Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2020
    #361
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Про лень писал не я, не путайте, а про ПП на предыдущих страницах было, что помогу зарегистрироваться.
    Что касается курса, да он проще некуда, главное 1-2 раза сесть и разобраться во всех моментах.
    Что касается остального - а я вам не инфобизнесмен, который пытается вам понравиться, рассказывая вам какие вы все хорошие и классные, как все круто будет после покупки, показывая при этом как пользоваться софтом уровня калькулятора.
    Поэтому, и говорю что думаю. Да, за это многие меня критикуют, но зато я вижу результат у людей и многие за это мне благодарны.
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. 6 окт 2020
    #362
    d0ct0r
    d0ct0r СкладчикСкладчик
    Поверьте, найти партнерку - это наименьшая проблема с которой вы можете столкнуться в темах по заработку. Здесь постоянно закручиваются гайки, умирают расходники, заспамливаются тексты и ссылки. И данная складчина попадет в массы очень скоро и очень скоро перестанет работать в "чистом виде". А может и не перестанет:). Никто не знает, кроме тиндера, который офигеет от наплыва спамеров. А может и не офигеет:) Поэтому поиск партнерки - это меньшее что должно вас беспокоить. Нужно придумывать связки, искать уникальную инфу для создания аккаунтов, ддосить автора чтоб доделывал свистелки и перделки по мере необходимости:D

    Можно выделить день на поиск и регистрацию в огромном количестве этих партнерок. Куда получится пройти - полить немного трафика и уже показать стату и скрины менеджерам "полосок" или подобных профитсошиалам;)
    На худой конец написать в теме серча каком-нибудь арбитражнику по дейтингу и попросить скрин статы с пп для прохождения модерации:D
    Всегда нужно думать самому и креативить в таких вопросах, потому что только выделяясь чем-то из общей массы арбитражников, хоть какой-то изюминкой, можно хоть что-то заработать...

    А тема с тиндером сама по себе является "изюминкой", потому что практически никто по ней не работает и нет доступных массам аналогов софта. Я вообще никогда не пойму авторов, которые продают такие темы. Пилил бы бабло по тихому и не парился вообще:rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 6 окт 2020
    #363
    vs51summer
    vs51summer ДолжникДолжник
    Если из 300 складчиков останутся в теме 10%, неплохо получать каждый месяц 30к рублей
    Лично меня в этой теме интересует:
    А дальше думаю уже больше простора для креатива и меньше следов автоматизации

    Я думаю что проверяльщики просто хотят побольше денег срубить и хотелось бы чтобы у них был охуенный результат
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 окт 2020
    #364
    d0ct0r
    d0ct0r СкладчикСкладчик
    или просто так спешат. У них же тема есть и пусть весь мир подождет:)

    плевать вообще на результат, главное чтоб он уже родился в этой теме наконец. Каждый раз сюда захожу в надежде что увижу отзыв.
     
  5. 7 окт 2020
    #365
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2020
    #366
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня достигнута договоренность с еще одной Партнеркой по упрощенной регистрации. Достаточно будет сказать что вы от меня и вас без проблем зарегистрируют. ;)
    Поэтому любой новичек максимально комфортно сможет стартонуть в этой теме, все условия созданы.
     
    27 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2020
    #367
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    И пусть новичок сделает скрин софта (с временем что внизу ПК) и покажет менагеру ПП;)
    А то полетит вся школота с телеги что мол они от тебя:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2020
    #368
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сам механизм того как это будет проходить я дам вместе с курсом, никто тз левых там аппрувнут не будеь.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2020
    #369
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    А что случилось кстати с Профитсошиал, кто знает? В поисковой строке выдает первыми строками profitsocial.com, зайти под своим аккаунтом в него не могу;на мою почту (на которой зарегистрирован аккаунт) присылают они всякие бонусные акции,захожу через ссылку этой акции и переходит на old.profitsocial.com, на нем я могу без проблем зайти в свой аккаунт, но во первых грузит все очень долго, во вторых связи с менеджером сейчас на этом сайте вообще никакой нет, раньше была насколько помню рядом с твоим id, но и в FAQ, через ссылку "Связаться с нами" не могу им написать,при клике просто переходит на главную страницу. Написал письмо несколько дней назад без регистрации в profitsocial.com, во вкладке "contact us", они мне ничего пока не ответили на почту.
    Неужели old.profitsocial.com это фишинг сайт и я попался на эту удочку, но почему тогда в profitsocial.com не заходило,ведь я в него в первую очередь пытался попасть,а уже затем на сайт с приставкой old. Еще в августе без проблем заходил на profitsocial.com.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2020
    #370
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Все там нормально, они переводят свою ПП на новую платформу, ссылка на вход будет такой сейчас __https : // old . profitsocial. com / affiliates / (убрать пробелы)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2020
    #371
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Огромная благодарность,с таким подходом автора очень приятно иметь дело!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 окт 2020
    #372
    Deodoer
    Deodoer ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2020
    #373
    Titan2102
    Titan2102 СкладчикСкладчик
    Присоединяюсь к сказанному. Первый раз имею дело с авторской складчиной и очень приятна (и непривычна) такая забота со стороны автора. Манвип, всех благ вам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 окт 2020
    #374
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Стараюсь чтобы всем было комфортно работать :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 9 окт 2020
    #375
    Ded Bom Bom
    Ded Bom Bom ЧКЧлен клуба
    Я уже это понял, но вопрос в том, что удаляют рекламу даже в тех складчинах, где еще нет этой рекламы, второй вопрос в том, что уже негде рекламится, везде она есть и не всегда замечаешь ее)
     
  16. 9 окт 2020
    #376
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Потому что все стараются рекламить в Авторских , а ведь есть простые складчины по заработку (новых каждый день полно),складчины на переводы и так далее просто надо поискать и найти чтоб реклама органически вписалась( а не рекламить во всех подряд);)
    Завершаем флудить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2020
    #377
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Проверяла до этого разные темы по заработку, много работаю с дейтинг трафиком.


    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Аккаунты делала постепенно, это рекомендация автора. Нет смысла делать сразу много аккаунтов, так лучше усваивается материал.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видеоформатный курс обучения, видео до 20 минут каждое.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Курс изучить можно за пару часов, но чтобы его понять до конца нужно посмотреть его 2-3 раза. Стартонула не сразу, потому как автор обновлял программу, допиливал курс.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Курс изложен доступным языком, вся информация ясна и понятна, но изучать ее нужно внимательно, иначе будете тупить как я это делала вначале. Желательно конечно завести тетрадку и записывать туда важные советы по курсу.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Я достигла результатов за 3 недели,за это время я заработала почти 382$.

    Зататы:

    Сначала я думала, больше всего денег потрачу на прокси, но прокси не самая большая статья расходов. Больше всего денег ушло на смски. Тиндер при регистрации может выдать ошибку и придется потом регистрацию начинать сначала и платить за смску опять. А на европейские страны они дорогущие. Для Германии смска 60-120 рублей, смотря где будете активироваться.

    Всего было сделано 25 аккаунтов, 15 в блоке, 10 работает. Аккаунты создавались в разное время чтото банилось и менялось, чтото делалось просто в дополнение к остальным.

    1. Прокси – индивидумальные по 1-2 акка на прокси делала, вышло чуть меньше 1500 рублей;

    2. Смски – всего принято 48 смс по 60 рублей, это 2880 рублей.

    3. Делала ссылки, поэтому на домены ушло еще 500 рублей и 100 на ВПС для клоаки.

    Итого получается 1500+2880+600=4980 рублей. На сегодня это примерно 65$. Чистый профит получился 317$


    Программа которая автоматизирует наши действия работает замечательно, автор ее доделывал в процессе проверки и добавлял в нее наши пожелания. Все нужные функции выполняет.


    Для тех, кто участвовал в предыдущих складчинах автора и знакомых с темой трафика не по наслышке будет проще стартовать.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Никаких специальных навыков не потребуется, все есть в курсе.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Инфопродукт самодостаточен, учитывая опыт, вопросы я не задавала, но автор был на связи с другими проверяющими и активно принимал пожелания и вопросы.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор очень компетентный в данной теме, тем более это уже не первый его курс на складчике.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    В курсе присутствует бонус, который то же проходит проверку.

    В курсе заявлено 2 бонуса – дополнительная активация программы и дополнительный кейс по сливу трафика.

    Дополнительный кейс по сливу трафика представляет собой инструкцию в видеоформате по увеличению количества трафика с каждого аккаунта. Я попробовала его на 1 акке и трафик увеличился, можно убедиться по скринам, 8го октября я его применила, причем в конце суток, это при том, что уже несколько дней я не запускаю бота на полную катушку.



    От себя.

    Курс будет простым для тех, кто уже участвовал в прошлых курсах Манвипа, много знакомых настроек и схем работы. Изюминка курса в настройке работы по нужной стране, это сильно повышает заработок. Время было потрачено на работу намного меньше чем в курсе по Фейсбуку, в среднем в день до двух часов. Есть очень интересный метод слива, такое я увидела впервые, но об этом уже узнаете подробнее из курса.

    Кстати с акков можно выжать суммы побольше, просто они проживут меньше времени, рекомендации в курсе есть.

    Если в других курсах автора не участвовали не проблема, просто будьте внимательны, ничего сложного нету, не заработать тут нужно еще умудриться.

    Всем добра!:)
     
    59 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2020
    #378
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Проверка на сколько я понял со своего ПК была?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 окт 2020
    #379
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ща полетят вопросы.:D
     
  20. 11 окт 2020
    #380
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    На своем, мне его хватило.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей