Доступно

Уроки кармической астрологии. Блок 3: Я и моя карма партнерства [Ирина Тимошенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 сен 2021.

Цена: 5200р.-89%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Уроки кармической астрологии. Блок 3: Я и моя карма партнерства [Ирина Тимошенко]

    капа.jpg

    Кармические партнеры: кого мы к себе притягиваем.

    Родители, братья и сестры, соседи, коллеги, одноклассники, мужья или жены, дети, внуки, любимые – все те, кто оставляет след в нашей жизни.

    ► Кто они, наши кармические партнеры? Как они находят нас? Порой в других городах и даже странах. А затем становятся причиной разных событий – значительных или малых, профессиональных или личных, эмоциональных, будничных.

    Вот почему именно этот парень стал лучшим другом? Как получилось, что детская встреча превратилось в большую любовь? Случайны ли ежедневные стычки с соседкой по дому?
    А что делать, если отношения травмируют, становятся обузой?

    [​IMG] С 27 сентября мы проведем для вас цикл вебинаров по карме партнерства.
    Именно партнерства. Это совсем не то, что синастрический разбор совместимости.

    [​IMG] Мы изучим с вами дома отношений в ваших гороскопах. И поймем, откуда приходят к нам наши суженые, родственники, друзья.
    [​IMG] Мы обратимся к синастриям по самым разным типам отношений: любовных, родственных, брачных.
    [​IMG] Разберемся, в какой степени данный человек является кармическим партнером. Что он может сделать? Что должны сделать мы? И, главное, как стать лучше рядом со сложным, обязывающим партнером?

    [​IMG]Приходите! Вебинары «Я и моя карма партнерства» как всегда будут проводиться с разбором ваших примеров (для формата VIP). Вас ждут 4 трёхчасовых вебинара теории и практики анализа кармического взаимодействия.

    Вебинар №1. Отображение кармы партнерства в натальном гороскопе. Анализ кармических лучей отношений (27 сентября)

    Вебинар №2. Приемы изучения парной кармы в синастрии. Верхний срез (30 сентября)

    Вебинар №3. Приемы изучения парной кармы в синастрии. Глубокий срез (4 октября)

    Вебинар №4. Комплексный анализ парной кармы на примерах. Определение кармической цели пары и партнеров в паре (7 октября)


    На этом цикл о карме индивидуальной, семейной и карме партнерства будет завершен.
    Стоимость 3 блока пакет Стандарт: 5200 р.
    Код:
    https://vk.com/@astro_irina_tim-ya-i-moya-karma-partnerstva-cikl-obuchauschih-onlain-vebinar

    Другие блоки данного курса:
    Блок 1: Я и моя карма: Здесь
    Блок 2: Я и карма рода: Здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      nb2003 хранитель.
      4 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      nb2003 хранитель.
      4 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 окт 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ребята, порекламируйте складчину пожалуйста, давайте снизим стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 окт 2021
    #3
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Порекламировала. Буду каждый день рекламить. Хорошо бы, чтобы кто-нибудь еще помог))
     
  6. 3 ноя 2021
    #4
    zlata0883
    zlata0883 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Это повтор или новое?
     
  7. 3 ноя 2021
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Повтор чего?
     
  8. 8 ноя 2021
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Курс другой, другой продажник, другой год проведения, другая "паковка" курса.
    Но фактически думаю что там, что тут теория будет одна и та же.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей