Закрыто

WPGrabber - плагин граббинга контента для CMS WordPress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем sabatage757, 8 июл 2013.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 8 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    WPGrabber - плагин граббинга контента для CMS WordPress

    С помощью плагина WPGrabber Вы сможете быстро наполнить свой блог на WordPress информацией с любых других сайтов!

    Основные возможности плагина WPGrabber

    • импорт контента в блог с любых HTML-сайтов
    • импорта контента в блог с любых RSS-потоков
    • импорт контента в блог со стен групп и сообществ соц. сети Вконтакте.ру
    • возможность сохранения изображений из импортируемого текста у вас на сервере
    • возможность перевода импортируемого контента на лету (поддержка более чем 20 языковых пар)
    • фильтрация сохраняемого у вас в блоге контента по словам, а также по наличию изображений в тексте.
    • гибкие настройки обработки импортируемого текста (удаление из получаемого текста ненужных блоков информации, ссылок, картинок и т.д.)
    • поддержка режима автоматической работы обновления информации с других сайтов
    • интеграция с WordPress (поддержка Custom Post Types, поддержка Post Status, генерация алиасов для URL'ов записей в режиме ЧПУ)
    Плагин WPGrabber не имеет никаких ограничений! Т.е. вы можете настраивать импорт контента на свой сайт с любого кол-ва сайтов. Сколько угодно!
    Никаких лицензий, привязок к домену и серверу, вы можете устанавливать и использовать данный плагин на сколько угодно своих сайтах и конфигурациях.

    Внимание! Демо-версия сайта обновляется (сбрасываются все данные) в 00 минут каждого часа!

    Цена плагина: 500 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      DeGru не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный плагин. Грабит всё и вся :)
      3 сен 2013
    • 5/5,
      Поставила плагин, настройка буквально пару минут, все отлично работает. Возложенные на него надежды полностью оправдал. Продуктом довольна.
      20 авг 2013
    • 5/5,
      Классный плагин, классный Орг, классная команда складчины и советы. Довольна складчиной на 5-ку
      14 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2013
    #2
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    А где ссылка на продажник ?
     
  6. 8 июл 2013
    #3
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Скройте все ссылки под HIDE
    Привязка по домену присутствует или нет?
     
  7. 8 июл 2013
    #4
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Организую, места орга плз не занимать;)
     
  8. 8 июл 2013
    #5
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Я тоже подала заявку 20 минут назад...:)
     
  9. 8 июл 2013
    #6
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    палимся :)
     
  10. 9 июл 2013
    #7
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что этот плагин можно настроить так что, добавив RSS-ленту в список грабинга, он сам будет ходить по ссылкам в RSSи брать инфу с исходной страницы?
     
  11. 10 июл 2013
    #8
    nikolaenko2013
    nikolaenko2013 СкладчикСкладчик
    Добрый день организаторы и участники. Я новый на вашем ресурсе и есть вопрос. Вот решил попробовать приобрести этот плагин. Нажал подписаться, попал в основной список, что дальше? Понимаю, что не в теме, но не нашел ответа в поиске :cool: ,
    Вот вырезка из правил:
    Когда и каким образом будут мною получены эти реквизиты? Оплата WMR?

    Извините за оффтоп, сочтете нужным - удалите это сообщение, если есть ответ - напишите ЛС, пожалуйста.
     
  12. 11 июл 2013
    #9
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Мы во многих складчинах так палимся.
    А с другой стороны не палимся, а привлекаем желающих, и тем самым сбиваем цену.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2013
    #10
    Akwa1984
    Akwa1984 БанЗабанен
    Не понимаю в чём дело. Вверху страницы написано, что складчина активна. Пытаюсь записаться и появляется окошко, что складчина остановлена.
    Орг, запиши, плз, в ручном режиме в резерв.
     
  14. 12 июл 2013
    #11
    Akwa1984
    Akwa1984 БанЗабанен
    По правилам: "1.7. После отправки ссылок оплатившим свое участие в данной складчине участникам, приостановить складчину (кнопкой «Приостановить» в статусной строке возле статус-бара)."
    Я смотрю что, во-первых далеко не все оплатили складчину и во-вторых это значит, что ссылки не разосланы.
    Получается, что правила нарушены минимум дважды и орг рановато надавил на клавишу "приостановить".
     
  15. 12 июл 2013
    #12
    Akwa1984
    Akwa1984 БанЗабанен
    PS. У меня участие в 4х складчинах и все оплачены своевременно.
    При аналогичных ситуациях без проблем удалось записаться в пару складчин в автоматическом режиме.
    Ув. Модератор и Орг, перепрочтите ещё раз правила, плз., и действуйте в рамках правил форума.
    Думаю мои претензии на участие в складчине вполне обоснованы и никак не подпадают под пункт 7.2.
    Ну а желание приобрести продукт, если он тебе нужен, это нормальное желание, ровно как и у всех складчиков. Не нормальное желание это приобретение инфопродукта с другими целями, например с целью перепродажи
     
  16. 12 июл 2013
    #13
    Akwa1984
    Akwa1984 БанЗабанен
    PPS. Ну и на последок без последующих ретировок. Попытка записатьяс в складчину была, когда ещё не один участник не оплатил складчину. Это значит, что и ссылок разослано не было.
    Дальнейшие прения для себя считаю не уместными и бесполезными.
    Пока.
     
  17. 12 июл 2013
    #14
    alligator994
    alligator994 БанЗабанен
    Орг! а как насчёт регистрационных данных для входа на сайт продажник. Хотелось-бы почитать мануал по скрипту!
     
  18. 12 июл 2013
    #15
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Все вопросы - в ссылках задавать!!!
     
  19. 14 июл 2013
    #16
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    внесите меня в складчину
     
  20. 14 июл 2013
    #17
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Потерпите 2-3 дня, складчина пока не завершена. После завершения впишетесь, как Член Клуба.
     
  21. 17 июл 2013
    #18
    SoTiS
    SoTiS ДолжникДолжник
    и я жду когда можно будет поучаствовать ЧК
     
  22. 17 июл 2013
    #19
    romulez
    romulez ДолжникДолжник
    тоже бы с удовольствием записался... )
     
  23. 17 июл 2013
    #20
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Ищу подобный плагин для WP. Интересно опробовать этот.
     

Поделиться этой страницей