. Конечно, мешали слова-паразиты обильно применяемые автором . Ещё не встречала, чтобы их было так много и , при этом, они применялись постоянно.
      Из содержания взяла кое-что полезное, но удивили некоторые моменты: вроде курс про то, что каждый- Творец. Но автор тут же предлагает странные вещи: всместо того, чтобы создать отношения с мужчиной, который нравиться, нужно взять рядом сидящее бородато-волосатое чмо, ("которое вы и за мужчину-то не считаете", говорит автор) и убедить себя, что в душе оно прекрасный принц, скрытый за невзрачной оболочкой. Это в каком месте, интересно, я- Творец, если должна не создавать то, что хочу, а довольствоваться тем, что есть? Не собираюсь я подавлять свои желания и взращивать чмо! Такой совет можно и от соседки тёти Глаши услышать. Только она это называет: "бери, что есть, мужики скоро кончатся", а автор "шаблоны мешают вам разглядеть в чудовище принца".
      Ну и по другим вопросам подобное есть. Но в сфере встречи мужчины мечты, у автора какая-то особенная жажда взять что попало и из этого ваять, вместо того, чтобы сразу получить мужчину, который нравится, как я поняла почитав кое-какие отзывы на другие её советы по этой теме.
      Организатору большое спасибо.
      7 апр 2021
      21 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      наконец-то услышала правдивые отзывы созвучные с моим мнением. работа Организатор на высоте, моментально выдала. Но сам курс тягомотина, невыносимо слушать, слова-паразиты, безэмоционально и ничего расширяющего моего сознания не услышала. Каждому - свое :)
      6 апр 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Полностью согласна с предыдущим отзывом. Курс - унылое изложение чужих идей. Автор не вдохновляет да и сама не выглядит счастливой и довольной жизнью, никакой искры, ни одной улыбки. Кроме того, какие бы примеры она ни рассматривала (в том числе сферу здоровья или отношений), все сводится к материальным аспектам и приобретениям, будто иных радостей, кроме вещей, в жизни нет. Про посуду просто нет слов - видимо, это фетиш. Резкие перепады громкости также портят общее впечатление от материала.
      6 апр 2021
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс так себе, по мотивам lee и Хиксов, вольный пересказ на тему. У меня несколько вопросов всегда вызывают подобные спикеры, почему она в очках, так как ни за что не поверю, что ей это нравится? Вообще восстановить зрение - это самое простое по здоровью, что можно сделать, даже просто обычными упражнениями, я уж молчу про материализацию нового тела. Почему она еще не миллионер? А она не миллионер, так как сама об этом говорит. Почему автор зарабатывет банальным инфобизом, когда сама говорит, что не работает и вроде как деньги из воздуха материализует? И в итоге - это общее впечатление, я не знаю, что там у автора в анамнезе, но говорит она, как снулая рыба, ноль эмоций, ноль движа, все на одной ноте, в отличие от живчика lee, наблюдать ее очень тоскливо, как будто сейчас заплачет прям. И еще не понравился тихий звук, автор курс записала, а на микрофон не потратилась, тупо наговаривает текст в телефон, в итоге вначале просто оглушает наложенная фоновая музыка, а весь курс далее приходится напрягать слух даже на максимуме звука.
      6 апр 2021
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Прекрасный материал. С автором была ранее не знакома, но очень зашло. Если есть уже некоторое понимание в теме, то курс все может разложить по полочкам, четко (где-то даже сухо, если сравнивать с разными спикерами) и без воды.
      Для меня материал кусочком пазла, который собрал все множество предыдущих знаний и курсов в единую картинку.
      Благодарности оргу
      6 апр 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал выдан сразу, так как оплата балансом.
      Курс понравился. Хотя похож на некоторых авторов и Ли, которого она сама упоминает. Просто её словами. С её помощью на два аспекта посмотрела под другим углом.
      Но у моего ума вопрос?? Почему она в очках? Если она поняла в чём суть творения
      6 апр 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор всё объясняет очень прости и понятно без заумных фраз и долгой теории. Уроки не долгие и не утомительные, без воды.
      Огромная благодарность организатору!
      4 апр 2021
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2021
    #2
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Что то мне подсказывает, что серия курсов автора - вольный пересказ вебинаров Ли?? ;) Или я ошибаюсь?? :oops: Кто- то уже слушал, смотрел, как вам автор??
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 мар 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, автор позиционирует себя, как переводчик с языка Ли.
    Поизучайте канал телеграм. Там много бесплатных видео, можно принять решение, интересен ли автор. Лично мне очень понятно и резонирует.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 31 мар 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей