4.05882/5, Отзывов: 17
Закрыто

Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 4 май 2016.

Цена: 151868р.
Взнос: 999р.
98%

Основной список: 166 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Woocommerce. Свой магазин на Wordpress

    [​IMG]

    Создай свой магазин с нуля за неделю (73 подробных урока) всего за 999 рублей!

    Только участникам данной складчины бонусы на сумму 1187$, что составляет около 79 000 рублей.

    Меня зовут Виктория Довгань, я являюсь создателем многочисленных технических курсов, которые уже помогли сотням людей создать свои сайты, Интернет-магазины и, наконец, выстроить свой бизнес. Вашему вниманию предлагается совершенно новый курс «Woo. Свой магазин на Wordpress».

    WooCommerce - мощный, расширяемый плагин eCommerce, который поможет вам продать что угодно и где угодно красиво! Это БЕСПЛАТНЫЙ плагин, работающий с платформой Wordpress

    Этот продукт создан на основе бесплатного шаблона Wordpress, что дает возможность любому пользователю неограниченно расширить возможности данного курса по своему усмотрению. Вы с легкостью сможете работать как на бесплатных вариантах, так и воплотить свои фантазии с премиум шаблонами для реализации своего магазина.

    [​IMG]
    · Этот курс подойдет для тех, кто хочет создать свой магазин, но не знает с чего начать. (Я пошагово рассказала с чего необходимо начинать, создавая свой магазин, и указала, где не следует совершать ошибки).
    · Вам необходим этот курс, если вы расположили свой магазин на бесплатной платформе и теперь стоите перед выбором более качественного варианта. (Здесь вы получаете бесплатные инструменты с премиум сегментом. Это значит, что ваш магазин не будут обходить стороной из-за его бесплатности, а вы сможете самостоятельно реализовать за небольшие деньги настоящий премиум магазин стоимостью от 100 000 рублей, в случае заказа его в студии).
    · Этот курс подойдет для тех, кто желает воплотить свой бизнес (хенд мейд, коучинг) из мечты в реальность. И в течении года превратить его в настоящий гипер маркет с лучшими товарами для ваших клиентов. Почему с лучшими? Да потому что, они ваши и вы вложили в них свою душу!
    · Вы получите не просто удовольствие от применение этого курса, но и небольшой экстаз, если вы совсем новичок в создании своего магазина.​

    Ну, а если честно, то этот курс создан профессионалами, для людей предпринимателей по духу и натуре! Я учла все потребности и пожелания клиентов, которые обращались ко мне в течении 5 лет за коучингом по созданию своих Интернет-магазинов.

    [​IMG]
    Здесь карта с содержанием, пока дополняется и корректируется
    [​IMG]

    [​IMG]
    По многочисленным просьбам я вернула формат Xmind, где по шагово вы сможете открывать, слушать, смотреть и применять все шаг за шагом, чтобы не запутаться. К каждому уроку есть конкретные ссылки по необходимым материалам урока.

    Для открытия курса понадобится установка приложения Xmind, которая оптимизирована для всех устройств и не занимает много места на вашем компьютере или планшете. Для тех, кому не нравится такой формат, я приложу обычный формат в zip архиве.

    [​IMG]
    · Я не рассказываю, как создавать ИП и ООО.
    · Я не показываю своих поставщиков, хотя я рассказываю о продажах достаточно много в курсе. Так же в курсе вы получаете мой личный опыт и опыт моих коллег.
    · Я не делаю работу за вас и не даю вам все возможные и не возможные плагины для работы, так как предусмотрена личная консультация.
    · Я не веду вас за ручку и не утираю сопельки, если у вас что-то не получается, значит вы либо не хотите этого, либо не спрашиваете об этом. И еще один важный момент вы либо делаете, либо прекращаете тешить себя надеждами о прекрасном бизнесе.
    Почему я так грубо и агрессивно описала этот пункт? Все просто, я даю пошаговый алгоритм, где просто нельзя не получить ничего если вы делаете, то что я говорю.
    [​IMG]
    Моя любимая часть ) Все мы разные и потребности у нас различные, поэтому и бонусы должны порадовать каждого.

    1. Личная приватная консультация каждого складчика по его проекту в рамках нашего ресурса в приватной ветке. Подбор индивидуальных плагинов, соответствующих требованиям клиента в формате pdf+30 минутная консультация (если придется писать дополнительное видео лично для вас) Стоимость Бесценно! )))

    Сразу хочу сказать, я даю только рекомендации, стараюсь подобрать по мере возможности бесплатные плагины и темы для работы. Но важно понимать, что настоящий бизнес не бывает бесплатным. Это не означает, что я возьму с вас дополнительные деньги, это означает, что я могу давать в ссылках платные решения для вас и только вы решаете взять его для себя или нет).

    Консультация будет действовать в течении 2-х недель с выдачи продукта.

    2. 9 премиум шаблонов - стоимость 526$ в которые уже встроены все необходимые плагины Wooи вам нужно только сделать настройки сайта, создать уникальные тексты и установить товары в магазин.
    • Nielsen ecommerce
    • Legenda responsive
    • Goodnews responsive
    • Jarida responsive
    • Blaszok ecommerce
    • Retro vintage
    • Circolare multiuse
    • Mayashop
    • Striking multiflex
    3. Вы получите VizualCompozer– это невероятный плагин, который поможет создать из обычного магазина уникальный сайт не похожий ни на кого. Visual Composer стоимость 34$

    4. Уже по традиции вы получите 5 гигов графики, где сможете найти для себя уникальные премиум логотипы, фоны, элементы для сайта и многое другое. Стоимость графики 320 $

    5. Вы получите в подарок курс Бутик, где я рассказываю, как работать с премиум шаблоном Blazok (получите в подарок), как создать одностраничные сайты и создать свой бренд в соц сети, только практика и никакой воды. Blaszok шаблон 58$, а так же стоимость курса 307$.

    [​IMG]
    Я как владелица своего агентства могу вам сказать, что создать хороший Интернет-магазин стоит достаточно дорого, начиная от 60000 рублей.

    Какие затраты будут у вас, при создании магазина:

    Обязательные:
    1. Хостинг – 85 рублей ежемесячно
    2. Домен – 100 рублей ежегодно
    Да-да, всего около 100 рублей в месяц

    Необязательные (если не хотите/не умеете/нет времени или надо что-то особенное):
    3. Премиум шаблон, в том случае если вы захотите приобрести свой (58 долларов)
    4. Разработка логотипа в зависимости от сложности от 6 долларов до 3 000 долларов. Но можно конечно и бесплатно, особенное если умеете рисовать сами, ну а если не умеете, то я расскажу как его сделать ))
    5. Услуги копирайтера если вы не захотите писать сами - 200 рублей 1 000 символов. Можно найти и дешевле.
    6. Создание SEO ядра и оптимизация сайта, в случае если не захотите разбираться самостоятельно (10 000 ядро, оптимизация магазина минимум 15 000 рублей).
    7. Дизайн сайта (пример: рисованный дизайн) – от 60 000 рублей. Это стоит делать когда вы раскрутитесь и начнете получать хорошую прибыль.
    8. Соц. сети и здесь снова все по вашему желанию, вы можете все создать сами или нанять исполнителей, здесь цены начинаются от 50 000 рублей с оптимизацией.
    9. Раскрутка сайта, так же цены варьируются. Мы даем возможность раскрутки магазина как своими силами, так и при помощи сервисов или специалистов.
    10. Персонал, здесь так же все зависит от вашей фантазии, у меня сотрудники работают за % от продаж + скидки в магазинах+я даю все необходимые инструменты и обучаю их у специалистов. Т.е. они получают образование, работая на меня.
    11. Покупка платных плагинов, здесь так же цена зависит от вас и ваших требований.

    Список необязательных трат можно продолжать до бесконечности, но цена зависит только от ваших потребностей.

    У вас есть масса вариантов! Вы можете все сделать сами, а можете нанять спецов. Курс рассчитан на то, что вы все делаете самостоятельно (кроме сео ядра, но и там я даю наводки, где этому можно научится). Поэтому затраты тут минимальные, как вы уже поняли около 100 рублей в месяц.

    [​IMG]
    Первое, о чем хотелось бы сразу предупредить, что это технический курс и не нужно спрашивать с меня скрины моих доходов. Я обучаю людей тому, как технически выстроить свой магазин. Те, кто пожелает найти в сети работы, обязательно найдут их. Но никаких ссылок на готовые проекты и проекты клиентов я не даю это запрещено по условиям нашего ресурса (обмен контактами). Если захотите узнать причины такой категоричности отвечу в личку.

    Что касаемо вашей личной прибыли, могу сказать, что прибыль можно получить, как и на первой неделе имея достаточно средств на раскрутку, так и не получить ее вовсе, так как просто можно не досмотреть этот курс и вообще ничего не применить.

    А вообще хорошим развитием магазина считается то, когда вы сначала вкладываете в свой бизнес, а уже потом ждете прибыль. Т.е. мы для начала должны вывести свой бизнес в «ноль». Если вы хотите создать бизнес и через минуту получить прибыль, хочу вас разочаровать и отговорить от покупки данного курса.

    Т.е. вы можете получать как 1 рубль, так и миллионы в месяц, все зависит от ваших амбиций и потребностей. Помните, мы все создаем только своими мыслями, если вы боитесь что не получите ничего, то именно так и случится ) Живите без ограничений и у вас все получится!

    Жду вас на нашем курсе «Woo. Свой магазин на Wordpress», до скорых встреч!

    Цена с человека: 999 рублей.

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


    Всем поставившим в подпись эту складчину будет выдан БОНУС - набор графики для Инстаграма! Стоимость 35 $.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ДоброНрава
      ДоброНрава оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Roksy не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Generalgeneralov не участвует.
      5 июл 2017
    4. MarksmanM
      MarksmanM оставил отзыв "Хорошо".
      25 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2016.
      31 май 2016
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      31 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.05882/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прекрасный материал. Открыла свой магазин для цифровых товаров. все работает, клиенты автоматически получают покупки. Альтернатива Этси получилась. еще бы трафику столько же нагнать :-)
      20 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина мне понравилась, раньше я и понятие не имел что такое и как работает woocommerce, хотя занимаюсь Wordpress с 2011 года. Хорошая поддержка автора , хорошее видео объяснение. Но к сожалению на 5 звёзд не тянет.
      25 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный! Магазин наконец-то собрала. Самое актуальное для меня было - настройка плагинов. Фууух. Загружаю товары. Страшно! Вдруг не будет работать. Вот мне как "чайнику" в этой области самое то. Даже можно было бы ещё подробнее. :)
      А самое главное, что рассматриваются бесплатные варианты шаблонов, плагинов. Ведь когда начинаешь дело, то всегда не хватает бюджета.
      "Ржавым чайникам" очень рекомендую!! Даже я: многодетная мама с основной работой, вечной нехваткой времени и дефицитом бюджета - справилась!!! УРА Вике!
      Пошла изучать способы рекламирования.
      26 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все таки, хочу изменить свое мнение об этом курсе. По ряду вопросам, пришлось перелопатить еще раз всю информацию про интернет магазины и вернулась к этому курсу еще раз. Уже детальнее его весь просмотрела. И поймала себя на мысли, что для новичков это действительно клад:
      Очень и очень подробно, прямо учтены все мелочи и нюансы. Именно, вот эта тщательность, в первый просмотр и вызвало негативную оценку.

      Я неправа, поэтому прошу прощения у автора.

      Испытав жуткое нетерпение при первом знакомстве с курсом (Ну зачем все так подробно разжевано), при втором я все таки автору хочу сказать: Молодец.
      Огромный труд и огромная работа проделана. Столько материала и так подробно, что вывод сделала однозначный. И себе сама сказала: Даже обезьяну этот курс может научить делать магазин.
      Поэтому и решила, даже больше для себя, написать , что курс отличный, даже для тех, кто уже разбирается неплохо в этом направление. Удачи Вам.
      10 авг 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не первая для меня складчина Вики, поэтому записывалась без особых раздумий. И хотя моя тема оказалась не совсем "профильной" для данного курса, Вика не оставила меня без поддержки и задала направление. И большим плюсом к этому явился основной курс, информация в котором очень объемна,подробно прописана и полезна.
      Спасибо, Вика!
      5 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна данным курсом. Спасибо Виктории за проделанную работу!
      Не буду расписывать сам курс, скажу по поддержке.
      Мне лично очень важны консультации у автора. За этим и хожу в авторский раздел. Что важно, лично для меня здесь было уделено время и расписано всё по полочкам, что нужно сделать именно в моем случае.

      Я понимаю, что тем, кто"в теме", это все может показаться элементарным. Но давайте на чистоту. Профессионалам вообще сложно найти что-то новое на информационном рынке. Для них информация добывается по крохам и из узкоспециализированных источников. Это нормально. Завышенные ожидания для них от этого курса просто не оправданы.

      Но что меня удивило больше всего, так это то, что из 160 участников за две недели поддержки свои проекты предоставили менее 10 человек!
      Да,некоторые задавали вопросы в общей ветке, но это крохи по сравнению с массой участников.
      Вот это я считаю просто катастрофичным. Неужели все остальные положили данный курс "на полку"?
      18 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен полученным курсом по Woo, который уже не один раз обновлялся и разжевывался в процессе ознакомления с материалом. Его столько много, что я прошёл пока только половину, но могу сказать точно - данный материал однозначно стоит своих денег и даже больше!

      То что есть в Ютубе - поверьте, это крохи, у по большей части устаревшая не актуальная информация, причём у каждого автора роликов могут быть свои личные, особые видения по поводу Woocommerce.
      Вика не просто делится своими знаниями, она максимально пытается донести всем нам (имея практический опыт) важные моменты, и пропустить какие то не значительные.

      Данный материал будет полезен всем тем, кто действительно хочет разобраться в Woocommerce и создать свой интернет магазин!

      Спасибо Вике за курс и ответы!
      16 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился! Согласен, продукт для новичков! А я новичок в wp, кто то говорит слишком растянуто... возможно! Но, зато все разжевано и понятно! Я покупаю второй курс по WP, первый у другого автора, он был вроде, тоже для новичков... уместился на паре листов А4, компактно, сухо.... взять это скачать, распаковать, активировать... что, где, куда, зачем...? При попытке получения ответов на мои вопросы, автор предложил обратиться к GOOGLE... это тоже подход.... возможно он прав... Но, его продукт я больше не куплю! А Виктория развернуто отвечает на вопросы! Даже видео по конкретным вопросам записывает... Круто! У Виктории я покупаю 3 продукт и куплю еще.... Возможно, можно курс сократить, можно сэкономить пару мину, но, лично для меня важен результат- сделаю я свой магазин к окончанию курса или нет? В первом случае не сделал... А здесь, думаю что сделаю! Виктории большое спасибо!
      15 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Качество подачи очень слабое... Очень много воды и рассчитано на новичков. Как ни странно - но ожидал от автора больше правды.
      13 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята, хочу тоже поделиться своим мнением, по поводу курса.
      К сожалению в нашей стране, для того чтобы пользоваться какими либо услугами или продуктом необходимо собрать кучу информации, чтобы быть в теме и знать, что тебе нужно. Обращаешься ли ты к врачу, к специалисту по компьютерам, к бухгалтеру, к тому, кто занимается ремонтами. Потому как либо обманут, либо неверно поставят диагноз, либо не поймут, а что же все-таки ты хотел и т.д……..
      Так вот, после этого курса, может ты и не станешь крутым специалистом в построении интернет-магазина, но разбираться, ставить задачи перед спецами уже возможно. А для тестирования своего интернет-магазина, то есть для начала вполне хватит тех знаний, которые дает автор. И все это за 999 руб. Не надо платить крутым спецам за крутой магазин огромные деньги, за товар или за услугу, которые не будут востребованы в дальнейшем.
      И полностью согласна с MissCompass, «НИкто не предложит вам помощи в том, как сделать ваш бизнес-проект эффективнее».
      Протестировать свой магазин с помощью одностраничника или небольшого интернет-магазина, используя знания, которые дает автор, вполне возможно и реально. А дальше будет востребованность, будет развитие, будет крутой магазин, созданный уже спецами и грамотные задачи перед ними. Каждый, конечно должен заниматься своим делом, всей жизни не хватит, чтобы быть специалистами во всех областях. НО, тем не менее, создавая свой бизнес, нужно владеть информацией что, да как во всех областях.

      И еще….Это так важно, как автор произносит слова? Вы других слышали? Некоторых слушаешь, хочется заснуть сразу.
      12 июн 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Всего 28 папок с видеоуроками, рассказ подробно о woocommerce начинается с 14.
      Есть mind карта - это плюс, наверное, но я не использовал, защита - с возможным подтверждением по телефону, отсутствием просмотра на скорости 2х - минус
      Подача материала - ужасная, план диктовки отсутствует, произношение - отдельное удовольствие:
      Оферта - ударение на О
      Enter - Интер
      Developer tools - ударение на О
      SSL - сиэсэл
      Mens Health - Менс Хэлт

      В чистом остатке не рекомендуется к изучению!
      Ну и напоследок:

      4. Конкуренты 6:18 - автор чихает
      Будьте здоровы, Виктория!!!
      12 июн 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для начинающих
      11 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс в процессе прохождения, в WP новичок, материал полезный много нового. Для меня первостепенную роль играет смысл, я не обращаю внимание на всякие мелочи (опечатки и тд). Курс рекомендую. Не забывайте помимо курса, автор оказывает помощь каждому складчику по его проекту и предоставляет много бонусных материалов. Вика респект и уважение тебе, ты проделала большой труд, спасибо.
      11 июн 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не первый раз приобретаю курсы автора. И очень довольна. Возможно, в содержании материалов и бывает что-то не понятное, но это не становится для меня проблемой. Автор работает открыто и чуть ли не круглосуточно поддерживает обратную связь: когда мне что-либо не понятно, задаю любые вопросы по курсу и мы с Викторией разбираемся вместе, пока не получится завершить определенную задачу. Интеллект- карты сделаны для нас с вами, чтоб мы быстрее могли достичь цели и не "утонули" в объемном материале .
      А консультация по вашему проекту от человека, который открыл не один интернет-проект, входящая в цену курса, это ли не чудо? Откройте любое ООО или ИП и к вам тут же со всех сторон потянутся с "протянутой рукой" налоговые, банки, рекламодатели и др. И заметьте, НИкто не предложит вам помощи в том, как сделать ваш бизнес-проект эффективнее. А здесь за какие то 999 рублей - пожалуйста!!!
      Уверена, что, благодаря курсу, сделаю несколько магазинов !
      10 июн 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу предварительный отзыв, после беглого изучения курса, материалом доволен в принципе все понятно и доходчиво объясняется, на Вордпресс сайты не создавал поэтому не могу оценить курс со стороны профессионального вебмастера системы Вордпресс (знаком с HTML и CSS), но то что я хотел увидеть и услышать в данном курсе я в большей части получил, остались еще некоторые вопросы, на которые я уверен Виктория сможет дать ответ после того как я начну делать магазин. В принципе на все вопросы которые задают Виктории в приватной ветке она довольно профессионально отвечает. Полный отзыв напишу после создания двух интернет-магазинов, один на родной теме Вордпресс и второй на премиум теме.
      10 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Если коротко о материале - я понял, что в следующий раз буду тщательней подходить к процессу принятия решения об участии в авторских складчинах. Не знаю куда смотрели проверяющие, но этот курс это просто нечто. Полностью солидарен с с отзывом DrozD, курс по своей сути это одна вода. Потратил почти целый день на просмотр, по итогу не могу сказать, что услышал что-то полезное. Автор подает себя как эксперта и владельца "Агентства полного цикла". Но копните немного глубже и увидите, что это за агентство без портфолио и написанными в одно время ботами комментариямя (группа вк). Жалею что не загуглил до складчины об авторе, многое бы было понятно.
      10 июн 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мдя... представляю сколько наживу себе врагов этим отзывом. :)
      Ну да ладно, правда дороже.

      ИМХО.

      Раздаётся очередное инфобизнесменское пойло. С первых минут
      дезориентация в пространстве и времени.

      Транскрибация минуты с небольшим первого видеоролика который должен нас убедить что WooCommerce это наше всё!

      -Здравствуйте! С Вами Виктория Довгань.
      -Сейчас мы с Вами присутствуем на сайте АйТрэк, и, как Вы можете самостоятельно увидеть, это рейтинг систем управления сайтами.
      -То есть ЦэЭмЭс.
      -Он существует с 2009 года, но сейчас мы говорим совсем не об этом сайте.
      -Мы говорим о самих результатах исследования.
      -И давайте посмотрим на наши исследования. (демонстрируется круговая диаграмма "Общий рейтинг CMS")
      -Как Вы видите, здесь представлен общий рейтинг бесплатных систем CMS. (на диаграмме показаны как платные, так и свободные системы).
      -Вы видите, что общий рейтинг CMS имеет достаточно много позиций, и на первой позиции у нас стоит WordPress.
      -Именно с ним мы, собственно говоря, и будем работать.
      -Это бесплатная CMS, то есть за неё Вы не будете платить дополнительных денег.
      -Она была, и скорее всего будет бесплатной для любого начинающего, или уже умудренного опытом пользователя.
      -Давайте перейдём на основную систему ВордПресса это ру-точка-вордпресс-точка-орг.


      Виктория, Вы это серьёзно!???
      Прежде чем выпускать такое... ну нужно же хотя бы понимать о чём Вы вещаете. Вы хотя бы план накидывали когда это всё "диктовали"? Произношение названий.... гуглоперевод сайта на экране... (Гравитационные формы и Визуальный Композер в Вашем исполнении это было что-то).
      А нахрена (простите за мой китайский), Вам, Виктория интеллект-карта в курсе? Ведь некоторые пункты названы так, что только гений.... нет.... гений-аутист, может понять что скрывается за этим пунктом.
      Господа проверяющие!
      Вы реально смотрели и вдумывались в то что говорит автор? Сделайте транскрибацию видео под названием "поиск идеи" и получите удовольствие. :) Это я ещё не дошел до технических моментов...


      ИТОГО: ИМХО в таком виде Шлак. Новичкам не смотреть ибо голова совсем больной будет. Аминь!

      P.S. Виктория! Шаблон Avada на ThemeForest продался уже 226 352... упс... 353 раза. (7 видео 7:40).
      10 июн 2016
      40 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2016
    #2
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Предлагаю свою кандидатуру в качестве проверяющего.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2016
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Предлагаю свою кандидатуру в качестве проверяющего.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2016
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Тыдыщь! Третий проверяющий.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 4 май 2016
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    4-ый резервный Проверяющий, если не против :).

    Сразу вопрос. В курсе будет рассмотрена связка с 1С (импорт/экспорт) ? Чтобы напрямую используя плагин заливать товары с 1С, и брать с сайта списки покупателей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2016
    #6
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Кручу несколько магазинов на Woo. Такой вопрос @VikaP - курс ориентирован совсем для новичков? Или?
    ЗЫ Уважаемых коллег на роль проверяющих уже достаточно, могу выступить независимым. Если что ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 4 май 2016
    #7
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Пока что проверяющих больше, чем участников :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2016
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Буду иметь ввиду.
    По 1C пока ничего не писала и наверное не буду, но буду делать видео по импорту и экспорту CVS , но все приличные плагины платные. Я стараюсь сделать чтобы было достаточно бесплатных методов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 май 2016
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В большей степени на новичков.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 май 2016
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вот и подумал может нашли какой бесплатный и т.д. Все-же у Вас опыт
    Иногда даже просто список платных которые хорошие найти трудно. Так что если их перечислите в какомто pdf, какой именно что делает и где купить думаю многим будет полезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 май 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да совершенно согласна. Обязательно создам список с плагинами, где, кто и за что отвечает и платные и бесплатные.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 4 май 2016
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Представляю, какой будет материал:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 5 май 2016
    #13
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Рад новому курсу...С радостью поучаствую,для меня вы один из самых любимых авторов...Всегда отличная информация и прекрасная поддержка...В подпись поставил...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 5 май 2016
    #14
    Primasap
    Primasap ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Будут ли в этом курсе рекомендации по настройке электронных товаров в магазине? Очень интересует этот момент. Продаю сейчас шаблоны лендингов, но через html сайт, хочу настроить подобный магазин на WP. Возможно ли это сделать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 май 2016
    #15
    miropilus
    miropilus ЧКЧлен клуба
    VikaP добрый день. Интересует магазин на woocommerce, но продаются услуги, а не товары. Стоимость услуг зависит от выбранных «чекбоксов», выбранных значений полей со списком, а также расстояния от Москвы. (т.е. составной товар, услуга). Возможно ли такое. И будет ли это в курсе ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2016
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да по электронным товарам есть информация, сама торгую электронными товарами, поэтому смогу ответить на все ваши вопросы, если после просмотра курса они возникнут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2016
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да это возможно, есть такое понятие как вариативный товар, по этому виду товаров отдельное видео в курсе, поэтому настроить сможете. Единственное что, вам нужно будет заранее составить к примеру документы в pdf со всеми вариантами вашими и в каждый вариант потом подгрузите эти инструкции. Ведь человек должен получить от вас конкретную инструкцию дальнейших действий. Вот он оплатил выбрав вариант конкретный и что ему делать дальше, это повысит доверие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 5 май 2016
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю )
     
  22. 5 май 2016
    #19
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Учтена ли в курсе информация про новшества в платёжных системах?
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 5 май 2016
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да учтена, но здесь каждый выбирает ту систему с которой он желает работать. Если говорите о Робокассе, в данный момент я держу связь с админами по аккредитации их банка, поэтому все вопросы по платежным системам мы обсудим с каждым конкретно.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей