Закрыто

[WP] WPUltimo - создаем собственный аналог WordPress.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vietnam, 7 авг 2017.

Цена: 18200р.-95%
Взнос: 864р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2018
    #41
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    а когда ориентировочно скидываемся? цена хорошая
     
  2. 29 авг 2018
    #42
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Когда будет примерно 150р. взнос.
    Реклама в других складчинах (согласно правилам) обычно этому помогает :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 авг 2018
    #43
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Тут вопрос в кэшировании. Этот плагин никакой большой нагрузки создать не может - почти все его задачи - устанавливать лимиты админам и их контролировать. Самая ресурсоемкая его задача - видимо, подсчет посетителей (но это можно и отключить). При почти нулевой посещаемости даже шаред хостинг с любым плагином кэширования такое потянет. VPS любой с памятью от 1Гб (на меньшей просто будет сложно сам WP поставить, хотя при должном умении и 512 под такие задачи не шибко мало).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 авг 2018
    #44
    tr0fs
    tr0fs ЧКЧлен клуба
    вернулся, посмотрим, что там внутри :)
     
  5. 22 окт 2018
    #45
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    елки, когда уже соберемся, поставила в подпись.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 ноя 2018
    #46
    Ms_LittlE
    Ms_LittlE ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще никакой движухи по складчине. Отпишитесь, для кого, какой взнос приемлим?
     
  7. 23 ноя 2018
    #47
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    как в основном списке 35 чел будет тогда и стартуй. jbiber перенеси в основной и останется всего 3 человека чтоб вписалось
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 дек 2018
    #48
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    блин, цена растет. может до НГ проведем? а то чем дальше, тем тупиковей (
     
  9. 20 дек 2018
    #49
    Жесткий
    Жесткий ЧКЧлен клуба
    Про новый продажник:

    Про новую цену:
     
  10. 20 дек 2018
    #50
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    еще неделю назад было 80$ на анлим (черная пятница). продули (
     
  11. 24 дек 2018
    #51
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Это да. Ну что же будем ждать каких-нибудь скидок еще. Цена сейчас прямо не радует.
    Если кто-то найдет скидку - пишите сюда, мне в личку, в спортлото))) - будем брать.
    Взнос маленьким уже точно не будет, к сожалению, так что в коллекцию брать смысла наверно нет. Нужно брать и работать, потом переходить на лицензию если/когда проект начнет приносить деньги.
    Новая модель у автора прямо скажем хреновая - заградительная цена для новичков, а большие рыбы (как он пишет в своем обращении) с многомиллионными бизнесами и сами могут такое написать или, что корпорациям более свойственно купят пакет под ключ у ребят вроде wpmudev. Им что 500 долларов, что 5000 - вообще без разницы. Они бы ему и за поддержку платили сопоставимые деньги.
    Плагины отдельно не продаются, а идут только в комплекте к планам с безлимитными сетями (функция для большинства вообще не нужная - вы попробуйте одну коммерческую сеть блогов вначале развить). Понятно его желание побольше заработать продавая ненужное, но это же так бросается в глаза. У него и с 80-долларовым безлимитом клиентов было чуть, а теперь вообще не представляю кто покупать будет. Так что модель его новая как по мне так весьма сомнительна. Может еще одумается или будет через скидки реализовывать продажи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2018
    #52
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    согласна. будем рассчитывать на какую-то еще от него рефлексию. правда, не знаю, какие скидки, в ближайшее время, ожидать можно. поглядывать буду. передержали, конечно, складчину. надо четко уже понимать, на серьезные вещи, цена в диапазоне 150-250р нормальна. и нет смысла ее куда то еще дожимать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 дек 2018
    #53
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Это абсолютно нормальная цена, но ее врядли удалось бы достичь, т/к многие стоят в очереди за 100 рублей и ниже, а при взносе выше 200 просто выписываются пачками. Ну это уже оргские заморочки. В других разделах платят за какие-то странные курсы дикие деньги, а рабочие инструменты, которые и должны генерировать это самый доход про который они хотят узнать в курсах, считают, что должны стоить 40 рублей за пучок.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 янв 2019
    #54
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    А давайте, кто выпишится, тот лох, и начинаем :)
    Реально цена более чем нормальная за такой продукт. Дальше ждать нечего.
     
  15. 10 янв 2019
    #55
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    цена ушла в 7 раз. смотрите сайт. поздно пить боржоми.
     
  16. 10 янв 2019
    #56
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Значит нужно менять цену, чтобы видеть реальную стоимость
     
  17. 10 янв 2019
    #57
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Из того что я увидел, можно взять на год за 250 долл. Поюзать, и дальше решить, нужен не нужен....Получится по 500 рубасов примерно. Ждать можно еще сто лет. Я помню мы скидывались на сервис обратного звонка по 1000 руб, который был сырой и без документации нормальной. А тут реальный инструмент, а мы сидим и ждем минималки.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 янв 2019
    #58
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    я думала об этом варианте. и в принципе на него согласна. надо тогда изменять описание. что может только организатор сделать. цену нужно просить поменять модератора.
     
  19. 10 янв 2019
    #59
    tr0fs
    tr0fs ЧКЧлен клуба
    ну учитывая, сколько времени прошло, логично. Да и объяснил автор это вполне адекватно.

    а на год уже не интересно, еще многие выпишутся. Продукт довольно объемный, времени много займет, пока будет какой то на его основе результат.
     
  20. 10 янв 2019
    #60
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Будет больше. Хорошо если по 1000 выйдет. Я от оргских отказаться могу , однако это ничем не поможет - копейки на общем фоне.
    Ждем не минималки, а скидки. 250 все же дороговато за старт. Автор от жадности что-то берега потерял совсем.
    Купить на год - вполне нормально и обновлять через 2. А к этому времени или должен быть уже доход или пора завязывать с проектом и фиксировать убытки((
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей