4.81818/5, Отзывов: 33
Доступно

Stаrt2 от Паpaбеллума

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aplinstudio, 27 июл 2015.

Цена: 14900р.-97%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2015
    #1
    Aplinstudio
    Aplinstudio ДолжникДолжник

    Stаrt2 от Паpaбеллума

    Запустите бизнес с нуля и заработайте 100.000 рублей
    за 2 месяца, или Андрей Парабеллум вернет вам деньги
    [​IMG]

    Предлагаю скинуться на пакет Базовый. 50 специализаций и еще много разных плюшек - за подробностями в продажник:
     
     
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      An007 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Aplinstudio не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень четкий, структурированный материал-изучать много, но даже начало обучения уже дало много ответов на вопросы и создает видение общей картины дальнейшего развития.
      28 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, много очень полезного материала, вдохновения и мотивации. рекомендую! спасибо организатору!
      12 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, что материал получаем частями - тут изучать и изучать! Автор в представлениях не нуждается, очень ждала именно его тренинг, т.к. он не только говорит, но практически делает и учит тому же. Организация складчины тоже отличная. В общем благодарю - за всё!:)))
      10 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт нравиться. С энтузиазмом занимаюсь. Это точно деньги не на ветер. Больше всего нравится что тренеры культурно общаются, без мата. Организация очень понравилась. Надеюсь что еще будет что нибудь в таком духе.
      8 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искал этот материал. Очень рад, что наконец нашел.
      Спасибо организатору. Материала много, буду систем но прорабатывать.
      6 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Такое ощущение что часть из бесплатного закинули. Те что в свободном доступе 180Гб
      6 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я ещё не весь курс прошла, так как действительно материала очень много. Всё отлично работает. Мне с записью комфортней работать, т.к. нет спешки. Подходит для любой деятельности.
      6 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Парабеллум, как всегда, - молодец! Держит нос по ветру! Я тоже давно слежу за этим тренингом! как здорово, что появилась замечательная возможность его изучить! Материал - отличный!
      6 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось, много материалов, можно брать любую представленную сферу деятельности и применять для себя с небольшими нюансами. По сути даже поэтапно все делать, в своем темпе
      5 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Давно мечтала об этом тренинге! Сейчас в процессе изучения. очень довольна полученным материалом, очень ценная и важная информация, советую всем!
      Немного расстроилась, что только несколько специализаций, надеюсь на продолжение :)
      Организатору спасибо! Материал выдан быстро, все хорошо структурировано!
      В общем, рекомендую, не пожалеете!
      5 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я чувствовал, что будет очень сильно, но чтоб на столько – не ожидал!.. Точнее, ожидал, что будет сильно больше ожиданий – так и случилось.
      Мозг был взорван и прокачан очень сильно.
      Теперь в голове есть очень четкая структура, как, зачем и когда все должно делаться и стал понятен пошаговый план действий.
      Спасибо, парни, за то что вы есть и за то, что делаете!
      3 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хочу приобрести, здорово, что все получилось. Материал еще только начала смотреть, но Парабеллум сомнений в качестве не вызывает и так.
      Организатору спасибо за оперативность.
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал быстро и качественно, материал так же достоин всяческих похвал!
      3 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный материал
      3 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и очень актуальный материал. Давно "охотился" за ним) Очень много разных бонусов. Спасибо организатору, все на высоте!
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пистолетус реально рулит! Моё первое впечатление от знакомства с его материалом - это дежавю. Я увидела в нем все свои негативные черты характера, которые он подает как дорогое марочное вино. )))
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классно. Материала море, теперь только изучать, времени потребуется много. Жалко только специализации только две, моя не попала в их число. Но это вполне естественно, хочешь получить все по максимуму иди на официальный тренинг. Орг молодец, все быстро выдал, я ждал не раньше чем через месяц...
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Start2 - это тот самый тренинг, который обязан пройти каждый. Тем более, что это великий и ужасный Парабеллум:) а организация вообще выше всяких похвал! Думал, что ждать придется месяца 3 или больше, а тут на тебе, все очень быстро. Всегда бы так. Очень жаль, что нет практически никаких специализаций, но надеюсь организатор их добавит чуть позже.
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный продукт. Удобно структурирован и подан
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая организация складчины! Все четко и по делу! Все скачалось и открылось. Вписался из-за курса Светланы Рукосуевой по посуточной аренде, а там только бесплатная запись, которая у меня и так есть((( Но это не к организаторам, они - молодцы! Наверно я чего-то не так понял по продажнику...
      2 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Коротко о принципах Парабеллума - хватит думать, делать надо было еще вчера. А если подробнее, и со 100% результатом (если все делать) - записывайтесь в эту складчину, не пожалеете!
      2 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, все все быстро и чётко организованно.Материал изучают .пока вроде интересно.материала много так что думаю есть чему научится.Вобщем оргу респект.
      2 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Инфопродукт выше всяких похвал. Очень интересно было ознакомититься. Никогда бы не смог купить у автора. Всем рекомендую хотя бы для самообразования. Лучше чем пялиться в телек - включите лучше инфо-продукт, толку будет больше.
      2 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за работу, за раздачу. Материала очень много, изучать и изучать......
      2 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за организацию. По поводу качества материала сомнений нет. Очень много толковых спкеров
      2 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Парабеллум - один из лучших (если не самый) в данной теме наставников. Как всегда, качественный и еще более свежий материал. Спасибо!
      1 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор реально крут,и уже неоднократно подтвержденно качество выпускаемых им материалов. Главное применять для достижения успеха. В данном тренинге просто очень много информации и бонусов,причем есть из чего выбрать сферу из своих интересов.
      Благодарю автора и организатора данной складчины за полезный практический курс!
      1 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательно все: и полнота материалов и организация.
      1 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала много, материал качественный. Все структурировано и разложено по папкам. Можно легко разобраться и изучать. Отличная работа орга. Большое Спасибо!
      1 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел пройти старт 2 у этого парня:) и вот наконец то..все очень нравится и буду внедрять прямо сейчас :) оргу благодарен за качественную складчину +5 :)
      1 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, во всяком случае для меня, как новичка в инфобизнесе. Много допов. Если бы ещё и основной материал был не в аудио, а в видео-формате, было-бы вообще здорово. На полное ознакомление уйдет ещё пару недель.
      1 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, все четко, материал получен, информация интересна
      1 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел пройти этот тренинг, когда-то даже чуть не вписался за полную стоимость в первый поток. Спасибо оргу за возможность. По материалу - первое впечатление очень даже положительное. Все, естественно, еще не изучил.
      1 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июл 2015
    #2
    adregan
    adregan БанЗабанен
    ЧЕт народ вяло набирается )
     
  6. 29 июл 2015
    #3
    Fedooor
    Fedooor ЧКЧлен клуба
    Рекламировать нужно, но это к ЧК
     
  7. 29 июл 2015
    #4
    MasterAleks
    MasterAleks ДолжникДолжник
    Народ скорее всего просто сомневается, что это получится организовать. Насколько я помню, уже не раз пробовали это сделать, но так и ничего не вышло из этого.
     
  8. 29 июл 2015
    #5
    adregan
    adregan БанЗабанен

    ПОчему
     
  9. 29 июл 2015
    #6
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    извините меня пожалуйста...... перестаньте обсуждать ход складчины. сюда записываються те,кому это интересно ...и главное, те - кому это нужно
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2015
    #7
    yao13
    yao13 СкладчикСкладчик
    А доступ будет ко всем специализациям или к тем, которые выберет орг?
     
  11. 3 авг 2015
    #8
    Мишель
    Мишель ДолжникДолжник
    Я так поняла, что надо выбрать какую то одну спецификацию.....Какую будем выберать?
     
  12. 3 авг 2015
    #9
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а действительно - какая специализация??? Орг к тебе вопрос!
     
  13. 3 авг 2015
    #10
    CoffeeDog
    CoffeeDog БанЗабанен
    Даже если это правда, то это не уменьшает ценности содержащейся в его книгах.
     
  14. 4 авг 2015
    #11
    Ravnovesie
    Ravnovesie ДолжникДолжник
    Да, проясните пожалуйста что берем. В "Удаленную работу" почти ничего не входит, если я правильно понимаю инфу на продажнике - там только 2 недели участия с выбором и тестированием ниши. И всё.
     
  15. 4 авг 2015
    #12
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    а кто сказал что у нас тариф "удаленная работа" ? читайте внимательно .....у нас тариф "базовый" и не 2 недели ,а 2 месяца. прочитай еще раз продажник ....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 авг 2015
    #13
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    для тех кто еще не понял в какой тариф он вписался объясняю : тариф "базовый" цена 29900 р. но у нас скидка 50% т.е. 14900 руб. срок проведения 2 месяца . специализацию вы выберите себе потом сами и будете ее прокачивать ,дабы материала много
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 авг 2015
    #14
    migip
    migip ДолжникДолжник
    Скажите пжл а старт 1 был, не могу найти через поиск
     
  18. 11 авг 2015
    #15
    Балабол
    Балабол ЧКЧлен клуба
    Что делать дальше? Ждать?
     
  19. 11 авг 2015
    #16
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    да
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 сен 2015
    #17
    alexBuba
    alexBuba СкладчикСкладчик
    Подскажите статус складчины активно могу ли я записаться?
     
  21. 2 сен 2015
    #18
    pennant
    pennant ДолжникДолжник
    не получается записаться - пишет складчина остановлена. можно ли записаться как нибудь?
     
  22. 3 сен 2015
    #19
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Если уже остановлена - значит только после завершения как ЧК или повтор делать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей