4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[zennoposter] Методика по добыче бесплатного уникального контента для ваших проектов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем дядя Вася, 1 фев 2016.

Цена: 60191р.
Взнос: 2900р.
88%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2016
    #61
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Нет, проверяющие другие. Чтобы работать по этой теме, не надо быть профи (да и в чем профи - непонятно). Методика расписана по шагам, контент может получить абсолютно любой.
     
  2. 9 фев 2016
    #62
    VladimirFX1
    VladimirFX1 ЧКЧлен клуба (А)
    Это хорошо. Тогда ждем отзывов проверяющих.
     
  3. 9 фев 2016
    #63
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Так никто и не сомневается, что получить может любой. Все ждут от проверяющих мало-мальски понятных объяснений о качестве контента. И речь идет не об уникальности по результатам проверки антиплагиаторами (это реально может оценить любой), а о дальнейшей судьбе этого контента после размещения на сайте или где там Вы предлагаете его еще размещать... И тут уже потребуются кое-какие навыки работы с текстами или сайтами.

    Мне, например, даже не зная точный источник, резанули глаз 2 Ваши фразы, которые взаимоисключают друг друга:
    цитата из старт-поста
    цитаты из дальнейшей переписки:
    Т.е. возможность того, что загруженные на биржу статьи окажутся в этот же день загружены другим человеком к себе на сайт и будут проиндексированы в ближайшую неделю-две - все-таки существует. И немалая, учитывая, что большинство людей будут искать самые популярные тематики, типа ремонта, красоты и т.д. В таком случае "пассивный доход" закончится так же быстро, как и начнется - аккаунт на бирже просто заблокируют вместе с деньгами за плагиат. Просто поверьте - покупатель тут же настучит администрации, что купленный на их бирже текст уже где-то размещен.

    Поймите правильно, я не пытаюсь копаться в мелочах и кого-то в чем-то пытаться уличить. Мне искренне интересен метод получения хорошего контента бесплатно. Но, только если я смогу им пользоваться реально без палева. И я должна это понимать ДО оплаты складчины, потому что ставки высоки - ни аккаунты с рейтингом на биржах терять не хочется, ни репутацию в тех же ссылочных биржах портить, ни клиентские проекты подставлять. И если проверяющие просто подтвердят, что они получили кучку текстов с уникальностью 100% - то этого мало для такого ценника. Я могу взять парсер для Tumblr, напарсить новых статей, добавленных за последние дни, и среди них будет немало уникальных (об этом уже не раз говорил разработчик парсера, который продает его у нас на Складчике). Но, кто даст гарантию, что они не проиндексируются через неделю? Вот таких вот "острых углов" хотелось бы избежать благодаря отзывам проверяющих. А пока вопросов больше, чем ответов...
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 9 фев 2016
    #64
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Опа, а вот и нежданчик вылез)
     
  5. 15 фев 2016
    #65
    Royal-Investments
    Royal-Investments БанЗабанен
    Причем такой нежданчик, что от автора пропал и слух и дух :)
     
  6. 15 фев 2016
    #66
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    О каком нежданчике речь не понятно. Материал на проверке, ждем отзывов. В теме вопросы не задают, поэтому нечего отвечать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2016
    #67
    kamensna
    kamensna БанЗабанен
    С англоязычным контентом работа возможна?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2016
    #68
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Ок, вы уже не первый спрашиваете. Обсудим в приватке, если будет достаточное кол-во желающих, то дополню методику и софт под другие языки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 16 фев 2016
    #69
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Плюсую, нужны анг статьи.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 18 фев 2016
    #70
    vitalvin
    vitalvin ШтрафникШтрафник
    Было бы неплохо чтоб и на англ статьи можно было собирать.
    И как успехи у проверяющих? Может есть промежуточные результаты?
     
  11. 18 фев 2016
    #71
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Я думаю многим это нужно в первую очередь,
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 фев 2016
    #72
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Да, результаты по проверке есть. На этой неделе должны быть отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 фев 2016
    #73
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Ну как, что то слышно? Будет складчина?
     
  14. 24 фев 2016
    #74
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Складчина разумеется будет. Тему проверили. А вот когда будут выложены отзывы - уже не от меня зависит. По возможности проверяющих стараюсь торопить.
     
  15. 24 фев 2016
    #75
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    Уровень знаний в контенте нулевой, так как сам только заказывал его, а добывать, и тем более самому писать не приходилось. Мне легче заказать.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Сам материал представлен на 26 страницах, аккуратно оформлен, дополнен скриншотами и иллюстрациями.
    Так же в комплекте идет шаблон для ZennoPoster (как пользоваться информация есть)
    Один софт для ПК и один скрипт написанный на PHP (все как чем пользоваться подробно расписано)
    + 1 видео

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение самого материала заняло 1 вечер чтения, применял на практике в течении недели

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко, никаких затруднений в понимании и изучении не возникло. Все очень доступно

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    В первый же вечер по мануалу собрал контент

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки владения компьютером если только. Вложения нужны не значительные +хостинг для размещения php скрипта, или поднять локально на своем компьютере + каптча.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    В процессе проверки автор помогал, отвечал на все заданные вопросы

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Весь представленный материал, соответствует заявленному в стартовом посте.
    Автор в данной теме крутится не один день, полученные тексты он использует для своих проектов.

    В результате всего процесса добывания текстов, я добыл более 50 текстов, которые после проверки уникальности показали результат более 90-95% в софте etxt, advego, с настройками по числу слов в шингле =5. На свои сайты текст не ставил, так как есть нюансы, которые все подробно разобраны и описаны в текстовом материале. Надо немного выждать время (для чего даже не спрашивайте, все только в материале).

    Кто крутится в этой теме, думаю может быть известно все, так как все лежит на поверхности в принципе. И даже проскакивали идеи в этой ветке. А автор все собрал в едино, и разработал некий план действий + подобрал софт который упрощает все манипуляции.

    От себя добавлю: Я предполагаю, что если в данной теме будут работать много людей, даже если человек 20, и каждый день будут все делать по мануалу, то не хватит всем текстов.
    На определенную тематику, которая нужна здесь и сейчас даже не рассчитывайте, будете получать кучу разных текстов, которые даже будут отличаться тематикой каждый друг от друга. НО в тоже время, тема интересна и имеет место быть.
    И есть вероятность, что в самый последний момент выбранный текст может оказаться у кого то еще, что является конечно же минусом. Поэтому необходимо перед публикацией проверять на уникальность снова.

    В итоге отзыва:
    Материал полностью соответствует ЗАЯВЛЕННОМУ автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Советую прочитать заново тему, дождаться всех отзывов и решить, участвовать или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 фев 2016
    #76
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    @Фил возвращаемся к основному вопросу, который всех интересует. Были ли полученные с помощью данной методики тексты в индексе ранее или нет? Или нужно заплатить 2900 чтобы об этом узнать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 фев 2016
    #77
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Не спрашиваю для чего, спрашиваю, "немного" это сколько? День, неделя, месяц?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 фев 2016
    #78
    Николай_Б
    Николай_Б ЧКЧлен клуба
    Могу организовать,если у Автора или кого либо нет конкретных пожеланий на это почетное место.
     
  19. 24 фев 2016
    #79
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Не можете! Статус не позволяет... Да и отзывы еще не все.
     
  20. 25 фев 2016
    #80
    Nimez
    Nimez СкладчикСкладчик
    Неужели нельзя ответить на один простой вопрос?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей