Закрыто

[zennoposter] [Повтор-10] Массовая рассылка писем от аналитика (1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 18 дек 2015.

Цена: 88444р.
Взнос: 1700р.
105%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #41
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Уже 50 чел. в складчине)
    Пора запускать)
     
  2. 19 фев 2016
    #42
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    а 2+2=6?
     
  3. 5 мар 2016
    #43
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    можно ли будет настроить автоматизацию в рассылке, если нет Зеннопостера? И для чего Зеннопостер здесь нужен?
     
  4. 5 мар 2016
    #44
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Для этого бота нужно покупать zennoposter?
     
  5. 5 мар 2016
    #45
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вернулся с отпуска - раскачаюсь запустим складчину.;)
    Планирую сделать массовую рассылку и ряд улучшений до старта данной складчины.
     
  6. 5 мар 2016
    #46
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    да нужен лицензионный zennoposter -lite сойдёт.
     
  7. 8 мар 2016
    #47
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Уважаемый автор, я уверен что вам уже 100 раз задавали подобный вопрос, но копаться в стольких ветках на все ваши повторы сума можно сойти:). Не могли бы вы лишний раз ответить: Если я совсем зелёный новичок и бездарь в плане рассылки, смогу я справиться с вашей темой? И если всё-таки ответ "Да", то мне как "зелёному" лучше вписаться в эту тему или в тему под номером 2? Ещё раз прошу прощения за возможно глупый вопрос. С уважением.
     
  8. 8 мар 2016
    #48
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    С 1 темы. Вторая сложнее для понимания - но более абузоустойчивая.
     
  9. 8 мар 2016
    #49
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Понял. Большое спасибо за быстрые и развёрнутые ответы. Будем думать. С уважением.
     
  10. 8 мар 2016
    #50
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    А можно/стоит ли совместить во второй теме состав первой темы?
    Логично, что это более "продвинутый материал" и там нужно больше понимания и больше работы.
     
  11. 9 мар 2016
    #51
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Можно совместить систему редиректов и систему заливки лендингов - остальное совместить нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 мар 2016
    #52
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Когда будет старт пока- не могу сказать точно.
    Так как нужно - как говориться быть уверенным, что будет доступ в интернет (т.е. я не буду в командироке)
    п.с. сейчас после отпуска - пока нет четкого плана проведения аудитов на работе. Как будет - будут сообщены точные сроки проведения складчин.
     
  13. 13 мар 2016
    #53
    Shavkat92
    Shavkat92 ДолжникДолжник
    прокси возможно будет использовать в рассылки?
     
  14. 13 мар 2016
    #54
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    тут принцип рассылки с Web - скриптом -прокси не нужны.

    Во второй теме используется собственный VPN.
     
  15. 13 мар 2016
    #55
    Shavkat92
    Shavkat92 ДолжникДолжник
    вот если я буду делать рассылку на 30 000 к в сутки, какие затраны на сервера или что лучше для рассылок вы посоветуете в курсе?
     
  16. 13 мар 2016
    #56
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    затраты на домены и VPS. Для попробывать -500 рублей. Для 30 000 - 5 доменов и 5 VPS - от 1500 рублей.
     
  17. 13 мар 2016
    #57
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    analytic, здравствуйте.
    Сколько будет длиться поддержка в приватной ветке - сроки?
    Будет обновление шаблона если изменятся механизмы работы сайтов с которыми предстоит работать?
    Это 10 повтор, если приобретать этот материал - к последующим обновлениям будет предоставляться доступ?
    Спасибо.
     
  18. 14 мар 2016
    #58
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Поддержка в привате - месяц
    Все обновления бесплатны во всех потоках.
    В случае неработоспособностей шаблона (смена верстки и т.п.) исправляю шаблоны в кратчайшие сроки ( обычно в течении 1-2 дней). (в том случае если есть стабильный доступ в интернет (т.е. нахожусь не в командировке) )
     
  19. 15 мар 2016
    #59
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Вот все внимательно читаю, и как говорится и хочется , и колется... Я обычный чайник и только начинаю учиться( эксель знаю!)) и в принципе вроде как уже решился, но ... прочитал про поддержку "месяц" и все опустилось ... я боюсь что моих мозгов не хватит осилить за данный срок. Поддержку в других потоках можно получать будет?
     
  20. 15 мар 2016
    #60
    SBM88
    SBM88 ДолжникДолжник
    Брал вторую тему, у Аналитика (не осилил правда), в крайнем случае можно получить ответ и спустя 4 месяца после складчины (за что огромное спасибо!). Vicindo, на самом деле 1 месяца всем достаточно, имхо конечно, но судя во 2ой теме, те кто хотел поняли за месяц осилят или не суждено, и активно пробовали, а те кто купил складчину и только через месяц взялся, те и и так на первых трудностях сразу слились.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей