4.84615/5, Отзывов: 13
Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 18 янв 2019.

Цена: 1981120р.
Взнос: 7500р.
97%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2019
    #741
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Думаю по качеству сгенеренного видео можно судить, будет траф или нет. Мне демо видео понравилось.
     
  2. 13 мар 2019
    #742
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    А где демо можно посмотреть? В стартпосте не вижу.
     
  3. 13 мар 2019
    #743
    Елена 1987
    Елена 1987 ЧКЧлен клуба
    Meteorburn, это нашла в вашей группе ВК. Т.е. каналы. созданные по Вашему софту, живут 2 дня, потом банятся Ютубом?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    6 пользователям это понравилось.
  4. 13 мар 2019
    #744
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    За месяц чистая прибыль 2025р от человека который работает с дорвеями уже 2 года за месяц карл. Меня эта информация пугает ещё и автор отвечает не нравиться проходите мимо ужас, что будет если все 350 человек начнут качать трафик вы думаете вы не будете его делить,
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    7 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2019
    #745
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Тот же самый вопрос возник, также вышла на группу ВК))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 мар 2019
    #746
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Нет, вопрос стоит по-другому. Люди думают: "Заплатив 7500 руб. + расходники, мы сможем оправдать свои затраты и выйти в плюс?
    Не сразу, не быстро, а вообще. Учитывая 350 желающих"
    Если это действительно так, то это должно быть показано/доказано фактом проверки.
    Вот пусть проверяющие на деле и покажут всё это. Их никто не торопит.
    Все ждут только одного - ПРАКТИЧЕСКОГО (т.е. в результате проверки) подтверждения рекламных слов.
     
  7. 13 мар 2019
    #747
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    В комментариях к посту, что вы нашли, написано, что это самореги - аккаунты, которые при автоматической массовой регистрации банятся в течение 2 дней 100%.

    Я комбинирую два метода работы с YouTube - тот что из курса (метод с покупкой полноценных аккаунтов и долгосрочной их жизнью) и метод массовой загрузки видео (до полумиллиона видео в месяц через свой софт).

    Обратите внимание: что в курсе представлен метод и способ создания и заливки видео, благодаря которому ваши каналы будут жить долго и без банов. Мы об этом заявили в описании к продукту, это подтвердят проверяющие. Вы напрасно беспокоитесь.
    Плюс в данной склдачине идёт специальная версия моего софта, ранее она нигде и никогда не продавалась и создана специально в рамках данной складчины.

    Кстати, там же в вк вы могли видеть отличные отзывы, которые люди оставляют на мой софт.

    Ребят, отвечаю всем:
    Давайте подождём отзывов всех проверяющих и тогда будем делать вывод, есть ли траф, нет ли трафа, какой доход, окупаемость итп.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    17 пользователям это понравилось.
  8. 13 мар 2019
    #748
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    вопрос к проверяющему Korifey: сколько на сегодня из 25-ти залитых каналов живы, и сколько еще дохода они принесли к тем 2000 рублям?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2019
    #749
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    @john91110 @Meteorburn
    Почему такие плохие отзывы у вас в группе ВК??
    почему из 600000 залитых видео, 98% каналов в бане - в течении пары дней?

    Ладно бы все ничего. но нас тут 350 человек.. если все скопом бросятся забивать ютуб такими видео. Это уже будут массовые баны. Такое было с одной темой, где гугл, доры начал банить пачками.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2019
    #750
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Рано пока.. Пусть еще 2 напишут отзыв, тогда попросим первого рассказать как там дела по прошествии больше времени.
     
  11. 13 мар 2019
    #751
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    В группе ВК всего 238 участников, отзывов единицы, нас же в складчине 350!
     
  12. 13 мар 2019
    #752
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если софт дорабатывается -надо об этом сказать, что проверяющие в настоящий момент не работают. Если проверяющие работают - то тут вообще странно ради кого они работают=)
    п.с. Korifey - респект -написал всё честно и свободен теперь от ответственности.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 мар 2019
    #753
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Не пишите бред про отзывы.

    Снова пишите бред. Ваши догадки вообще не имеют ничего общего с темой в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 мар 2019
    #754
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    @Meteorburn
    этот метод будет рассматриваться в курсе?
     
  15. 13 мар 2019
    #755
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В течение только сегодняшнего дня диаметрально противоположные вопросы и требования к нам летят). Только за сегодня один складчик уже написал, что нужно было "вообще не показывать" никакие скрины со своей статой и нужно только "ограничиться упоминанием: Кое-что можно заработать", второй тут же требует больше скринов к тем, что уже есть, прямо требуя "покажи мне и всем свой заработок за январь и февраль" и он очень "хотел взамен хоть мини но стату" за свои конфеты. Третий адресует свой "вопрос к проверяющему Korifey", желая увидеть стату от первого проверяющего за прошедшие со дня опубликования отзыва дни, появляется четвертый и говорит "Рано пока", не надо статы, попутно спрашивая "Почему такие плохие отзывы у вас в группе ВК?", даже не прочитав наши предыдущие ответы, при том, что ни одного отрицательного отзыва в группе ВК нет. Появляется следующий, которого вообще "эта информация пугает".

    Весело, конечно. Но это балаган. Не надо так. Я могу только присоединиться к Meteorburn и его просьбе дождаться отзывов остальных проверяющих.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2019
    #756
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Korifey, у меня один вопрос, можешь объяснить, зачем ты делал тестовые заявки, которые в последствии были отменены ?
    Думаю, что многие узнают партнёрки глядя на скрины. Неужели ты за год работы с дорами никогда не лил трафик на эти партнёрки ?
     
  17. 13 мар 2019
    #757
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Нас просто очень много, и планируем заплатить по 7500, поэтому естественно что возникает много вопросов. Ведь это не 40 рублей, которые можно выкинуть не жалея, все таки это приличная сумма, которую не отдают просто так, не узнав все досконально.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 мар 2019
    #758
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Друзья давайте дождемся отзывов проверяющих не будем здесь разборки устраивать, будем рассуждать по их результатам, я согласен с тем что первому проверяющему желательно было обозначить минимальную сумму которую он должен был заработать, думаю оставшиеся проверяющие это учтут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 мар 2019
    #759
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    @john91110 @Meteorburn
    1 - Всё началось с моего конкретного вопроса - стату ты так и не показал !
    2 - Я собирался платить не 75 рублей а 7500 руб. и я уже настороженно отношусь к складчинам такого рода, в добавок когда ты отвечаешь грубо и неуверенно.
    3 - За всех отвечать не буду а отвечу за себя, я 2 раза очень круто обжогся от двух авторов ( грубый дорвейщик за 6500руб и рерайт с зеннолаба за 8500руб)
    4 - Ставите дорогие цены, набираете по 300-500 бедных новичков которые не понимают что вообще происходит, из них по опыту работают лишь 10%
    5 - Я уверен ребята что ваш шаблон работает, но ставя такую цену и собрав столько людей вы должны отвечать на кажды, повторю, на каждый даже тупой и провокационный вопрос, раз вы взялись за это дело так будьте любезны идти до конца, а не отвечать "не нравится проходите мимо"
    Я уверен если на ваш ШАБ записалось бы всего 4 человека вряд ли бы ты так ответил
    Удачи вам от души но без меня !
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2019
    #760
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    @john91110,
    имелся ввиду этот пост, зачем здесь скриншот из ВК удалили?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей