Открыто

Youtube Booster - скрипт для накрутки поведенческих факторов Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bobby-axelrod, 17 авг 2020.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2020
    #21
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Вообще моб прокси это сейчас маст хэв если работаете с разными схемами, их практически не банят. В хозяйстве для всего пригодятся.
     
  2. 18 авг 2020
    #22
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Привет. Я в этом не ахти. Поясни как это происходит?
     
  3. 18 авг 2020
    #23
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Привет, тебе выдается доступ к отдельному LTE модему. Доступ выглядит как обычный прокси:
    Скрытая ссылка. И выдается ссылка, при переходе на которую меняет выходной IP. Можно менять хоть каждую минуту.
    В скрипте есть функционал, в который ты все это вписываешь и смена IP будет происходить на автомате.
     
  4. 18 авг 2020
    #24
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Есть еще вариант поднятия собственного моб прокси. Стоимость будет почти как за месяц аренды на сервисе, а потом платить только абонентку оператора.
    На Складчике много тем как это сделать самому.
     
  5. 18 авг 2020
    #25
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    но в функционале проги видно что есть и простые прокси, ими разве нельзя будет пользоваться?
     
  6. 18 авг 2020
    #26
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    А как повлияет на поведенческие факторы англоязычного видео, если просмотр такого видео по IP будет скажем из Москвы?
     
  7. 18 авг 2020
    #27
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Это я добавил для тех кто планирует пользоваться резидентными прокси. Ну или кто-то захочет обычными, кому не важно сколько будет списаний.
     
  8. 18 авг 2020
    #28
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Думаю не очень хорошо, но точно сказать не могу, таких данных у меня нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 авг 2020
    #29
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Есть много сервисов из СНГ, которые предоставляют бурж моб прокси.
     
  10. 19 авг 2020
    #30
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    Бурж прокси имеют совсем другой ценник. Вообще гео прокси имеют большую роль, как мне кажется, и если поднимать свои, то будет странным если все просмотры пойдут из условного Норильска, и алгоритмы ютуб быстро это спалят...
     
  11. 19 авг 2020
    #31
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Автор, сориентируйте по цифрам, пожалуйста.
    Примерно так: 1 мобильный прокси = 3 потока = 3 профиля = 3 действия. Это занимает минуту ---> смена ip ---> повторяем действия.
    Т.е. в час получается 180 действия. Эти действия можно совершать с одних и тех же профилей? Или их надо на каждое действие свои?
    Надеюсь, что объяснил понятно. Хочу понимать мощности какие можно получить и с какими затратами(временными и с каким количеством аккаунтов\прокси).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 авг 2020
    #32
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    Также интересует есть ли возможность привязки прокси к профилю, и если нет, то планируется?
     
  13. 19 авг 2020
    #33
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Да, все верно (если вас интересует только выполнение действий, без просмотра видео).
    Только при переходе на видео вы сможете одновременно лайкнуть, подписаться, оставить коммент. Для этого не обязательно заходить заново ради каждого действия.
    С каждого аккаунта можно выполнять любое действие, покупайте столько аккаунтов, сколько вам нужно лайков или пр. Потом их можно повторно использовать на других видео.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 авг 2020
    #34
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Пока только для обычных прокси, но в ближайшем будущем будет и для мобильных.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 авг 2020
    #35
    Psygro
    Psygro СкладчикСкладчик
    Есть ли чекер добавленных аккаунтов, и планируется ли авторегер?
     
  16. 19 авг 2020
    #36
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Чекер не нужен, аккаунты не банятся, если они изначально нормально зарегистрированы. Авторегера не будет точно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 авг 2020
    #37
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    Получается я могу привязать к профилям обычные (не мобильные) бурж прокси и нормально крутить поведенческие на бурж видео?
    Если да, то могу ли я потом через месяц перепривязать к профилям другие прокси
     
  18. 19 авг 2020
    #38
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Да, все верно, скрин как это выглядит о вложении.
    Работает и с акками и с профилями.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  19. 19 авг 2020
    #39
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Добрый день. А можно дать задачу за один цикл лайкнуть\дизлайкнуть\подписаться на разных видео\каналах?

    И по прогреву профилей вопрос: неделя - это ведь не непрерывная работа с профилем, это просто дистанция, которая нужна для имитации человеческих действий. А в сутки сколько времени уделяется одному профилю или сколько профилей в сутки можно обработать?
    Сначала собираем куки для профиля браузера, потом вход в аккаунт google и дальше прогреваем профиль, так?
    Что-то еще реализовано для прогрева профилей или только бродилка по сайтам?
     
  20. 19 авг 2020
    #40
    bobby-axelrod
    bobby-axelrod ЧКЧлен клуба
    Пока такого нет, но мне в будущем самому будет нужен такой функционал. По срокам я не возьмусь пока гарантировать когда это появится. От 2-х месяцев минимум, слишком много нужно будет дорабатывать.
    Неделя - это минимум, чтобы просмотры засчитывались, у профиля создается история и мы уже не похожи на бота. В день на один профиль 4 мин прогрева (В идеале, конечно нужно 2 раза по 4 мин), но можно и так попробовать. Даже если списания какие-то и будут, то не смертельно.

    Все верно, вход произойдет автоматически при прогреве. Если будет разлогин, скрипт автоматом авторизируется повторно, даже во время накрутки.
    Просто бродилка, с повышенной анонимность и человекоподобным поведением.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей