Закрыто

[Wordpress] [ChatGPT] ️ ClipAI - Рерайт больше не нужен! Заработай в интернете, с сайтом или без. Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Just_a_programmer, 30 мар 2023.

Цена: 535680р.
Взнос: 12000р.
104%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2023
    #161
    ЭдКушнир
    ЭдКушнир ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, какой объем теста можно вставлять за один раз для рерайтига ?
     
  2. 19 май 2023
    #162
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте. Любой: ClipAI сам делит текст на части так, чтобы не сталкиваться с ограничениями, отправляет запросы рерайта с указанием контекста, а затем склеивает в единый текст. Всё это происходит полностью автоматически для пользователя.
     
  3. 20 май 2023
    #163
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    @Ragnar Lodbrok, подскажите пожалуйста, до какой даты складчина будет доступной? Жду ЗП, очень хочу приобрести данный инструмент.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 май 2023
    #164
    Volshebnik777
    Volshebnik777 ЧКЧлен клуба
    @Just_a_programmer Подскажите, программу можно будет только на 1 компьютере установить?
     
  5. 20 май 2023
    #165
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Судя по Вашему вопросу, вы не очень понимаете, что покупаете. Вы покупаете шаблон к программе Zennoposter. Зенно покупается отдельно. Зенно может работать на 2х компах, если мне не изменяет память. Но не одновременно. Если у Вас нет Зеннопостера, Вам выпишут Зеннобокс. На счет Зеннобокса не подскажу, сможет ли работать еще на одном компе. Никогда не выписывал, по причине владения Зенно Про.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2023
    #166
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @leonetti я здесь при чём? Адресуйте этот вопрос автору.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 май 2023
    #167
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Пока точно не подскажу. Думаю, до конца этого месяца.

    Если вы имеете в виду одновременно работать - да, на одном ПК. При этом перепривязывать лицензию к другому ПК можно неограниченное количество раз, но не чаще, чем 1 раз в 1 час.
    Докупать Zennoposter при этом не нужно. Будет бесплатно выдан Zennobox для работы с ClipAI.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 май 2023
    #168
    zamdir
    zamdir СкладчикСкладчик
    Насколько корректно склеивает? Пытался по всякому в чатгпт скормить 12 частей текста, так он комбинировал только с 4-мя последними
     
  9. 20 май 2023
    #169
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Извините, немного не понял, что вы имеете в виду. То есть по одной части подавали 12 частей, верно? "Комбинировал" - вы запрос на склеивание тоже ChatGPT отправляли?
     
  10. 20 май 2023
    #170
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    А есть технические преимущества Zenno Pro перед ZennoBox ? Я к тому что если можно выбирать - то что лучше ? Я почему спрашиваю - у меня на Зенке "висит" куча шабов уже и есть явное ощущение что одновременно они работать не будут, хочется как-то "разнести"....
     
  11. 20 май 2023
    #171
    zamdir
    zamdir СкладчикСкладчик
    Да, предварительно ему объяснил суть, после каждой части он отвечал, "сохранено", потом дал задание на основе сохраненных частей текста написать статью и он на выходе склеил только 4 последних части.
    Спрашиваю его: "Сколько частей ты сохранил" Он отвечает, сперва 6, потом 4 потом 5 потом 10... Прошу написать о чем первая часть - он пишет про 9ую. Причем в каждай части я делал пометку Часть №1и тд
     
  12. 20 май 2023
    #172
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Понял. Это произошло потому, что буфер предыдущих сообщений в ChatGPT использует память для выдачи последнего сообщения. Для кириллицы это около 2000 слов.
    У ClipAI таких ограничений нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 май 2023
    #173
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Разве что 100 потоков вместо 20. Но я не думаю, что это будет преимуществом в рамках данного скрипта: многие используют в однопоточном режиме, и вполне довольны скоростью работы даже на нескольких сайтах.
     
  14. 20 май 2023
    #174
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Можно Вас попросить подержать складчину активной числа до 5 следующего месяца? Практически у всех ЗП выплачивается до этой даты.
     
  15. 20 май 2023
    #175
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Хорошо, скорее всего оставлю
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2023
    #176
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Перечитав ветку, не встречал вопроса, как технически будет происходить сброс привязки к компьютеру. Встречал, что не чаще чем раз в час. Как это реализовано, с помощью скрипта, или будет сидеть человек 24/7? Где это будет происходить, на этой площадке в специальной ветке с продуктом, или где то на внешнем сервисе?
     
  17. 20 май 2023
    #177
    Just_a_programmer
    Just_a_programmer ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте!
    Отвязка происходит после нажатия кнопки в личном кабинете на внешнем сервисе. Привязка - автоматически при установке программы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 май 2023
    #178
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подписи! Место для рекламы ищу!!!
     
  19. 21 май 2023
    #179
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Добрый день.
    Можно подробнее про этот функционал?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей