4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[zennoposter] Методика по добыче бесплатного уникального контента для ваших проектов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем дядя Вася, 1 фев 2016.

Цена: 60191р.
Взнос: 2900р.
88%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2016
    #81
    Alex141
    Alex141 ДолжникДолжник
    То есть, если мне нужен текст широкой тематики: допустим, по теме Авто или Туризм или Строительство, Недвижимость и пр. - то по данной методике нужные тексты собрать не получится? Тема каждого текста будет непредсказуема?
     
  2. 26 фев 2016
    #82
    Николай_Б
    Николай_Б ЧКЧлен клуба
    кажется, имелось ввиду что нельзя собрать тексты быстро.
     
  3. 27 фев 2016
    #83
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Мой уровень владения информацией и навыками: в данной области я новичок


    — В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Для скачивания было предоставлено два архива (суммарный вес 66мб). В которых входит следующее:
    • Текстовая методика с подробным описанием всего процесса и работой с софтом.
    • Программа автоматизации, разработанная на ZennoPosterи защищенная лицензией.
    • Программы, необходимые для автоматической обработки полученной информации (предоставляются).
    • Самописный PHPскрипт для работы с контентом по методике.
    — Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Знакомство с мануалом и выполнение необходимых задач для нахождения контента - первый раз пол дня. Затем вы набиваете руку, запоминаете алгоритм и все идет быстрее.

    — Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко. Мануал подробный.

    — Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не требуются. Материальные вложения требуются - капча и еще для проверки в одном сервисе. Точные какие-то критерии расходов лучше узнать у автора, потому что, например, капча - она дешевая, но когда ее много (в данной теме) - это напрягает. Все конечно относительно в плане - сколько я заработаю потом.

    — Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отвечал на вопросы. Идет на контакт

    — Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно что автор практик


    пару слов от себя:
    сразу скажу что методика заявляет получение уникального контента - это да. А вот по поводу монетизации конкретных действий нет, поэтому сразу об этом хотелось упомянуть. В эту складчину, как мне кажется, будет полезно записаться тем у кого есть четкое видение куда можно использовать эти статьи. Еще важный момент это то что касается тематики сайта, если у Вас есть классный сайт для людей и вы хотите добавить в него новые статейки данным способом, то есть следующие моменты - да вероятность найти лакомый кусочек есть, но затраты на него будут в виде вашего времени, что, как мне кажется, будет затратным, поэтому данный способ мне показался не конгруэнтным для данного варианта (но все же возможным). Данный способ отлично подойдет для сайтов "Сайтов под Adsense, РСЯ и другие партнерки платящие за клик.".

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 фев 2016
    #84
    Vavildi
    Vavildi ЧКЧлен клуба
    Автор - чиркни ЛС, задам вопрос, правильно ли я думаю, что именно ты предлагаешь !
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2016
    #85
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Ага, жди чиркнет он тебе, он в топике то умело обходил неудобные вопросы а уж чиркать кому то явно не станет.
     
  6. 28 фев 2016
    #86
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    @Фил @Sharoun возвращаемся к основному вопросу, который всех интересует. Были ли полученные с помощью данной методики тексты в индексе ранее или нет? Или нужно заплатить 2900 чтобы об этом узнать? Только после ответа на этот вопрос можно сделать вывод о полезности материала данной складчины, но на него почему-то никто не хочет ответить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 фев 2016
    #87
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Я уже писал по поводу этого и других вопросов, по которым можно догадаться о происхождении источника. Отвечать на них не буду, чтобы не палить источник и не привлекать лишний интерес к теме от людей вне складчика. Это делается в ваших же интересах, чтобы по методие работали только те, кто вписался в тему на складчике.

    Так же попросил не разглашать эту информацию у проверяющих. Так что ответа от них тоже не будет.

    Если кого-то не устраивает - вписываться никто не заставляет.
     
  8. 28 фев 2016
    #88
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    можно ли искать уникальные тексты на английском на темы медицина, фармакология, таблетки всякие и их описания, развернутые отзывы людей о самолечении, отзывы о лечении депрессии, сравнения различных таблов итп?
     
  9. 28 фев 2016
    #89
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Можно спросить в теме под личным хайдом.

    @Vavildi, написал в личку.
     
  10. 28 фев 2016
    #90
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    1. Контент поддерживается только на русском. Возможно, позже адаптирую методику и под другие языки. Решим уже в теме поддержки.
    2. Как и писал в стартовом посте, заранее предугадать, какие тематики статей попадутся не получится. Чем популярнее тематика - тем вероятность найти статьи по ней выше, чем менее популярная - тем вероятность меньше.
     
  11. 28 фев 2016
    #91
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
  12. 28 фев 2016
    #92
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Так как мне понять: вписываться мне в данную складчину или нет, если вы не можете дать ответ на основной вопрос (хотя обязаны по правилам) из ответа на который можно сделать вывод нужна ли данная методика мне или нет. Только вашего желания недостаточно, чтобы давать указания проверяющим по данному вопросу и с их стороны на данный момент это выглядит как умалчивание нюансов, которые приведут к нежелательным последствиям для складчиков. Если ответа на данный вопрос не будет ни от вас, ни от проверяющих, то лично я отправлю жалобу администрации и пусть она решает, имеете ли вы право для проведения складчины не отвечать на данный вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 фев 2016
    #93
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    уже между собой в личке разобрались бы.
    :cool:

    а ответ на вопрос, никак не раскрывает метода
     
  14. 28 фев 2016
    #94
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Вот именно! Нужно просто сказать "Да" или "Нет". Мне не нужны тексты которые были в индексе и нужны те которых там не было. Что сложного в том, чтобы ответить на простой вопрос: "ДА/НЕТ"...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 фев 2016
    #95
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 фев 2016
    #96
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    @Sharoun
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 фев 2016
    #97
    vitalvin
    vitalvin ШтрафникШтрафник
    Тут всем интересно про что Вы интересненькое переписываетесь):)
     
  18. 29 фев 2016
    #98
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    походу орг отвечает на скрытый вопрос, на который нет ответа у автора
     
  19. 29 фев 2016
    #99
    Aleksandr_001
    Aleksandr_001 ЧКЧлен клуба
    Я хочу довести до логического завершению свою мысль, касающуюся того, что ТС пытается продать шаблончик для паблик темы.
    ТС заявляет, что это его авторская методика: "Представляю вашему вниманию свою авторскую методику", мне же кажется, что это паблик методика, причем с 2014 года.
    Если было заявлено, что методика авторская, то проверяющие должны в этом удостовериться. Сбрасываю для проверяющих @Sharoun @Фил мануал с темой 2014 года в комплекте с php скриптом, просьба дать ответ для всех, об этой теме идет речь, или нет. Если это она, а тс просто сделал для нее шаблон к zennoposter, то это никак не его "авторская" тема и цена этому точно не 2900 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 29 фев 2016
    #100
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Хм, становится интересно, а не затруднит ли тебя кинуть ссылку на этот паблик, или выложить его в ветке; найдено в сети.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей