Доступно

Steam - заработок на трейде с нуля + инвестор [TrueDad]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем weqop13, 4 апр 2020.

Цена: 5490р.-96%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2020
    #1
    weqop13
    weqop13 ДолжникДолжник

    Steam - заработок на трейде с нуля + инвестор [TrueDad]

    [​IMG]
    Этот курс научит вас зарабатывать на трейде в Steam с полного НУЛЯ, даже если вы никогда этим раньше не занимались! Список статей и видео включённых в курс:

    1.Регистрация
    2. Список сайтов
    3. История трейда
    4. Секретный чат в телеграмме
    5. Как правильно подбирать предметы для трейда
    6. Как работать с таблицами для сравнения цен
    7. Как я нахожу схемы для трейда и новые сайты
    8. Инструменты трейдера (Расширения, скрипты)
    9. Заработок на распродажах в STEAM
    10. Как выгодно закидывать деньги в Steam.
    11. Вывод денег
    12. Ответы на самые популярные вопросы
    13. Гайд по боту для трейда на торговой площадке стима (STH)

    Так же сюда уже включены курсы "STEAM - Инвестор с Нуля" - Скрытая ссылка и "STEAM - Базовый курс" - Скрытая ссылка

    Абсолютно каждый покупатель получит в качестве бонуса 30 дней подписки на таблицу Tradeback, которая если вы будете её покупать отдельно обойдётся вам в 500 рублей!

    Вк не даёт написать больше, подробнее об этих пунктах, оплате, доходе и курсе в целом читайте здесь - Скрытая ссылка

    Отзывы о моих обучающих курсах вы можете прочитать здесь - Скрытая ссылка

    Стоимость курса - 5000 рублей,

    Оплату принимаю на : Сбербанк (Россия), Приватбанк (Украина), Киви, Вебмани (любая валюта), Яндекс деньги, Криптовалюта (Биткоин, Эфириум, Лайткоин) и любыми популярными скинами из игр в Steam (скинами +30% к стоимости, то есть 3400 рублей по ценам на торговой площадке в Steam).
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      vnktutaio хранитель.
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      vnktutaio хранитель.
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2020
    #2
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Складка будет происходить?
     
  5. 15 сен 2020
    #3
    Kennery
    Kennery ЧКЧлен клуба
    Всё будет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 сен 2020
    #4
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Интересна данная складчина, она еще живая?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2020
    #5
    Kennery
    Kennery ЧКЧлен клуба
    Да, ещё жива. Кто хочет получит данный материал побыстрее рекомендую рекламировать приглашать складчиков,

    П.С. Благодарю за рекламу в подписи)
     
  8. 22 сен 2020
    #6
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    А продавец предоставляет курс в записи, или нужно будет начала нового потока ждать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 сен 2020
    #7
    Kennery
    Kennery ЧКЧлен клуба
    Как я понял материал в текстовом виде + видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 сен 2020
    #8
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Fedorov55 приветик. До какой цены будем сбивать? Вроде сейчас вполне адекватная цена,или я не права?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 22 сен 2020
    #9
    Kennery
    Kennery ЧКЧлен клуба
    Сбор объявлен!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 сен 2020
    #10
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Пока идут сборы, то да сё, для активации торговой площадки в стим нужно:

    1. Зарегистрировать стим аккаунт, если он есть, зайти в него и подключить Steam Guard в настройках.
    2. Если аккаунт новый, нужно сделать покупку на 5 долларов, если старый просто пополнить счет на пару рублей.
    3. Выполнив первые два пункта, через семь дней откроется доступ к торговой площадке.

    P.S. В гугле и ютубе много мануалов по активации торговой площадки в стим.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 сен 2020
    #11
    Wolnorix
    Wolnorix ЧКЧлен клуба
    На своём основном можно интересно работать по данному мануалу бан ни за что не схлопочешь
     
  14. 23 сен 2020
    #12
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, нужно несколько акков? Для масштабирования, так сказать...
    Как это лучше организовать?
     
  15. 24 сен 2020
    #13
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    В данной схеме количество акков в стиме не имеет значения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 сен 2020
    #14
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Ну вообще имеет, т.к. у стима есть ограничение в $2000 на балансе и в выставленных на продажу предметах. Но уверен что 2000usd никто сразу же не закинет) А потом уже и другие аккаунты можно создать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 сен 2020
    #15
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Да, верно. Стоит ограничение в 2к$ (с учетом продаваемых предметов). То есть, по факту, стоимость инвентаря может быть хоть 100 тысяч долларов, но стоимость открытых лотов + баланс не более 2к баксов.

    Смотрел несколько видосов от автора на ютубе. Он трейдит на стиме + других площадках, так что бюджет раскидан между несколькими ресурсами.
    А также инвестирует в предметы (стикеры, кейсы в КС) и ждет несколько месяцев в ожидании, что они вырастут в цене.

    Так что, я бы дождался самого курса и пока завел один стим аккаунт (если своего еще нет) :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 сен 2020
    #16
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Только со стимом есть плохой момент в том, что для торговли они берут валюту вашей страны. Я, к примеру, не очень верю ни в рубль ни в гривну, и терять прибыль из-за падения их курса к доллару не очень то и хочется. Есть конечно вариант зайти в стим через впн и сменить свою страну на сша и соотвественно валюту на доллар, но вроде как это запрещено правилами, а бан схлопотать не хочется.
    У кого то есть какие-то идеи как это можно обойти? Я пока ничего с этим не делал.
     
  19. 24 сен 2020
    #17
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Так а какая разница? На торговой площадке в стиме единые цены, просто конвертируются по курсу вашей валюты. Суть схемы не в том, чтобы закинуть кучу денег и ждать чего-то, а либо ежедневно проводить трейды через разные площадки, либо инвестировать в игровой предмет и ждать пока он вырастет в цене. У автора есть канал на ютубе (ищите по нику), там он в двух словах рассказывает, как зарабатывает на стиме.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 сен 2020
    #18
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Я это понимаю. Я собираюсь придерживаться стратегии инвестирования. Вот купил я грубо говоря предметов на 1000 рублей. через год они продались за 10000. только за этот год курс рубля поменялся с 75 на 95. А это минус потенциальная прибыль.
     
  21. 24 сен 2020
    #19
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Сколько там падение или рост в краткосрочном периоде? 3-5% максимум, если нет никаких форс-мажорных обстоятельств.
    Вижу другое ваше сообщение. На более продолжительный период уже есть нюансы, согласен.
    Надеюсь, что не будет такого падения рубля.
     
  22. 24 сен 2020
    #20
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    В общем поменял на доллары. Краткий гайд
    Доллары как валюта используются не только в США, но и в Беларуси. Решил что лучше притворятся беларусом, там уже и стиму объяснится можно если что (был в Беларуси временно например)
    Искал впны с сервером в Беларуси, а таких вообще нету. Нашел один, expressvpn, он платный но до 30 дней можно бесплатно сделать возврат. Собственно его и оплатил.
    Зашел в приложение стим под этим впном с айди беларусь, зашел в раздел пополнения счета. Там появился выпадающий список - Украина и гривны (моя валюта) или Беларусь и доллар. Выбрал доллар. Пополнил на $5 со своей украинской карты мастеркард, просто в стране карты указал Беларусь
    Танцы с бубном и не каждому пригодится, но все же возможно кому то захочется доллар валютой как и мне :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей